Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")


Виктория Победина: > 17.10.16 14:21


Виктор Белов писал(а):
ОФФ

Разболелся. Чувствую себя отвратительно, но читаю и даже пытаюсь анализировать.
Не теряйте.

Георгий Крапивин писал(а):
выздоравливайие. та же беда.

Не болейте!

...

Хотару: > 17.10.16 14:23


Виктория Победина писал(а):
О вы уже прессой интересуетесь )
Интересно )

- Тот же вопрос был у Георгия Крапивина. Я ответила. Так что, либо вы читаете и комментируете по мере чтения, либо изображаете бурную деятельность.

...

Виктория Победина: > 17.10.16 14:24


дядя Федя писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Надо в наушниках спать и будет вам счастье )
Не смешно. *дядя Федя с обидой посмотрел на девушку. Шутит она видите...

Так я не смеюсь, только так и спасаюсь в общественном транспорте.

...

Виктория Победина: > 17.10.16 14:27


Георгий Крапивин писал(а):
Виктория Победина писал(а):


Маша, он там таки не огурцы везет поди миллионы рублей или еще круче )) Но таки на чужое добро не надо зариться если только конечно оно не казенное.

содержимое моего чемодана может тебе как-то помочь выяснить, кто есть кто?

Порой и чемоданы выводят в нужное направление.

...

Виктория Победина: > 17.10.16 14:29


Хотару писал(а):
Виктория Победина писал(а):
О вы уже прессой интересуетесь )
Интересно )

- Тот же вопрос был у Георгия Крапивина. Я ответила. Так что, либо вы читаете и комментируете по мере чтения, либо изображаете бурную деятельность.

Как неудивительно читаю по порядку.
А пассажир который повесил газетку должен быть готов к повышенному интересу на его счет.

...

Хотару: > 17.10.16 14:33


Виктория Победина писал(а):
А пассажир который повесил газетку должен быть готов к повышенному интересу на его счет.

Ух ты. Вижу, вы много знаете о прессе и поведении на прессу.

...

дядя Федя: > 17.10.16 14:44


Виктория Победина писал(а):
/Георгий грамотно увел размышления о чемодане.

Опять о чемоданах. Георгий, покажите уже народу, что в тех чемоданах, а то у многих на устах. (самому стало интересно)
Виктория Победина писал(а):
Федя, вам срочно нужен кофе чтоб не бурчать.

Здесь только чай. Но проводницы что-то не видно.
Виктория Победина писал(а):
О вы уже прессой интересуетесь )
Интересно )


А почему ты так иронично? Я вот тоже просматриваю газетку. Вдруг что-то интересное будет.
Виктория Победина писал(а):
Спун громко сказано для поездки которая началась в воскресенье.

Может эти слова её (Елену Кроль) расшевелят.
Виктория Победина писал(а):
Так я не смеюсь, только так и спасаюсь в общественном транспорте.

*Фёдор буркнул что-то нечленораздельное, так как наушников у него не было, как и всяких айфонов, айпадов и всякой другой електроники.

...

Машенька: > 17.10.16 15:06


Мне нравятся Виктория и Элли Smile они няшки Smile

А Георгий какой то упоротый ;)) а Хотару напряженная, что то скрывает ;) воть

...

дядя Федя: > 17.10.16 15:14


Машенька писал(а):
Мне нравятся Виктория и Элли Smile они няшки Smile

Виктория появилась полтора часа назад и уже тебе так понравилась? Быстро очень. * дядя Фёдор прищурившись поглядел на девочку.
Машенька писал(а):
А Георгий какой то упоротый ;))

Laughing
Машенька писал(а):
Хотару напряженная, что то скрывает ;)

А по мне так просто активная, и любопытная, совсем как ты)

...

Георгий Крапивин: > 17.10.16 15:17


дядя Федя писал(а):

Опять о чемоданах. Георгий, покажите уже народу, что в тех чемоданах, а то у многих на устах. (самому стало интересно)

там много всего) зачем портить интригу?)
дядя Федя писал(а):

Может эти слова её (Елену Кроль) расшевелят

пока что-то не особо получается. может, и вправду реал?
Машенька писал(а):
Мне нравятся Виктория и Элли они няшки

а мне - Смауг. но вот он совсем не няшка.
Машенька писал(а):

А Георгий какой то упоротый ;))

а тебе бы побольше уважения к другим игрокам.
Машенька писал(а):
а Хотару напряженная, что то скрывает ;) воть

это на основании чего же она напряженная?
а ты прям ничего не скрываешь? кристальная честность?

...

Баскетбольная команда: > 17.10.16 15:25


Машенька писал(а):
Элли писал(а):
Машенька писал(а):
А можно я с вами буду смотреть? мне тааак любопытно. И еще у меня есть огурцы и кастрюля, нам не нужен никакой такой ресторан!
Конечно, присоединяйтесь к просмотру! И давайте что ли салат приготовим, если у вас огурцы есть. Сейчас поищу вареную картошку, ветчину и майонез.


А где мы будем искать вареную картошку, ветчину и майонез? Ой все это так занимательно Smile а еще у меня кастрюля есть, можно костер развести и сварить уху Smile


Константин Борисович перед завтраком погонял ребят по коридору, чтобы те размялись. После чего 11 пар глаз уставились на него голодным взглядом.
- Завтракать-обедать! - разрешил он. Ребята бросились копаться в своих сумках, доставай упаковки "Ролтон".

- Так, осталось водички добыть, - решил Константин Борисович, достал большой термос и пошел к проводнице добывать кипяток.

...

Баскетбольная команда: > 17.10.16 15:27


Хотару писал(а):
дядя Федя писал(а):
Поезд - не школа.

Да, в самом деле. Интересно, как получилось у тренера!


- Легко и непринужденно, - подмигнул протискивающийся мимо Константин Борисович хорошенькой азиаточке. - Интересуетесь воспитанием детей? Могу поделиться опытом.

...

Баскетбольная команда: > 17.10.16 15:31


Элли писал(а):
Кстати, кто знает, какую мы станцию мы сейчас проезжаем? Кто-нибудь выходит за покупками на перрон?
Сувениры и прочее.. Я бы бусы, платочки, блестящие колечки, красивые заколочки посмотрела бы.

Машенька писал(а):
А где мы будем искать вареную картошку, ветчину и майонез? Ой все это так занимательно а еще у меня кастрюля есть, можно костер развести и сварить уху

Ингредиенты обязательно найдутся.)) Приглашаем всех к столу!
Костер в поезде - боюсь, Проводница не одобрит. Зато ребятам из баскетбольной команды будет весело импровизированный пожар тушить. Но если серьезно, огонь - это опасно. Думаю, не стоит этого делать.))


Ребята в ожидании Константина Борисовича со скуки прислушивались к разговорам других пассажиров. Услышав про костер они затаили дыхание. На уроках ОБЖ им столько рассказывали про пожары, но воочию видеть им вблизи не удавалось, а тем более поучаствовать в тушении, а мысль, в самом деле, была захватывающей.
Миша Джорданов и Толик подошли к Машеньке и тихонько спросили:
- А спички у тебя есть?

Близнецы Маратики, успевшие помириться еще вчера, кинулись за огнетушителем, который заприметили накануне.

...

Баскетбольная команда: > 17.10.16 15:35


дядя Федя писал(а):

Георгий Крапивин писал(а):
он вспомнил, как вчера одна из добрых поссажирок решила накормить юных баскетболистов. в такую доброту Георгий не верил. но, мало ли, какие у людей наклонности. он пожал плечами.*


А может это не доброта, а может ей тренер понравился. Мало ли)

- А что это вам захотелось тут защитить Элли, если не секрет? - спросил Стасик, который со вчерашнего дня ощущал себя сыщиком. Он даже достал блокнот и обгрызенный карандаш.

...

Баскетбольная команда: > 17.10.16 15:39


Виктор Белов писал(а):
ОФФ

Разболелся. Чувствую себя отвратительно, но читаю и даже пытаюсь анализировать.
Не теряйте.


- Читайте и анализируйте лежа в купе, а потом результаты непременно нам сообщайте, - сказал Артем, становясь рядом со Стасиком. - За анализ мы вам даже чай в купе принесем, - пообещал он.
- И утку, - добавил Марат вполголоса.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение