Регистрация   Вход


venechka: > 05.02.17 22:15


Ничего себе начало Shocked Видно хорошо Мариша с Мажариным прошлись по жизни друг друга Такая любовь была что довела до ненависти?
Нервы натянуты до предела с первых строчек пролога И что с Мариной если от напряжения кровь идет no
fima писал(а):
Легко)) форма одежды свободная)) у Мажарина ваще регламента нет

значит и нам регламент по боку
Ксюшенька спасибо Ты шикарна в новом образе wo

...

Uylichka: > 05.02.17 22:16


Вот это пролог)Такое напряжение, такие эмоции..ух)
Уже раза три перечитала)Что же у них там случилось?
Лена Кулёминатор писал(а):
Ужин в компании двух мужчин должен быть стать в общем приятным...
Но пока не появился он... Мажарин...
И весь мир вмиг рухнул...

мир рухнул не только у Маришки, но и у нас всех)
Ксюша, мои безграничные благодарности тебе)

...

Малинка: > 05.02.17 22:17


Ксюша, с новой темой! ! ! Flowers Я запарковалась! ! !
Спасибо за пролог! ! !

...

alenatara: > 05.02.17 22:17


О, не зря я не стала убаюкиваться)))
Ксюша, спасибо за пролог
Вот и познакомились мы с самим Мажариным... Откровенно говоря, герой немножко (или даже множко) пугает...и завораживает) Меня пробрало, ага. Ну хЫщник же, а таких я люблю. И кажется, не зря тут Гера вспоминался, потому как Мажарин, похоже, из той же стаи - наглый, беспринципный хозяин жизни/мира/планеты)
На счёт Мариночки-Мариши пока не знаю чего сказать - кроме того, что с Мажариным у неё есть прошлое и что-то будет в будущем, пока ничего не ясно. Надеюсь только, что мы ей будем чаще завидовать, чем жалеть её.
По ходу героев связывает какая-то затянувшаяся игра, только интересно - с чего всё начиналось?
Ксюша, интригуешь) Хочется столько спросить, но буду терпеливо ждать и искать ответы в тексте)
Спасибо, милая, за столь будоражащее начало)
Люблю тебя нежно и крепко целую

...

Lady Victoria: > 05.02.17 22:18


Ксюша, спасибо большое за пролог! Очень интересный и такой напряжённый!

...

Sladkaia: > 05.02.17 22:21


Добрый вечер Ксюша, девчата!!! Poceluy
Аааа, я опоздун)))
Ксюша, принимай в свои ряды!!! Может ещё есть местечко не занятое)))
Какая новость!!! tender Новая история!!! wo
Ксюша, милая!!! Guby Поздравляю!!!
Желаю постоянного вдохновения, творческих идей и положительного настроя!!! rose rose rose
Наряд крышесносный!!! tender Пролог!!! wo Погружение полное!!!
Мажарин!!! tender Покажет нам ещё небо в алмазах!!!
С нетерпением жду!!!! tender

...

KimiR: > 05.02.17 22:26


Цитата:
Встретил бы в другом месте, глотку вырвал.

фигасе...а вот этого у нас ещё по моему не было... у нас мужчины благородные были....даже если очень глубоко в душе́ уж точно...хотя мы же не знаем за ЧТО он собирается отыгратся

...

НатальяКалмыкова: > 05.02.17 22:26


Начало положено! В добрый путь! Пролог конечно добрым не назовешь! Даже жаль Марину стало! Ждем главу!

...

Markisa-Dol: > 05.02.17 22:27


Оксана, поздравляю с новой темой!!! Желаю неиссякаемого вдохновения Flowers Спасибо за твоё творчество!!!

...

krasnayi: > 05.02.17 22:33


ух ты классно. Оксана с новым начинанием.

...

zuzuka: > 05.02.17 22:38


Мама дорогая
Вот это пролог Ar Ar Ar Это ж капец tender Gun ,что Нас ждет tender Ксюша ,СПАСИБО!!!!!!!!!

...

ma ri na: > 05.02.17 22:40


Ух ты, какой пролог! Ну и кровожадный Мажарин. Марина точно знает, что дальше будет. И что же эта милая барышня сделала Сергею? А перечисленное, что он с ней сделает, повергло в ужас. Специально не искал, а раз ,,сама-сама", такой шанс наказать не упустит.
Спасибо, Ксюша) Буду ждать ,,прошлое".

...

мама лена: > 05.02.17 22:45


так, так....девушка провинилась значит!!! а может и не по своему хотению, так сказать!!!!!! почему кровь?? чем болеет может?!!!
спасибочки, Ксюш!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение