Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Непристойное предложение (ИЛР 18+)



Индолга: > 30.04.17 21:28


Хочется, чтобы Эвелин и дальше чувствовала себя безопасно. Зачем ей та жизнь, где она постоянно ощущает равнодушие окружающих родственников и угрозу встреч с мужем? Пусть Эвелин почувствует себя комфортно. Ведь Генри этого уже хочет? Генри и Эвелин только так и смогут стать парой.
Вот просто не представляю, как с мужем Эвелин все разрешиться. Она ведь к нему не вернется? Хватит ли у нее силы духа противостоять мужу или обстоятельства окажутся сильнее?
Автору - огромное Спасибо! Чтение Ваших романов - это удовольствие и наслаждение. Отдыхаю душой.

...

Наядна: > 01.05.17 15:12


Спасибо за главы.. Flowers вот и идет переосмысление ценностей и приоритетов

...

mshush: > 05.05.17 11:02


Индолга писал(а):
Хочется, чтобы Эвелин и дальше чувствовала себя безопасно.

Ей предстоит еще через многое пройти.
Индолга писал(а):
Вот просто не представляю, как с мужем Эвелин все разрешиться. Она ведь к нему не вернется?

Интересный вопрос, но ответ только в тексте.
Индолга писал(а):
Автору - огромное Спасибо! Чтение Ваших романов - это удовольствие и наслаждение. Отдыхаю душой.

спасибо вам большое. Flowers Мне приятно знать, что даже мои не отредактированные книги вызывать в вас столько эмоций Flowers
Наядна писал(а):
Спасибо за главы..

всегда пожалуйста) Flowers
Наядна писал(а):
вот и идет переосмысление ценностей и приоритетов

А ты думала будет много крови и насилия? судя по твоим представлениям о Генри.

...

Наядна: > 05.05.17 11:06


mshush писал(а):
А ты думала будет много крови и насилия?

нет больше упертости ГГ.. ведь столько лет прожить с одним представлением о жизни.. в раз не меняются

...

mshush: > 20.05.17 19:19


Всем привет.

Я прошу прощение за долгое отсутствие. Работы много, ну и остальное время занимает подготовка и редактура книги, которую скоро будет издавать тиражом.

Но мне удалось вырваться к вам, ну и я готова представить вам продолжение полюбившейся вам книги.

Приятного прочтения. Wink

...

mshush: > 20.05.17 19:24 vip


 » Глава 10

...

Наядна: > 20.05.17 20:13


Интересно что там надумал наш ГГ..? Спасибки за проду! Flowers

...

Индолга: > 24.05.17 21:54


Как остро чувствуется, что Эвелин одинока и Генри тоже одинок. Они очень подходят друг другу и просто должны стать парой.
И за здоровье Эвелин начинаю волноваться. Просто госпиталь какой-то. Пусть уже герои выздоравливают.
Автору- спасибо! Flowers Ваша слог очень нравится. Жду продолжения.

...

mshush: > 11.06.17 10:40


Всем привет. Я прошу прощение за долгие задержки с выкладкой. Так много дел, что я едва успеваю домой попасть. В скором времени обещаю продолжение.
Наядна писал(а):
Интересно что там надумал наш ГГ..?

Он постепенно начинает узнавать Эвелин. Настоящую, а не ту, что он представлял себе.
Индолга писал(а):
Как остро чувствуется, что Эвелин одинока и Генри тоже одинок.

Приятно знать, что я справилась с основной задачей. Самое главное, передать чувства героев так, чтобы вы правильно все почувствовали.
Индолга писал(а):
Ваша слог очень нравится.

Ой, спасибо большое! tender Мне приятно знать, что стиль моей прозы вам импонирует)
Sheilaa писал(а):
Спасибо за продолжение!

Всегда пожалуйста.

На днях выложу продолжение. Чем дальше, тем интереснее посмотреть на вашу реакцию на происходящее. Wink

...

mshush: > 21.09.17 16:44


Всем доброго дня.

Я очень прошу прощение за то, что так надолго пропала. Мною полностью овладела работа, которой летом становится непростительно много. Летом мне даже некогда возвращаться домой, чтоб отдохнуть, не говоря уже о том, чтобы писать. Писать летом я почти не могу, потому что приходится сосредоточиться на работе. В таком состоянии писать-то и нечего. А я своих героев очень люблю, чтобы пренебрегать ими.

Виновата перед вами, но и отбивка как всегда до меня не доходит.

С этого дня начинаем выкладку уже более активно, потому что очень хочется уже приступить к новым историям. Кроме того, попутно занимаюсь изданием "Куда я без тебя?..", которое из-за моей работы так же было отложено. Скоро надеюсь будет презентация этого романа и среди вас я разыграю экземпляр книги. Так что, любители этой истории следите за новостями! Guby

Ну и мои дорогие, продолжаем выкладку. Я к вам сразу с несколькими главами. Принимаете? Embarassed Flowers Они такие милые tender

...

mshush: > 21.09.17 16:48 vip


 » Глава 11

...

mshush: > 21.09.17 16:56 vip


 » Глава 12

...

mshush: > 21.09.17 17:02 vip


 » Глава 13

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение