Регистрация   Вход


Анетта Политова: > 10.07.17 21:36


Всем привет! Запутала...заинтриговала)))) ждем с нетерпением продолжения, одни загадки))) хочется уже отгадок и подсказок Tongue

...

oksanaalexa: > 10.07.17 21:39


Анетта Политова писал(а):
Всем привет! Запутала...заинтриговала)))) ждем с нетерпением продолжения, одни загадки))) хочется уже отгадок и подсказок Tongue

Анна, уже готовлю отгадки и подсказки Ok Надеюсь, не переборщу, а то у меня читатели такие догадливые wo Еще пару глав и все встанет на свои места Wink

...

Vika--Nika: > 10.07.17 22:25


Здравствуйте, принимайте нового читателя..))

...

ИльЯнКа: > 10.07.17 23:55


Спасибо за продолжение! Судя по главе Юльке в ближайшее время скучать не придется Gun

...

oksanaalexa: > 11.07.17 08:20


Vika--Nika писал(а):
Здравствуйте, принимайте нового читателя..))

lilic писал(а):
Примите в читатели. Спасибо.

Тори, Олеся, присоединяйтесь Flowers

ИльЯнКа писал(а):
Спасибо за продолжение! Судя по главе Юльке в ближайшее время скучать не придется Gun

Оксана, да, Юле скучно не будет и Рэю тоже Wink

...

oksanaalexa: > 11.07.17 18:54


ElenochkaA писал(а):
Пустите почитать, пожалуйста.

Проходите. Приятного чтения Flowers

...

lilic: > 11.07.17 19:57


Оксана спасибо за главу. У меня вопрос про Юрку, что за фрукт? То его убили в квартире, то его странный тип ищет и последние кто те люди что имеют проход в другой мир?

...

oksanaalexa: > 11.07.17 20:12


lilic писал(а):
Оксана спасибо за главу. У меня вопрос про Юрку, что за фрукт? То его убили в квартире, то его странный тип ищет и последние кто те люди что имеют проход в другой мир?

Олеся, Юра - Юлькин сосед и ее давняя любовь. В квартире Юрки трупов не было, так что кого убили - еще вопрос. Проход в другой мир открыл для друзей этот "странный тип", а все остальные - местные Wink

...

oksanaalexa: > 11.07.17 21:22 vip


 » 6. Меченный

...

diamond: > 11.07.17 21:55


Оксана, привет! preved Спасибо большое за новую главу! Very Happy
Глава насыщенная событиями! wo Получается, что Рэй столкнулся и с предательством, и сестру потерял, и я поняла, что и его кто-то убил мечом? Видимо, он бессмертный и у него несколько жизней было?
А Юлька освободила своих друзей, а сама к кому-то из разбойников в лапы попала! Sad
И как теперь, кто ей поможет?

...

oksanaalexa: > 11.07.17 22:05


Анюта Власова писал(а):
Спасибо большое за главу Flowers Flowers Flowers

Анюта, пожалуйста Flowers

diamond писал(а):
Глава насыщенная событиями! wo Получается, что Рэй столкнулся и с предательством, и сестру потерял, и я поняла, что и его кто-то убил мечом? Видимо, он бессмертный и у него несколько жизней было?

Люда, в этой книге постараюсь обойтись без нескольких жизней и перерождений просто не успеваю все в одной главе раскрыть, а еще Юльку надо спасать Wink На твой вопрос Рэй буквально сам через главу ответит Flowers

diamond писал(а):
И как теперь, кто ей поможет?

Может Леха с Сергеем...посмотрим Wink

...

ИльЯнКа: > 11.07.17 22:25


Спасибо за главу! Юлька молодец! Жалко только, что сама попалась Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение