Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Кстати о любви (СЛР, 18+)



Magica: > 08.01.18 14:39


Ну, с Олей все ясно. Принцесса на своей волне катается, и рядом с ней другие не примазывайтесь, без ее на то, высочайшего дозволения. Впрочем, я думаю, и желающих-то не так чтобы много. Потому... Все могли лицезреть королевское семейство, потому удивляться почему Ольга такая.... редиска, уже не приходится. А какой она еще может быть, когда у нее папа - Король и мама - Королева?
Егор и Руська... немножко другой материал. И думаю, авторы еще покажут нам их настоящих, расскажут почему и как... И за глянцем Лукина есть что-то еще, и за не совсем женским поведением Русланы. Что до Русланы, то здесь вообще возникает две мысли: она либо маскируется так (Росомаха же, блин ) и для этого у нее есть причины, либо же кому-то что-то типа доказывает. Но поскольку доказывать она будет что-то вряд ли - не тот характер, она вообще живет себе в кайф, значит это первый вариант. Интересно узнать, кто довел Росомаху до жизни такой... Gun

...

Сестрица Алёнушка: > 08.01.18 15:04


Кстати,Ольгу понять реально. Любая женская особь так себя ведет-дожать мужика! Все должно быть по-нашему! Ну что стоило Лукину сразу Росохай об одолжении попросить? А теперь похоже будет катастрофа для всех!

...

JK et Светлая: > 08.01.18 15:55


Magica писал(а):
Егор и Руська... немножко другой материал. И думаю, авторы еще покажут нам их настоящих, расскажут почему и как... И за глянцем Лукина есть что-то еще, и за не совсем женским поведением Русланы. Что до Русланы, то здесь вообще возникает две мысли: она либо маскируется так (Росомаха же, блин ) и для этого у нее есть причины, либо же кому-то что-то типа доказывает. Но поскольку доказывать она будет что-то вряд ли - не тот характер, она вообще живет себе в кайф, значит это первый вариант. Интересно узнать, кто довел Росомаху до жизни такой... Gun

И все же мы уверены, что Егор тоже живет в кайф. Они очень разные. У них разный подход к жизни и к работе. Но обоим их жизнь в целом нравится. Просто они эдак пересеклись в нужное время и в нужном месте.
Но о них будет еще дальше!
Наташик, спасибо, что читаешь ;)

Сестрица Алёнушка писал(а):
Кстати,Ольгу понять реально. Любая женская особь так себя ведет-дожать мужика! Все должно быть по-нашему! Ну что стоило Лукину сразу Росохай об одолжении попросить? А теперь похоже будет катастрофа для всех!

Ольгу действительно можно понять. В каком-то смысле. Понять, в сущности, кого угодно можно, даже Дарта Вейдера с Палпатином. Но как она хотела "дожать" мужчину, так и мужчина не пожелал "дожиматься". Ну пофигу ему интервью Озерецкого, не оценил масштаба ее чаяний, не посчитал нужным обращаться с одолжением к Руслане. Но все живые люди - и у всех свои тараканы. Нигде же не сказано, что кто-то идеален =)

MarinaV писал(а):
Примите и меня в читатели! Я тут тоже новичок Но буду как то вливаться)))ибо если я правильно понимаю на ЛитЭре роман все равно не появится?

Мы с радостью, но, как мы понимаем, остаются в бесплатных читателях пользователи, оставившие хотя бы одно уникальное информационное сообщение по теме романа. Как оказалось, это новые правила. И да, на ЛЭ выкладка не планируется.

...

Magica: > 08.01.18 16:23


JK et Светлая писал(а):
Но как она хотела "дожать" мужчину, так и мужчина не пожелал "дожиматься". Ну пофигу ему интервью Озерецкого, не оценил масштаба ее чаяний, не посчитал нужным обращаться с одолжением к Руслане.

Ой, да дался ему этот Озерецкий. И без него знаменитостей полно, но Олю заклинило именно на нем. А вообще, вот даже странно так получается: вроде бы до этого Озерецкого жили мирно, счастливо, друг с другом в ладу, а тут вдруг из-за какого-то интервью все и завертелось. Да так завертелось, что и шантаж в ход пошел, и в позу встали, и много чего еще. Наверное, не все было так гладко и сладко в Датском королевстве. А пробочка из шампанского выстрелила аккурат на том самом банкете, когда ПрЫнц спас... ну... в общем дЭвушку спас и не дал той подавиться оливкой. И планеты вдруг встали по-другому.

...

JK et Светлая: > 08.01.18 17:07


 » Кстати! Еще одно объявление для наших читателей!

Надеемся, на эту тему последнее!
К следующей проде, как мы предполагаем, роман будет перемещен в VIP-раздел.
По новым правилам ресурса //как мы понимаем, декабрьским// для получения возможности остаться бесплатным подписчиком мало оставить сообщение вроде "примите в читатели" или "спасибо за проду"! Сообщение должно быть более информативным. Потому тем, кто действительно заинтересован в чтении книги, сигнальная красная кнопка - времени для такого сообщения осталось немного!
Хороших книг ;)

...

Ефросинья: > 08.01.18 17:46


Интересно, а родится ребёнок вообще? Ведь Ольга не рада ему сейчас, вряд ли обрадуется позже.
А еще почему-то думается, что рано или поздно Лукин схлопочет по мордам от Озерецкого. Заодно и познакомится. Laughing

...

Magica: > 08.01.18 18:00


Ефросинья писал(а):
А еще почему-то думается, что рано или поздно Лукин схлопочет по мордам от Озерецкого. Заодно и познакомится.

По мордам? Хм... nus Все может быть... Кто знает этих родственников Росомахи. Laughing Впрочем, думаю, и за самой Руськой не заржавеет, если что...

...

Кашка: > 08.01.18 18:12


С новым годом и Рождеством . Спасибо за такую интересную историю . Вдохновения . Flowers

...

liluka: > 08.01.18 18:56


Очень интересно Вас читать, с нетерпением жду продуктов. Спасибо.

...

Janevkuz: > 08.01.18 18:57


Мне больше интересно вот что: задумалась ли сама Ольга, какими будут их отношения с мужем, когда он все-таки соблазнит Руслану. Эх, используют же они ее (((

...

ladyamarga: > 08.01.18 19:24


Здравствуйте!
Мне когда-то повезло, я нашла ваши Кофейные истории уже готовыми, поэтому ожидать и мучиться, что же будет дальше не пришлось.
Тут же совсем другое дело, прочитала ознакомительный фрагмент, и теперь мучаюсь. И вроде много уже есть, но хочется все залпом прочитать. Поэтому с нетерпением жду завершение истории. Хотя пока тему искала, уже в другие главы тоже одним глазком заглянула.Силы воли никакой.
Удачи вам и творческих успехов. И побольше свободного времени на творчество.

...

Тартюф: > 08.01.18 19:43


Росомаха супер. Да, Оля просто так не отстает от Егора с этим интервью, в ход пошел эмоциональный шантажа, будет спекулировать своей беременностью, а вообще дамочка без принципов, уговаривать мужа флиртовать с другой, ради своей цели. wo

...

Magica: > 08.01.18 20:50


Тартюф писал(а):
а вообще дамочка без принципов, уговаривать мужа флиртовать с другой, ради своей цели

Я от нее вообще тихо фигею. Феноменальна женщина. Та любая другая на ее месте даже думать про такое не смогла бы. Это ж, фактически, прямым текстом говорит СВОЕМУ мужику - иди переспи с другой, мне для дела надо. rofl То есть, это вообще как называется? Но, видимо, Принцесса настолько уверена в себе, что Руслану за возможную соперницу и не принимает. И, в общем-то, тут даже все логично. Даже если сравнивать чисто внешне - выводы не в пользу Росохай будут. Но опять же... или она рассчитывает только на легкий флирт? Типа пара комплиментов от Егора Руслане, ужин в ресторане, и Руська растает? Мдя.... вот интересная логика у женщины... Кажется, этот момент, она все же не додумала до конца. Laughing Или перемудрила.

...

Ани: > 08.01.18 20:52


Спасибо за продолжение. Flowers
Все-таки Оля шантажом заставила Егора пойти к Руслане.По-моему,у них будет это интервью,но брать его будет не Оля. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение