Регистрация   Вход


MPV: > 15.02.18 13:03


Да, теперь нам нужна девочка-пофигистка на роль Главной героини

...

MPV: > 15.02.18 13:12


Сашеньке двадцать лет... А Никитосу сколько? Что- то с совсем малолеткой связался. Голову и душу грузить не хочет?

...

Соечка: > 15.02.18 13:36


С новым начинанием!
Никита живет , оправдывая фамилию полностью.
Интересно, кто же главная героиня? Сашенька явно не тянет на нее.

...

Мартина: > 15.02.18 13:52


Спасибо за новую историю! Flowers
Заинтересовала сразу.
Всегда ярко и сильно!

...

Melanin: > 15.02.18 13:57


Ledi Mary писал(а):
Интересно так от первого лица читать, особенно когда это лицо скотинистое)) Я люблю скотинистых!

Вот девочки rofl на форуме исключительно из-за декрета и за это время набралась слов типа "скотинистый, крышесносный", а самое востребованное мной "спермотаксикоз"! Спасибо! Все такие ТАЛАНТИЩИ wo

...

fima: > 15.02.18 14:12


Uylichka писал(а):
Ксюша, а ты нам покажешь Никитку?)) Как он выглядит?)

С внешками чуть позже разберемся) мне Ксюшенька вот такой вариант графики пока предложила, и мне очень понравилось все, я решила начать с этого)

Лена Кулёминатор писал(а):
да самый вкусный возраст у Вади с Никитосом

самый сок мужики

Лена Кулёминатор писал(а):
так в этом же самый цимус

ну, а то пасатри на него, кофе остывший его только выбешивает - и больше ниче

Ledi Mary писал(а):
да патамушта мы Банда!!!)))

дыааа!

ПеРина писал(а):
Хм... пока не поняла я Сашу, такой героини у нас ещё не было, а может это и не героиня? Тогда чего не ушла?

Здрасть) а чего ей уходить от таких перспектив? от тридцатилетнего-то прокурора??? че она дура, что ли))

ПеРина писал(а):
Никита понравился, продуманный до костей, читает как книгу и кайфует от своего превосходства)

так ведь и правда превосходит как ни крути верти эту Сашеньку, превосходит он ее))

...

Ольга Коз: > 15.02.18 14:55


Оксана большое спасибо за новую историю Творческих успехов и вдохновения

...

ПеРина: > 15.02.18 15:17


fima писал(а):



ПеРина писал(а):
Хм... пока не поняла я Сашу, такой героини у нас ещё не было, а может это и не героиня? Тогда чего не ушла?

Здрасть) а чего ей уходить от таких перспектив? от тридцатилетнего-то прокурора??? че она дура, что ли))


Ну да, согласна, чёт тупанула) конечно, она не уйдёт, может она и не так проста) готова делать все, угождать, лишь бы оставил Никитос ее себе)
Ой, прям подбрасывается от нетерпения все узнать скорее! И увидеть бы его, прокурора нашего.. не дай никому встретиться с таким по другую сторону правосудия Laughing

...

Суркова Татьяна: > 15.02.18 15:59


Что-то новенькое! Аннотация уже захватывает. Спасибо автору за новую тему. Продолжения обязательно буду ждать. Ps кому-то нечаянно отправила личное сообщения за место коментария извените давно последний раз писала комент забыла как это делаеться.

...

zuzuka: > 15.02.18 16:57


Ксюша Flowers Поздравляю с новой темой Very Happy И нас тоже поздравляю Ar Ar Ar

...

aygun: > 15.02.18 17:03


самый лучший подарок ) спасибо вам ) жду с нетерпением . Ну я думаю главная героиня не Саша , как то не дотягивает она интеллектуально до Вадима . Вообщем я вся в предвкушении))

...

Iddda: > 15.02.18 17:32


Ксюша! Flowers
С новой темой нас всех!
Ура-Ура-Ура! Ar

...

yanochka-l: > 15.02.18 17:39


Ксюша поздравляю с новой темой! Flowers прям хочется узнать,что дальше... Ar ммм,агась tender

...

Olchinka: > 15.02.18 18:21


Поздравляю с началом новой книги! Уже интересно.

...

ФАТ: > 15.02.18 18:35


С новой темой.Вдохновения и удачи .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение