Регистрация   Вход

Irinita: > 20.04.09 00:08


И мне нравится обложка!

Цитата:
странно, мне казалось, что раньше она другая была

Нет, такая же, только без цветочков.

...

Cornflower-girl: > 20.04.09 08:38


Virgin писал(а):
А ты не читала? Совсем не спокойная, наоборот, прости искры летят. Я ее так долго не могла прочитать, как-то меня она не заинтересовывала.
Но потом она стала для меня любимой! Просто никаких недостатков!


Ух ты, так и у тебя Сильные Руки в любимках!!!!У Блэк прибавилось единомышленников! Laughing Laughing Laughing Laughing

Shocked Ну ты меня удивила на счет искр! Smile Именно эту книгу я не читала, читала Помни Меня (отзыв на 5 странице, если что Wink ) и как-то показалось мне, что автор больше за спокойствие, чем за пыл-жар и т.д., хотя, конечно, понимаю, что по одной книге судить об авторе глупо, поэтому буду дальше читать, только под настроение, потому что все-таки Дэнни не мой стиль, если отталкиваться именно от Помни Меня. А тебе, кстати она как?Читала?


Irinita писал(а):
И мне нравится обложка!

Цитата:
странно, мне казалось, что раньше она другая была

Нет, такая же, только без цветочков.



Пасиб, Ир!Глюк теперь прошел Laughing Laughing Laughing

А эта обложечка еще погорячее будет!А то в новом варианте они цветочками прикрыли, куда ручонки у героя тянутся! Laughing Laughing Laughing

...

black-angel: > 20.04.09 14:27


Cornflower-girl писал(а):
А я купила Его Сильные Руки Laughing Laughing Laughing Блэк, ну не смогла удержаться!Оказывается, переиздали Laughing Laughing Laughing Laughing
Обложечка такая горяченькая Laughing Laughing Laughing

Господи, вот уж не ожидала от тебя Laughing Laughing Laughing Что тебя сподвигло на это? Laughing Laughing
Ага, переиздали, я прям выпала, когда увидела Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Вроде обложечка такая и была, только цветочков добавили.
Действительно, горяченькая.

И весьма подходящая, как по мне так))))
Цитата:
А ты не читала? Совсем не спокойная, наоборот, прости искры летят. Я ее так долго не могла прочитать, как-то меня она не заинтересовывала.
Но потом она стала для меня любимой! Просто никаких недостатков!

Искры?.. Ну разве что между героями, чем она мне особенно и нравится)))) Но очень динамичной я бы ее все-таки не назвала)))
Цитата:
Ух ты, так и у тебя Сильные Руки в любимках!!!!У Блэк прибавилось единомышленников!

Типа того, да Laughing Laughing Laughing

...

Virgin: > 20.04.09 19:15


Про обложечку: мне нравится, как она игриво и кокетливо сложила ножки. В новом издании цветочки это прикрыли.
Цитата:
Ух ты, так и у тебя Сильные Руки в любимках!!!!У Блэк прибавилось единомышленников!

Действительно, книга классная. Да и вообще мне автор очень нравится.

"Помни меня" я читала, но мне она понравилась по той простой причине, что я люблю про потерю памяти, и когда мужчин на улице подбирают.
Может, накала страстей и не хватило (кстати, отзыв просто всеобъемлющий, класс! ),
но мне понравилось. Подробностей особых не помню, но в целом романчик оставляет приятное впечатление.
Но его, конечно, не сравнить с "Его сильные руки".

Цитата:
Искры?.. Ну разве что между героями, чем она мне особенно и нравится))))

Конечно, летят! Она же его в одной из его ипостасей вообще терпеть не могла.
А роман все-таки с нормальной динамикой. Интересно узнать, что будет дальше.

...

black-angel: > 21.04.09 06:41


Цитата:
Может, накала страстей и не хватило (кстати, отзыв просто всеобъемлющий, класс! ),
но мне понравилось.

Да там этот накал страстей и не нужен, как мне кажется))) Книга нежная, добрая - в этом ее суть.
Цитата:
Но его, конечно, не сравнить с "Его сильные руки".

А я вот обоих одинаково люблю))))
Цитата:
Конечно, летят! Она же его в одной из его ипостасей вообще терпеть не могла.

И меж тем ее тянуло к нему Laughing Очень мне нравится такое противостояние!
Цитата:
А роман все-таки с нормальной динамикой. Интересно узнать, что будет дальше.

Ну наверно подинамичней "Помни меня", но не фонтан)))) Эт я Зиту предупреждаю, чтоб не ждала а-ля "Фиалку" Laughing

...

Irinita: > 21.04.09 13:13


Так как скоро будет ровно год, как я читаю ЛР (а начинала я их читать как раз с романа о переодевании), я решила отметить эту дату прочтением ещё одного романа на ту же тематику. И это будут как раз "Его сильные руки".)))

...

black-angel: > 21.04.09 17:25


Irinita писал(а):
Так как скоро будет ровно год, как я читаю ЛР (а начинала я их читать как раз с романа о переодевании), я решила отметить эту дату прочтением ещё одного романа на ту же тематику. И это будут как раз "Его сильные руки".)))

Ооо... ну, достойное... эээ.... достойный ритуал к годовщине и выбранный обьект особо! Верной дорогой идете, товарищ! Laughing
Ну а серьезно говоря, уверена, что тебе понравится)))

...

Virgin: > 21.04.09 22:25


Иринита, приятного прочтения! Интересно как ты дату отмечаешь.

...

Милашка: > 28.04.09 20:56


Трепищите поклонники Дэнис Аллен! Великая и ужасная Милашка, завтра приступает к чтению ее романа "Его сильные руки"! Я шучу, но книгу прочесть собираюсь!

...

Irinita: > 28.04.09 23:07


А я как раз пару часов назад книжку дочитала))) Но о впечатлениях пока промолчу)))

...

Irinita: > 29.04.09 13:54


Милашка, конечно, понравился))) Я ведь обожаю такие сюжеты!

...

Милашка: > 29.04.09 13:58


Значит читать можно и нужно. Наши мнения с тобой только один раз пока не совпали, это насчет "Тайной страсти"!

...

black-angel: > 29.04.09 14:58


Милашка писал(а):
Трепищите поклонники Дэнис Аллен! Великая и ужасная Милашка, завтра приступает к чтению ее романа "Его сильные руки"! Я шучу, но книгу прочесть собираюсь!

rofl rofl rofl rofl rofl
Ждем-с))))
Цитата:
А я как раз пару часов назад книжку дочитала))) Но о впечатлениях пока промолчу)))

Хммм.. темнишь, однако, Иринита! Laughing
Цитата:
Значит читать можно и нужно. Наши мнения с тобой только один раз пока не совпали, это насчет "Тайной страсти"!

Милашка, а что-то у Дэни ты уже читала?..

...

Милашка: > 29.04.09 15:44


Нет, Блэки. Собираюсь начать знакомство с автором!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение