Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас. Surrender



Kalle: > 27.05.09 21:50


Аленка, очень рада, что тебе понравилось))) Вообще-то с этим текстом одной правки - работы непочатый край, но мну жутко ленится. Так что от ваших слов становится как-то спокойнее)))
Спасибо. Smile

...

maarika: > 28.05.09 17:05


Kalle спасибо вам и за перевод этой книги. Мне понравилось ! но больше всего конечно повторюсь, понравилась книга"И снова магия " -еще раз спасибо

...

Kalle: > 28.05.09 18:02


Maarika, мне, с моей неуверенностью, такие слова - просто бальзам на душу))))

...

Kitty deluxe: > 16.06.09 17:16


замечательный рождественский рассказ!
спасибо переводчику!

...

Тишина: > 01.07.09 10:47


Kalle, вы действительно замечательный переводчик, так как переводите еще и сердцем, спасибо вам огромное за рождество летом.

...

Kalle: > 01.07.09 11:28


Тишина, Китти, спасибо. А рассказ, и правда, замечательный)))

...

Rebecca: > 10.07.09 00:53


Перевод практически профессиональный! Спасибо большое!

...

Kalle: > 10.07.09 02:21


Ух ты! Первое сообщение и здесь. Польщена))) Embarassed
Да, перевод надо бы вычитать хорошенько, вычесать блох, повторы и несуразности типа "она закрыла глаза и посмотрела в небо" Crazy и была бы конфетка...

...

laGata: > 10.07.09 23:27


Калле, большое спасибо за перевод Very Happy
это один из первых переводов, которые я прочитала на форуме. и я была в таком восторге, что вместо того, чтобы сразу сказать огромнейшее спасибо, начала лихорадочно читать остальное Embarassed
сейчас немножко моя лихорадка поутихла, и я почему-то опять вернулась к этому рассказику.
ну не просто хорошо, а превосходно Ar
и еще не перестаю удивляться, что количество Ваших переводов никак не отражается на их качестве - все практически безупречно Very Happy
еще раз большое спасибо!

...

Kalle: > 11.07.09 00:33


Очаровашка, lagata, очень приятно читать такие отзывы. Сама удивляюсь количеству своих переводов. Жуть))) Wink Я как чума!!! Куда ни плюнь - там Я!!! Embarassed Embarassed

...

Kitty deluxe: > 11.07.09 15:20


вот стало жутко интересно, Калле - почему ты преследуемая эльфами??? вся моя огромная любовь отдана эльфу Легаласу из "Властелина колец", которого сыграл Орландо Блум)))) во всех книгах со светлыми эльфами я представляю его, разве это не любовь?!

...

Kalle: > 11.07.09 15:49


Все очень просто: на самом деле, я обчитанная фэнтези. И теперь всем знакомым придумываю эльфийские имена, ну, или почти эльфийские... А они мну преследуют на почве переводов, чтобы дать... так сказать... дружеского пинка)))

...

VikaNika: > 11.07.09 16:17


Kalle писал(а):
Все очень просто: на самом деле, я обчитанная фэнтези. И теперь всем знакомым придумываю эльфийские имена, ну, или почти эльфийские... А они мну преследуют на почве переводов, чтобы дать... так сказать... дружеского пинка)))


Преследуют и отлавливают

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение