Регистрация   Вход

Inna: > 13.11.08 09:54


Ага, я вот тоже в шоке была от Эль и Сайлера! А потом же они встречались, почему не видно было , что у них что то было? И я даже подумать не могла, что он повеситься хотел. А тот... агент, которого убили в каком то сезоне... ну тот, что Мэт убил (или Ной? ) ну вобщем, почему сейчас он хороший? Раньше за ним этого не замечалось...

...

Rina: > 13.11.08 10:00


Чет я про агента уже не помню no
А может в будущем ребенок Сайлера был от Эль? Ведь теперь Эль пришла к Петрелли, а Сайлер тоже там...

...

Inna: > 13.11.08 10:08


Ну этот агент, который отпустил мать Клэр, когда они в поезде были. А раньше в тех сезонах, он был совсем плохой. Всех шантажировал. И кажется боссом был у Ноя.

Ну а про ребенка я тоже так подумала, что от нее ребенок будет.

...

Rina: > 13.11.08 10:21


Ранний склероз начался Wink Срочно нужно освежить память! Я начинаю путаться во всех сериалах, которые смотрю, а уж вспомнить все сезоны... Dur

...

Inna: > 13.11.08 11:10


Рина, не переживай! Я ж тоже много забыла. А некоторые моменты вообще из башки вылетели.

Вот вычитала на другом форуме :

Хиро-милый,Клер - секс бомба ) , доктор Суон-батан ) , Хиро - Прикольный чел, Мент-Просто хороший человек ), Питер и Натан крутые перцы, Сандарсы - рульная семейко!), а АнДо просто тупо в кадр попал )) норм чел короч!) Вывод КЛЕР СУПЕР!)

Упала!

...

Rina: > 13.11.08 12:10


Laughing
А я читала, что из Героев часть сценаристов свалила

...

Inna: > 13.11.08 12:24


О! Этого я еще не читала. Правда что ли? Ужасть! Что теперь будет?!

...

Olivka: > 13.11.08 20:24


Inna писал(а):
Оливка, ну как? посмотрела все серии, что скачала?

Да, Инна посмотрела. Всё запуталось ещё больше Герои стали злодеями, а злодеи пытаются быть героями...
Пы.Сы. Сцена в начале 2-ой серии между Махендером и Маей - это нечто Очень эротично всё отснято

...

Inna: > 14.11.08 01:07


Ага. Я даже не ожидала такого от Суреша... такой мачоооо!

...

Rina: > 20.11.08 00:51


Посмотрела 9 Very Happy Что-то я не поняла, откуда Хиро комиксы взял с будущим? Ведь в 1 сезоне их тот художник рисовал, а потом его убили... Так почему их до сих пор выпускают? Я запуталась!!!

...

Inna: > 25.11.08 04:05


Только доползла до 9 серии

Рина, думаю, что Хиро в будущее их отнес. К тому же такие комиксы были в первой части. Они тоже там продавались. И не только айзек их рисовал. Не знаю. Я думаю так.
А вообще так смешно было Хиро и так сильно взрослым не казался , а тут вообще в 10 лет отправили Не повезло ему.

А почему отец-Петрелли освободил мать-Петрелли? Я не поняла.

И вообще не думаю, что Клэр катализатор. Хочу , что Питер был!

...

Rina: > 25.11.08 15:17


Насчет старшего Петрелли, то он видать любит жену (хотя с трудом верится) А я вообще думала, что катализатор - Андо. Он один без способностей, и прятал-то эт катализатор отец Хиро...вот мне кажется это логичнее, чем Клер))) Ну, поживем увидим.

...

Inna: > 25.11.08 20:17


О! кста! Я про Андо вообще что-то не подумала Может ты и права? Он же в будущем будет обладать силой, значит попадет в руки отца.

...

Анетт: > 25.11.08 23:11


Посмотрела спойлеры на 10,11 серию, все будет интересно и динамично. Вся эта история с Артуром закончится в эти 2 серии. Потом начнется том IV третьего сезона и там будет совсем другой основной сюжет

...

Rina: > 26.11.08 00:23


Как????? Shocked Так быстро все закончится??? Я думала тут война разгорится...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение