Регистрация   Вход
На главную » О любви »

Его родители


Oska: > 17.10.10 23:39


Одинокая странница писал(а):
А вот с мамой его я в прекрасных отношениях. Мы с ней похожи и с полу слова понимаем друг друга.
Так что мне очень повезло))

тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

...

Paradise: > 03.11.10 18:41


с отцом мужа я в прекрасных отношениях, очень веселый и легкий на подъем мужчина Smile а вот со свекровью я стараюсь не общаться, не сложились у нас отношения :scoff:

...

NATALI X: > 27.01.11 14:16


Предпочитаю в отношениях с родителями мужа всё выслушать внимательно, поулыбаться, посочувствовать(искренне), поговорить, но делаю всегда так как считаю нужным сама.Прекрасные отношения уже почти двадцать лет. Ar Терпение, терпение и ещё раз- ТЕРПЕНИЕ!!! Ar

...

Aster Dara: > 27.01.11 16:17


За шесть лет с моим любимым, в отношения с его матерью исключительно вежливые стандартные фразы.
Она не особо стремиться сблизиться, да и я как-то стесняюсь да и не нуждаюсь.
С его, ныне покойном отцом, у нас были хорошие отношения.
Он всегда гостеприимно встречал меня, называл дочкой.
Хороший был человек.

...

Машенька Шкабардина: > 16.11.22 10:00


Paradise писал(а):
с отцом мужа я в прекрасных отношениях, очень веселый и легкий на подъем мужчина Smile а вот со свекровью я стараюсь не общаться, не сложились у нас отношения :scoff:


Конкуренция за мужчину даже на генном уровне! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение