Регистрация   Вход
На главную » Лига переводчиков »

Бета-ридеры всея... объединяемся


black-angel: > 28.12.08 13:32


Блин, а я тут сознаваться иду, понимаешь ли Laughing Laughing Laughing Laughing Кто мене спалил?! Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Июль: > 28.12.08 13:40


Эээ. неет. Я своих информаторов не сдаю!

...

Inna: > 04.01.09 02:50


Я тоже пришла сознаться. Я бета у Повитрюли. Люль, я сама пришла. Заметь!

...

povitrulya: > 05.01.09 00:30


Да, да! И должна признаться: самая-самая лучшая! Wink

Иннулик, с наступившим Новым Годом! Poceluy

...

Inna: > 11.01.09 05:21


Ой, Валюш! Ты меня поздравила, а я даже , ох, противная! и не видела.
Спасибо, дорогая! Тебя тоже с наступившим Новым годом и с Рождеством!

Люль, я тут неофициально (гадина я какая! ) бечу Джайлин. Пришла признаваться.

...

Tatami: > 17.01.09 10:51


Добрый день, уважаемые Беты)
возьмется кто-нибудь редактировать первый опыт перевода? А возможно и последующие?... Анна Грэйс - "Идеальный вальс" - это пока что

...

Disayner: > 17.01.09 22:43


Добрый вечер! Я хочу стать бета-ридером и помогать переводчикам радовать нас романами! Пришлите, пожалуйста, тест на disayner@meta.ua

...

Синчул: > 27.01.09 13:28


Дорогие бета-ридеры, может кто возьмет меня и мою первую попытку перевода, а? Перевожу роман Джейн Энн Кренц "Between the Lines". Вроде все получается, но текст какой- то неживой что ли. Вообщем HELP! I NEED SOMEBODY,HELP! Got

...

Tais: > 30.01.09 15:42


Девушки бета-ридеры!

Нет ли среди вас желающих заняться тяжелой работой бета-ридерства перевода "Темного любовника" Дж.Р. Уорд, который делаю я и LaLunaLili?
Джулианочка, с которой мы вместе работали, к сожалению, больше не сможет этим заниматься.

Может быть кому-то понравилась книга и он хотел бы с нами над ней поработать.

...

Janina: > 02.02.09 22:57


Дорогие бета-ридеры, требуется помощь в редактуре 2 глав Куин "Мистер Кэвендиш..."
Кто согласится мне помочь? Smile

...

Рони: > 03.02.09 12:11


Здравствуйте, уважаемые бета-ридеры. Я недавно на форуме, но очень хочется присоединиться к вам! Smile Если не трудно, тест вышлите на адрес: v7en@mail.ru. Спасибо. Laughing

...

Imperialprincess: > 04.02.09 11:47


Tais писал(а):
Девушки бета-ридеры!

Нет ли среди вас желающих заняться тяжелой работой бета-ридерства перевода "Темного любовника" Дж.Р. Уорд, который делаю я и LaLunaLili?
Джулианочка, с которой мы вместе работали, к сожалению, больше не сможет этим заниматься.

Может быть кому-то понравилась книга и он хотел бы с нами над ней поработать.


Tais, я бы хотела, но в бета-ридерах официально не состою. Если это не препятствие, и если еще актуально, вышли(те) мне на пробу кусочек! sarchin@t-online.de

...

Лапочка-дочка: > 04.02.09 13:23


Товарисчи бета-ридеры )))
По причине занятости моего постоянного бета, мне нужен бета-ридер на 2 главы (маленькие). В личку пишите ))))

...

Вебмастер: > 04.02.09 20:55


Кто ищет бета-ридеров, предлагаю воспользоваться нашей "Доской объявлений". Подробнее здесь

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение