Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Настоящая кровь / True Blood


Mad Russian: > 13.01.10 10:53


на англ? я в оригинале все книги проглотила дня за два, наверное. Мне очень понравилось, очень Smile
Потом на русском читала, в основном, конечно, в переводе народном, потому как листала книги в магазине - как обычно, издательство не порадовало, вот там как раз язык был сухой и вообще какой-то вялый. Никакого энтузиазма :(

...

Светик: > 13.01.10 12:13


Я купила книгу в магазине. На русском. Язык на самом деле деревянный. Но читать Харрис в оригинале мне лень, это с компа нужно.
Поздравляю с 1000 сообщений.

...

Mad Russian: > 13.01.10 14:01


спасибо - уже больше тысячи Smile
я вот не решилась купить...денежку жалко...а в электронном виде прочитала с удоволом!

...

Светик: > 16.01.10 07:22


Что-то мне уже и третий сезон хочется. Вроде и сериал не сильно понравился, а смотреть продолжение буду точно.
Я это сказала.

...

Стефани: > 16.01.10 14:13


Светик писал(а):
Что-то мне уже и третий сезон хочется. Вроде и сериал не сильно понравился, а смотреть продолжение буду точно.
Я это сказала.

Не ужели я это слышу от Светика. А я вот непременно буду смотреть.

...

Светик: > 16.01.10 14:32


Стеф, мне не понравился сериал, чесслово. Просто его невозможно не смотреть.
Он бредовый, грязный, пошлый, с бездарными актерами, но жду сезон №3.

...

nastasya: > 16.01.10 15:51


Светик, вот и я тоже плевалась на каждую серию, а сама уже соскучилась по ужасной Сьюки и Биллу :scoff: Wink Tongue

...

Светик: > 16.01.10 16:41


Гы, nastasya, ты за Билла или за Эрика?
Я думаю, что, несмотря на страсть к Эрику, Суки с Биллом останется в конечном счете.

...

Светик: > 16.01.10 17:30


О, вот блин. Билл же самоликвидируется от горя.

...

Gothic: > 16.01.10 18:03


А мне показалось что по книге Билл совсем не такой как в фильме.
Не знаю как объяснить, но когда я смотрела сериал у меня была больше симпатии к нему, нежели после того, как я прочитала все книги о Сьюки.
Он мне открылся с другой стороны.

...

nastasya: > 16.01.10 23:45


Светик, я за Эрика, увы, сериал я начала смотреть раньше, чем читать книги, поэтому симпатии к Биллу у меня никакой нет. Да и по книге он какой-то скользкий что ли, не знаю, ну нет у меня к нему доверия :scoff: Эрик один глаз радовал на протяжении двух сезонов, ну и Годрик тоже, хоть и роль у него была небольшая. Ok

...

Mad Russian: > 17.01.10 00:16


ох, а я и по книгам, и по шоу больше к Эрику всегда тяготела. Билл как-то очень бесхарактерный, имхо, конечно, а вот Эрик и в книге, и шоу хорошо прописан. В ТруБалд мне особенно понравилась сцена, где он хитренько так предлагает кровушку Лафайету, а тот потом так смешно танцует, когда кровь торкает Smile

...

nastasya: > 17.01.10 00:21


Мэдди, а ты всю серию прочла( то, что вышло)? я как-то застряла на второй книге, читаю, но не скажу, что прямо супер Wink, даже и не знаю, продолжать или нет?

...

Mad Russian: > 17.01.10 01:44


Настя, да, очень быстро проглотила, и на русском и на англ, сериал смотрю без перевода, потому как, ну , потому что Smile
мне понравилось, но я уже упоминала, что в издательском переводе книги не понравились совсем, точнее, начала одну листать в магазине, решила денег не тратить. плохонько так, без искры перевели. Ну, честно скажу, что моей подруге, например, книги не очень понравились, зато сериал смотрела взахлеб. А я вот до сих пор книгу про потерю памяти Эрика мучаю - раз десять уже точно прочла....Эх, сцена в душе там просто ой-ёй-ё-юшки

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение