Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб обожателей кошек


Bulavka: > 27.06.12 22:27


Тигрёнок писал(а):
Булавка за наводку на этого писателя спасибо))))

Всегда пожалуйста. Я баллады тоже завтра прочитаю. ))))) Сегодня уже сил нет.

Lorelei писал(а):
Страшное это средство для отбеливания АСЕ !

А я слышала уже, что запах хлорки нравится усатикам. Laughing А еще запах ментола и конечно же валерианы. Very Happy Laughing

...

Все будет в МАРМЕЛАДЕ: > 28.06.12 13:54


Всем привет!
Девочки, спасибо вам за инфу! Рассказики прочитаю чуть позже, обещаю!
Lorelei писал(а):
Сегодня угораздило меня помыть пол в кухне с хлоркой... Коты с начала катались по полу, получая удовольствие... Потом стали гонять по всем комнатам, атакуя друг друга, аж клоки шерсти летели, как-то всё затянулось...



А моей Асе сегодня год. Уже большая стала.

...

Айс: > 28.06.12 14:23


 » Интересные факты о кошках

Немного интересных фактов о кошках:

...

Тигрёнок: > 29.06.12 09:44


Девочки, вот еще подборочка смешных фото

[/img]

...

marzipan: > 29.06.12 10:31


Всем привет! Принимайте в клуб пожалуйста!
Всегда обожала кошек, а недавно у меня появился свой любимец

...

ЛОВ: > 29.06.12 13:25


Повилика писал(а):
картинки-демотиваторы
Тигрёнок писал(а):
Эти смешные кошки

Где вы, девчонки, такие прикольные картинки находите? Я под столом!

Повилика писал(а):
мой кот когда утром врывается, тоже залезает ко мне на подушку и играет с волосами и урчит как мотор в самое ухо

Ну, почему моя Айвори не такая? То есть не ручная совсем. На руки возьмешь - вырывается. Пытаешься погладить - лапами отбивается. Кто-то приходит в гости - прячется так, что днем с огнем не найдешь. Приходится ждать часа, когда мадам сама захочет подойти.

Ameni писал(а):
У нас такая жара, что Шкода целыми днями спит, а потом ночью мне спать не дает

Ага! Только не понятно, а нам-то когда спать? Днем тоже?

Ameni писал(а):
Стало ее любимым местом, все время здесь лежит

Какая красотулька! Так сладко спит!

Lorelei писал(а):
Привет твоей Ави от братьев по разуму!

Передала! Сейчас лежит, отдыхает. Послеобеденный сон у нас!

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А моей Асе сегодня год. Уже большая стала.

Поздравляю! Здоровья твоей кошечке крепкого!

marzipan писал(а):
Всем привет! Принимайте в клуб пожалуйста!
Всегда обожала кошек, а недавно у меня появился свой любимец

Привет! Добро пожаловать! Какой красивый у тебя котенок! Что за порода? Какой характер?

Спасибо всем, мои дорогие леди, за поздравления! Очень приятно!
Блин, аж самой не верится. Уже малахитовая!

...

Тигрёнок: > 29.06.12 13:34


ЛОВ писал(а):
То есть не ручная совсем. На руки возьмешь - вырывается. Пытаешься погладить - лапами отбивается. Кто-то приходит в гости - прячется так, что днем с огнем не найдешь. Приходится ждать часа, когда мадам сама захочет подойти.

Поверь у мну Алиска такая же, если лежит на диване то можно гладить а на руки ни-ни. Будет тогда всеми четырьмя лапами упираться. А когда гости дома, она растекается по стенке и хамыль, хамыль, в другую комнату, в самый темный уголок
Марзипан, а какой он у тебя по характеру?

...

marzipan: > 29.06.12 14:02


Айс писал(а):
Марзипан, добро пожаловать к нам!

Ирина, спасибо! Flowers
ЛОВ писал(а):
Привет! Добро пожаловать! Какой красивый у тебя котенок! Что за порода? Какой характер?

Оленёнок, спасибо ! Flowers
Тигрёнок писал(а):
Марзипан, а какой он у тебя по характеру?

Насчет пароды не уверена. самый обыкновенный наверное. Не знаю как называется. А характер у него прям ангельский. Любит поиграть и даже пошутить. И умненький такой. К каждому члену семьи имеет индивидуальный подход. Smile

...

Тигрёнок: > 29.06.12 14:17


marzipan писал(а):
К каждому члену семьи имеет индивидуальный подход.
Вот это я понимаю кот. Знает как добиться своего.

...

сун: > 29.06.12 14:18


marzipan писал(а):
К каждому члену семьи имеет индивидуальный подход.

Молодец! Ласковый телок двух маток сосет!

...

Все будет в МАРМЕЛАДЕ: > 29.06.12 17:22


Всем привет!
Девочки, огромное спасибо за поздравление!
Ирина, Оленёнок, с повышением вас!

И спасибо за поздравления моей Аси. Обязательно ей передам!
фирюза, добро пожаловать! Котик у тебя очень красивый. На фотке такой маленький, сколько ему?
ЛОВ писал(а):
Ameni писал(а):
У нас такая жара, что Шкода целыми днями спит, а потом ночью мне спать не дает

Ага! Только не понятно, а нам-то когда спать? Днем тоже?

Можно и ночью спать. У меня когда Ася совсем маленькая была, ночью она бегала-прыгала-мяукала. И еще ко мне залезала чуть ли не на подушку и спать не давала, играла со мной. Я стала в спальню двери закрывать. И до сих пор закрываю. Один раз проэксперементировала, оставила двери открытыми. Так она котят бросила и пришла ко мне спать, еще и умываться начала.

...

marzipan: > 29.06.12 19:10


Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
фирюза, добро пожаловать! Котик у тебя очень красивый. На фотке такой маленький, сколько ему?

Лиза, спасибо! Poceluy Сейчас ему 3 с половиной месяца, а на фотке месяца 2 Smile
Он тоже целыми днями спит и ночью играть хочет Laughing

...

Все будет в МАРМЕЛАДЕ: > 29.06.12 19:33


marzipan писал(а):
Сейчас ему 3 с половиной месяца, а на фотке месяца 2

Ой, такой маленький! Я когда Асю взяла, ей где-то 2 месяца было. Тоже такая маленькая была, легкая. А сейчас гирька хорошая выросла!
marzipan писал(а):
Он тоже целыми днями спит и ночью играть хочет

Ой, да все семейство кошачьих такое! Мои "дитятки" тоже скоро подрастут, да будут впятером играть и кошка с ними. Представляю, что будет.
фирюза, Шатута (я правильно имя склоняю?) погладь и почеши за ушком от меня!

...

Повилика: > 29.06.12 21:36


Всем здравствуйте!!! Laughing Такие милые питомцы у вас,как же мне понравились все фото. Very Happy Very Happy Very Happy
Вот и мой кот стал днём спать,а ночью бегает, прыгает,стучит и гремит незнамо чем.Решила с этим бороться.Теперь стараюсь днём и вечером его гонять(в ход идут все игрушки,верёвочки,бумажки),набегается так,что аж язык набок,как у собаки,зато ночью теперь спит.Мой Дарий тоже обожает играть в бумажные шарики,шнурки,верёвочки,таскает у сына носки(теперь мы точно знаем куда пропадает второй носок),а ещё у него есть любимый меховой мишка с которым и спим,и играем,и рычим и мурчим.

...

Ameni: > 30.06.12 08:39


Всем привет!

Олененок поздравляю тебя с малахитом!


Лиза с хрусталем тебя!


Ира и тебя с хрусталиком!



Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Можно и ночью спать. У меня когда Ася совсем маленькая была, ночью она бегала-прыгала-мяукала. И еще ко мне залезала чуть ли не на подушку и спать не давала, играла со мной. Я стала в спальню двери закрывать. И до сих пор закрываю. Один раз проэксперементировала, оставила двери открытыми. Так она котят бросила и пришла ко мне спать, еще и умываться начала.


Не-е-е, с моей Шкодой этот номер не пройдет Она всю ночь будет пытаться ее открыть. Я в таких случаях закрываюсь с ней вдвоем в спальне, чтобы других не будила Laughing

Фирюза, добро пожаловать Very Happy Твой Шатут такая прелесть tender Чмокни в носик.
marzipan писал(а):
Шатут (по Фарси) это такой фрукт, кисло-сладкий, и очень вкусный

Это по моему шелковица (тутовое дерево)

Тигрёнок писал(а):
Поверь у мну Алиска такая же, если лежит на диване то можно гладить а на руки ни-ни.

Моя такая же Laughing Но мне она больше дается в руки, нежели другим членам семьи. У меня к ней есть особый подход. Когда я беру ее на руки, а она вырыватся, тогда я начинаю к ней ластится как кошка, она расслабляется и начинает мурлыкать

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение