Регистрация   Вход

Как вы поняли окончания романа "Навеки" Д.Линдсей?

не смогла дочитать
9%
9% [ 20 ]
не читала
18%
18% [ 40 ]
Торн вернулся к своей Розе,все помнил как и она.Хаппи энд!
27%
27% [ 61 ]
Торн все же помнил, что было!
28%
28% [ 63 ]
Торн ни чего не помнил, но он чувствовал и догадывался!
15%
15% [ 35 ]

Всего голосов: 219 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

yvvva: > 20.06.12 22:31


primmina писал(а):
Леди, а про перемещение во времени какие есть интересные романы?

Мне понравился роман "Забвению неподвластны" Александра Торн

...

nessi: > 21.06.12 14:25


Не читала, за что и проголосовала . Но
basana писал(а):
Можно хотя бы начать, всегда же можно бросить

Тема интересна, если хорошо написана, с удовольствием бы почитала. Но по мне, зачем такая концовка, чтобы целые дискуссии велись, помнил там Торн или не помнил. Я из тех, кому давай определенную концовку .

...

Katarinapromisse: > 21.06.12 23:08


nessi писал(а):
Не читала, за что и проголосовала . Но
basana писал(а):
Можно хотя бы начать, всегда же можно бросить

Тема интересна, если хорошо написана, с удовольствием бы почитала. Но по мне, зачем такая концовка, чтобы целые дискуссии велись, помнил там Торн или не помнил. Я из тех, кому давай определенную концовку .


Ирина, полностью согласна! Нужно было как-то более определенно роман завершить, или хотя бы недвусмысленно намекнуть что и как, а такие многозначные неясные концовки, не помне точно!

...

yvvva: > 25.06.12 23:23


Katarinapromisse писал(а):
nessi писал(а):
Не читала, за что и проголосовала . Но
basana писал(а):
Можно хотя бы начать, всегда же можно бросить

Тема интересна, если хорошо написана, с удовольствием бы почитала. Но по мне, зачем такая концовка, чтобы целые дискуссии велись, помнил там Торн или не помнил. Я из тех, кому давай определенную концовку .


Ирина, полностью согласна! Нужно было как-то более определенно роман завершить, или хотя бы недвусмысленно намекнуть что и как, а такие многозначные неясные концовки, не помне точно!

Лично мне кажется, что концовка вполне ясная. У меня даже вопроса этого не возникло, и только увидя эту темку поняла что не все согласны

...

Ladi Di: > 13.04.13 13:28


Читала этот роман раз 20 - люблю его - мой вариант Тор помнил все!

...

evbagira: > 04.05.13 12:44


У меня сложилось впечатление, что Торн помнил.

...

читательница: > 25.09.13 14:08


Торн все помнил.И развеял сомнения Розы, в том, что это был только сон во время болезни и на самом деле, все случилось наяву!

...

С-А-Ва: > 17.09.14 15:32


Торн вернулся к своей Розе,все помнил как и она.Хаппи энд!

...

Nadin-ka: > 28.06.18 06:29


Я книгу не читала. Не сложилось у меня с Джоанной Линдсей. Но у вас тут интересная дискуссия. Неужели настолько расплывчатая концовка? Не люблю я этого, когда можно повернуть и так и эдак, в зависимости от настроения. Но вообще-то романы с перемещениями во времени я люблю, так что пойду почитаю. Вернусь с впечатлениями.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение