Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Итоговое голосование! Выбираем актера на роль Яна


Вот таким я вижу Яна Торнтона

Henry Cavill
42%
42% [ 23 ]
Джерард Батлер
24%
24% [ 13 ]
Марио Симарро
1%
1% [ 1 ]
Хью Джекман
31%
31% [ 17 ]

Всего голосов: 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

КРИСТИК: > 30.10.09 15:32


ХОТЯ ГОЛОСОВАНИЕ УЖЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ НО,Я НАПИШУ ТО,ЧТО ХОТЕЛА. КОГДА ПРОЧИТАЛА ПРО ОПРОС,ПОЧЕМУ ТО ПОДУМАЛА О ДЖОННИ ДЕППЕ . ОН СКРЫТНЫЙ И С ТЯЖЕЛЫМ ХАРАКТЕРОМ А ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ЛЮБИТ НЕ МЕНЬШЕ ЯНА.Я РАЗНИЦУ ВИЖУ ТОЛЬКО В ГЛАЗАХ(У ЯНА ОНИ ЯНТАРНЫЕ , А У ДЖОННИ -ЧЕРНЫЕ,ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ) И РОСТЕ.

Ян Торнтон не имел ничего общего с тем, что она ожидала увидеть. Он был отнюдь не блондин и гораздо старше, чем она представляла, – ему было как минимум двадцать семь лет, и он был поразительно высокого роста, больше шести футов. В темноте Элизабет смогла разглядеть его только в общих чертах: мощный разворот плеч, длинные сильные ноги, густые, слегка волнистые темно-каштановые волосы. Вместо традиционного атласного фрака и белых бриджей он был с головы до ног одет во все черное, за исключением рубашки и шейного платка, которые были такими белоснежными, что казались светящимися на фоне черного камзола и жилета.

...

Vinky: > 31.10.09 12:40


Жаль, я не успела. Я, как только начала читать "Благословение небес", сразу же про Джекмана подумала. Только он!

...

Temarka: > 31.10.09 15:27


У меня Джекман ассоциируется с Ван Хелсингом.

...

Bells: > 31.10.09 16:28


Эх, не успела =)) но голосовала бы за Генри однозначно Very Happy

...

Temarka: > 01.11.09 17:35


Да, Генри красавчик! Однозначно.

...

Nikoletta: > 01.11.09 21:47


А я за Хью мне кажется он больше всех подходит.

...

arwen: > 02.11.09 00:50


Согласна с девочками которые за Хью Джекмана. Я именно таким представляла себе Яна

...

Катриона: > 02.11.09 12:45


А я выбрала Джерарда Батлера..На мой взгляд, он больше всех подходит.. А Хью Джекман у меня ассоциируется с Лео из фильма "Кейт и Лео", но никак не с Яном.

...

Temarka: > 02.11.09 13:11


А у меня Джерард ассоциируется с Клейтоном.

...

Vinky: > 03.11.09 20:34


Вот если из героев Макнот выбирать, то Генри Кавилл для меня однозначно Джейсон. А вот Батлер у меня ассоциируется только с Мэддоксом из "Самой темной ночи" no

...

Temarka: > 03.11.09 22:50


Цитата:
А вот Батлер у меня ассоциируется только с Мэддоксом из "Самой темной ночи" no


Не знаю не читала. А кто автор? Хорошая книга?

...

Lika: > 04.11.09 01:15


Автор Шоуолтер Джена, просто чудесная книга, мне очень понравилась

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение