Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман Д. Деверо


Luiza: > 14.06.10 08:29


Мне очень нравится "Любовь по заказу". Очень занимательно, часто с удовольствием перечитываю.
А вообще, я очень люблю серию мини-романов про Таггертов, особенно "Мне просто любопытно" и "Сватовство" Very Happy .

...

arkadija: > 08.09.10 11:40


Любимый роман у Деверо - "Рыцарь в сверкающих доспехах" Serdce
Вообще очень люблю романы про перемещение во времени! А уж в конце так рыдала plach plach plach plach plach
И фразы которые Николас оставил для Дуглес на своей миниатюре и её портрете: - "Время ничто! Наша любовь вечна!" , "Моя душа найдёт твою" plach plach
ОООООООО эти слова прямо всю душу из меня вынимали.................

Вообщем автор молодец

...

Цветик: > 28.09.10 13:08


Рыцарь и Воспоминание Для меня стоят на одной ступени.

...

Витаминка: > 28.09.10 15:48


Ой, я тоже обажаю Рыцаря в сверкающих доспехах!!!
А вообще мне пока все романы ДД очень нравятся, хотя я еще не читала Таггертов... Wink

...

Lady Blue Moon: > 07.10.10 16:59


Мой любимы роман у Деверо Джуд - "Воспоминание".
Конечно, современную любовную линию в книге можно было бы и опустить, т.к. ее практически не было. А так, получился очень интересный исторический любовный роман))

...

Sunny-day: > 08.10.10 13:55


Понравилось все, что читала у Деверо, жаль, что таких хороших авторов мало.(((

...

джухи: > 08.10.10 20:26


Очень нравится Мститель и серия У реки Джеймс(вроде так называется)

...

мелонхолия: > 18.04.11 16:24


Я тоже поклонница Деверо.Очень нравится у неё роман "Прекрасная наставница",часто его перечитываю.Хотя все её романы по своему хороши и всегда поднимают настроение.

...

Цветик: > 18.04.11 22:41


мелонхолия раз ты поклонница Деверо не хочешь ли в ступить к нам в клуб, мы подбираем актеров к романом Деверо, но и конечно обсуждение прочитанного. Наш клуб называется Я люблю Д.Д. (Джуд Деверо)
Мне больше всего нравится вся Бархатная сага, а также Говорды и Перегрины, Обжигающий лед и Леденящие пламя.
Так что все поклонницы творчество Деверо, вступайте к нам в клуб. Laughing

...

Aphrodita: > 19.04.11 13:02


Suoni писал(а):
Из современных очень нравится "Ласковый обманщик"\"Милый лжец",
Мне тоже




из исторических- пожалуй "Обжигающий лед". Трудно выбрать, много хороших романов у Деверо.
, Рыцарь и Легенда

...

Донна: > 19.04.11 14:53


Luiza писал(а):
я очень люблю серию мини-романов про Таггертов, особенно "Мне просто любопытно" Very Happy .


Любимый мой роман, Very Happy Very Happy Very Happy может потому, что это первый прочитанный мной у Деверо.

...

Aphrodita: > 19.04.11 23:53


Донна писал(а):
Luiza писал(а):
я очень люблю серию мини-романов про Таггертов, особенно "Мне просто любопытно" Very Happy .


Любимый мой роман, Very Happy Very Happy Very Happy может потому, что это первый прочитанный мной у Деверо.



Я его тоже ООООООООООчень люблю. Да и вообще всех Таггертов

...

indigo-luna: > 24.09.11 12:22


Не очень много книг этого автора прочла. Джуд ведь очень плодовита на произведения, из прочитанного очень запомнился (если отвечать на поставленный в теме вопрос)
"Побег" из серии " У реки Джеймс". Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение