Регистрация   Вход

Дафна: > 20.05.09 10:00


Rina писал(а):
Elena писал(а):
Мне это Евровидение понравилось, не понравился коментатор, Киркоров, это ведь просто тихий ужас какой-то.

prv Киркоров подпортил впечатление!!!


Киркоров - это пол беды! А как вам поведение Андрея Малахова, который вёл оба полуфинала с Натальей Водяновой? Он ведь вообще не убирал своих рук с её тела... Shocked обнимал, прижимал, нюхал и чмокал...! Мой муж, глядя на это, сказал: "трахни ты её наконец, и успокойся! А то смотреть противно..." Laughing Laughing Laughing
Как всё таки хорошо, что финал вёл Иван Ургант с Алсу! Ar Ванечка был великолепен!!!

...

Rina: > 20.05.09 12:49


Полностью поддерживаю!!! Малахов на мой взгляд с Водяновой смотрелись совсем некрасиво! Их нереальные начесы... тихая речь... А Ванечка, как всегда, супер!!! Всегда шутил, причем шутил в тему!!!

...

Khushi: > 20.05.09 13:37


ДА, Ургант у нас на все руки мастер !!! Отличная работа на Евровиденье!!!! Very Happy

...

Rina: > 20.05.09 20:28


А вы не смотрели Прожектор перед финалом Евровидения, где Киркоров был? Как они над ним шутили

...

Galiano: > 20.05.09 21:45


ну да они над ним там достаточно злобно потешались Crazy Crazy Crazy

...

Khushi: > 21.05.09 07:07


Люди у кого есть mp3 новой песни Александра Рыбака "Roll With The Wind" ?

...

Jolie: > 21.05.09 20:42


Khushi писал(а):
Люди у кого есть mp3 новой песни Александра Рыбака "Roll With The Wind" ?

Ох ты, у него уже и новая песенка появилась. Оперативненько! Smile

...

Khushi: > 21.05.09 21:21


Jolie писал(а):
Khushi писал(а):
Люди у кого есть mp3 новой песни Александра Рыбака "Roll With The Wind" ?

Ох ты, у него уже и новая песенка появилась. Оперативненько! Smile


увидела на youtube но в качестве в формате mp3 пока не нашла...ждем альбом!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=3mDrqPWU3x8

...

Светик: > 21.05.09 21:57


Я умею резать mp3 из видео на ютьюб. Сделаем.

...

Rina: > 21.05.09 22:02


Светик, на тебя одна надежда
А вы слышали еще одну его песню Funny little world?

...

Дафна: > 22.05.09 01:20


Послушала песенку Рыбака "Ролл вит те винд" - очень понравилась!!! И конечно, опять, "Фэйритэйл" - обожаю!!!
Ещё раз послушала песню Швеции с Евровидения "Голос" - просто великолепный номер!!! Жаль, что остался совершенно неоценённым зрителями... И Араш с Айсель - можно слушать бесконечно...

...

Танюшка: > 22.05.09 02:38


Да простят меня поклонницы Рыбака, но что-то я разочаровалась. Вот только что решила пересмотреть на ютубе его ролик, и обратила внимание, что у него на смычке нет струны, или как там она называется. Где-то с середины ролика отчетливо видно, что болтается оторванная нитка, леска, не знаю, я не музыкант... и соответственно вопрос, как же он там играет? Машет этим смычком, а смысл? Все фанера и обман, так что гуд бай, май лав...

...

Rina: > 22.05.09 07:03


Танюшка! На смычке много струн, или как там их правильно называют, из конского волоса, а он рвется очень легко. Даже в оркестрах такое не редкость! А играть можно на оставшихся струнах Так что такая ситуация не исключение, а скорее правило! Даже ведущие на Евровидении замечали, что Рыбак на столько экспрессивно играет, что рвет смычок

...

Танюшка: > 22.05.09 08:51


Много, да? Вот не знала... я всегда думала что там только одна. Ну тогда прошу прощения Laughing Пойду еще раз послушаю Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение