Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Обложки-двойняшки


Esenia: > 17.01.11 00:30


Просмотрела всю тему! Ну, девочки, вы просто молодцы, такую коллекцию собрали!!! Very Happy Very Happy Very Happy Я и раньше замечала некоторые повторения.. вот уж правда, у наших издательств нет никакой фантазии Laughing

Нашла вот еще таких двойняшек, вроде не было. Если было, то сильно извиняюсь Embarassed
Причем на один и тот же роман Laughing

...

Irinita: > 20.01.11 16:20


Esenia писал(а):
Нашла вот еще таких двойняшек, вроде не было. Если было, то сильно извиняюсь Embarassed
Причем на один и тот же роман Laughing

Это не двойняшки, этот просто один роман издали в разных сериях. Так всегда делают.

...

vetter: > 15.03.11 12:18


вот все равно ж лепят обложки не по одному разу, так хоть подбирали бы, чтоб герои по описаниям подходили, а то в книге блондин, а на обложке брюнет и тп. Dur
как с аннотациями, так и с обложками - полная ж... Gun

...

Allex: > 04.04.11 07:59


Вот здесь мужчинки одинаковые...

...

tysia: > 17.04.11 23:16


Хочу внести небольшую лепту в двойников.

...

Lucrecia: > 20.04.11 16:20


Не только обложки одинаковые, но и названия похожи

...

Sorcha: > 30.04.11 20:59


Возмущает вот что - ну, ладно уж там у разных авторов одинаковые обложки, но у одного автора на разные романы прилепить "двойники" - ПЕРЕБОР Gun
Ни стыда у издательства, ни совести...

...

shellen: > 04.05.11 22:14


Вот не помню, были тут такие обложки или нет :

...

Fedundra: > 24.05.11 21:26


Девочки а ТАКОЕ ВИДЕЛИ? зачем надо было ГОЛОВУ переставлять? На одной и той же книге?



И Вот ещё

...

black-angel: > 24.05.11 21:45


Fedundra писал(а):
Девочки а ТАКОЕ ВИДЕЛИ? зачем надо было ГОЛОВУ переставлять? На одной и той же книге?

Видать решили бородатый герой будет смотреться импозантнее))))))) Но вообще похоже одна твердая, другая мягкая... наверно когда мягкую переиздавали, забыли, что до этого прилепили брутального бородатика и косякнули, напечатав как есть)))))))))
А вообще понравилась мне эта обложка, даже роман захотелось))))
Sorcha писал(а):
Возмущает вот что - ну, ладно уж там у разных авторов одинаковые обложки, но у одного автора на разные романы прилепить "двойники" - ПЕРЕБОР

МНе их за Фэйзер убить на месте хотелось) Знала б еще кого - уже сидела бы Laughing

...

sin: > 24.05.11 22:17


Fedundra, ну тут девушка одета в какие-то гаремные одежды, вот они и решили, что арабский принц (пускай и прикинутый по рыцарской моде) должен быть с бородой)

...

vetter: > 25.05.11 14:42


И цвет волос поменялся. Вот мне интересно - не хочешь сам читать, так спроси у переводчика, что за герои будут в книжке Gun
Что, собственно, относится и к аннотациям - почему их не пишут сами переводчики, хотя бы ознакомившиеся с содержанием? Ну, или почему не переводят более адекватные ИХНИЕ?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение