Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Встречались ли вам ЛР без постельных сцен?


Встречались ли вам ЛР без постельных сцен?

без постельных сцен скучно
6%
6% [ 33 ]
встречаются время от времени
14%
14% [ 77 ]
Да
56%
56% [ 300 ]
много встречаются, с дедективной линией, приключения.
0%
0% [ 5 ]
Не бывает
0%
0% [ 3 ]
Нет
3%
3% [ 17 ]
Очень много
4%
4% [ 22 ]
пока не втречала
1%
1% [ 7 ]
Редко
7%
7% [ 38 ]
У Барбары Картленд все такие вроде)
4%
4% [ 25 ]

Всего голосов: 527 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

venera: > 18.09.09 15:32


Спасибо за совет, я полностью с тобой согласна, очень многое зависит от переводчика, есть такой перевод что и на голову не налезет, а вообще лучше читать оригинал, только вот надо английский подтянуть.

...

Julia M: > 19.09.09 17:01


Да. У Барбары Картланд нет постельных сцен.

...

Proserpina: > 20.09.09 09:06


Мне не нравятся романы без постельных сцен, есть некая незавершенность.
Иногда я могу и пропустить описание постельных сцен (настроение не то), но они все равно должны быть!!! Serdce

...

toria: > 20.09.09 11:04


Я ответила да.

Встречала несколько таких романов, но самый любимый "О, малышка!" Робин Уэллс. Даже аннотацию нашла, может кого заинтересует?

Стать отцом…
Мечта мужчины за тридцать!
Но СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО стать отцом ребенка незнакомой женщины, которая верит в паранормальные явления, мировую гармонию и черт знает что еще?
Вот этого он никак не ожидал!
Впрочем… Джейк Честейн – весьма ответственный человек и не бросит свое дитя и его мать на произвол судьбы.
А если для этого придется влюбиться в Энни Холлистер и влюбить ее в себя? Что ж.. чувство долга превыше всего!

...

dosja: > 20.09.09 11:17


У Барбары Картленд часто встречаются романы без постельных сцен!

...

Jane Alex: > 20.09.09 11:28


toria писал(а):
Встречала несколько таких романов, но самый любимый "О, малышка!" Робин Уэллс.

Да-да! Замечательный роман! Один из моих любимых. Very Happy Есть над чем посмеяться! Но, по-моему, постельные сцены там были. Не сильно откровенные, конечно, но были Laughing

...

janemax: > 20.09.09 12:00


Proserpina писал(а):
Мне не нравятся романы без постельных сцен, есть некая незавершенность.
Иногда я могу и пропустить описание постельных сцен (настроение не то), но они все равно должны быть!!!

Прозерпина, согласна с тобой. Так иногда читаешь книгу и думаешь - чего-то не хватает. Хотя должна признаться, что есть все-таки парочка романчиком, где постельные сцены не описываются, а просто упоминается, что герои занимались любовью. Так вот книга от этого не становится пресной (в эмоциональном плане) и не теряет своего очарования, особенно, если талантливый автор.

...

Proserpina: > 21.09.09 12:40


Джен, наверно и вправду есть такие авторы, у которых романы ничего не теряют из-за отсутствия постельных сцен, но я ,к сожалению, таких не встречала((
А роман Робин Уэллс "О,малышка" мне тоже очень нравится, но они там присутствуют!!!)

...

Шуршуля: > 25.09.09 23:13


Да, читала романы без постельных сцен. Но именно этим они мне и не понравились. Я считаю, это уже не роман, а повесть какая-то.

...

podryga: > 28.09.09 14:26


Мне пока таких книг не попадалось no

...

Tinamag: > 30.09.09 12:14


Да. Встречались... вспомнить бы еще какие именно..?

...

Capere: > 30.09.09 13:49


Многие уже упоминались, но тоже отвечу.
Валери Кинг, Синди Холбрук, Дж.Хейер, Дж. Смит, К.Куксон, М.Брэнт, Энн Хампсон (но мне не понравилось совершенно), Мэри Стюарт (у меня не очень пошло), Виктория Холт (не очень пошло)
Розмаунда Пилчер (отдельно я бы поставила, это больше, чем обычный ЛР)

Очень хотелось бы найти еще что-то, где главное - не постельные сцены, а все-таки встреча и развитие отношений главных героев.

...

hemp-boy: > 30.09.09 21:57


Часто встречались такие романы, правда среди малышек. У Джессики Стил это получается хорошо. У других авторов понравилось не очень.

...

Lika: > 06.10.09 17:49


Смотря какая книга, мне встречались романы без постельных сцен и было скучно, но читала парочку которые очень даже понравились, только жаль не припомню названий А в принципе предпочитаю романы с подобными сценами, более чувственно и полно получается

...

Alieneful: > 11.10.09 09:12


Барбара Картленд, там в конце самое большее поцелуй Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение