Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Заслужила ли Уитни?


Кого вы можете легко простить - Уитни или Клейтона?

А за что? Разве они провинились?
9%
9% [ 27 ]
Клейтона
13%
13% [ 39 ]
Никого
3%
3% [ 9 ]
Обоих
36%
36% [ 102 ]
Они друг друга стоят - параноик и истеричка
9%
9% [ 26 ]
Отпинала бы как следует Клейтона и оставила Уитни со Стивено
0%
0% [ 1 ]
стивена
1%
1% [ 3 ]
убила бы и Уитни и Клейтона в конце романа
3%
3% [ 9 ]
Уитни
22%
22% [ 64 ]

Всего голосов: 280 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

аннетта: > 04.07.09 02:13


tease Да, бывает . У меня бурная фантазия, по ходу дела, я сама скоро напишу роман или составлю словарь самых неожиданных слов и словосочетаний rofl

...

Юльча: > 04.07.09 12:04


аннетта писал(а):
tease Да, бывает . У меня бурная фантазия, по ходу дела, я сама скоро напишу роман или составлю словарь самых неожиданных слов и словосочетаний rofl


...

аннетта: > 04.07.09 12:41


Кстати, хоть в этой теме и неуместно об этом говорить, но вчера про Стивена дочитала, он у меня вызвал много положительных эмоций, нежели его брат. Им я довольна

...

Yanni: > 04.07.09 13:05


Хм, интересно...Если выбирать между Клейтоном и Стивеном, я бы выбрала первого. Поступки сивена в "Что я без тебя" мне не всегда нравились, и даже были моменты, когда он меня раздражал, несмотря на то, что я его очень люблю еще со времен "Уитни, любимая".

...

ja-mai: > 04.07.09 13:21


Уитни и прощать то не за что.А Клейтон сам все выдумал и сам себя наказал.

...

аннетта: > 04.07.09 18:51


Не спорю, местами он и меня раздражал, но в целом я им довольна, если сравнивать с братом. Да и со времен Уитни я к нему тоже благосклонна. Клейтон, пожалуй, мой антипод, все вышеизложенные мной его отрицательные качества не только меня отталкивают, но и пугают. В Стивене есть человечность, понимание, отзывчивость наряду с отрицательными качествами, идеальных то не бывает, но и таких отрицательных как Клейтон не бывает, я надеюсь. И мне интересен еще один момент: у Макнот в романах всегда первая ночь любви такая многострадальческая? Это что стандарт? Что Уитни, что эта Шерри, что в сообщениии прочитала, о том что Джейсон там какой-то переплюнул самого Клейтона, ненавистного мной. Пипец.

...

Irinita: > 04.07.09 19:12


аннетта писал(а):
И мне интересен еще один момент: у Макнот в романах всегда первая ночь любви такая многострадальческая? Это что стандарт?

Слава Богу, нет! Например, в "Королевстве грёз", на мой взгляд, очень красивая первая ночь героев! И в "Нечто чудесном" тоже всё хорошо!

...

Yanni: > 04.07.09 20:36


Согласна с Irinita. Да и в "Благословление небес" тоже очень трогательно все. Ok
аннетта, Вы просто попали не на те романы)) Попробуйте что-то еще почитать у Макнот.

...

аннетта: > 04.07.09 21:56


Спасибо большое, я обязательно прочту рекомендованные вами романы Ok

...

Sparkling Diamond: > 05.07.09 11:29


аннетта писал(а):
Кстати, хоть в этой теме и неуместно об этом говорить, но вчера про Стивена дочитала, он у меня вызвал много положительных эмоций, нежели его брат. Им я довольна


Анетта, я опять же с тобой согласна))) Стивен мне тоже больше понравился))) Хоть там тоже жестокость была, на она какая-то оправданная..... не такая как в Уитни.

...

Amili: > 05.07.09 21:31


А я, в принципе, согласна с аннеттой! Меня тоже Клейтон очень раздражал вторую половину книги (особенно эта история с запиской Dur Dur Dur )! А первую половну раздражала Уитни! Dur

Но!, несмотря на это, обожаю этот роман! Вот Макнот молодец! Герои не нравятся, а роман просто супер! Very Happy Very Happy Very Happy

Аннетта, 3 вышеперечисленные романа - единственные, где первая ночь проходит не очень - во всех остальных книгах все очень красиво и мило! Ok

...

evanji: > 05.07.09 23:09


Я не понимаю, а вообще за что нужно прощать Уитни. Если вопрос ставить, а заслужила ли Уитни Клейтона, то она его завоевала и покорила...

...

Yanni: > 07.07.09 16:57


evanji писал(а):
Я не понимаю, а вообще за что нужно прощать Уитни. Если вопрос ставить, а заслужила ли Уитни Клейтона, то она его завоевала и покорила...

Ну вообще-то официально она ничего такого не делала, но она постоянно то и дело искала повода чтобы поссорится с Клейтоном и постоянно испытывала его терпение

...

Sparkling Diamond: > 07.07.09 17:35


Но на этот "повод" ведь были свои причины....
Яни, по моему мы начинаем заново)))))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение