Регистрация   Вход

AprilMoon: > 30.01.10 16:42


Tasmin, Лаирри, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rose rose rose
ЭЭЭЭХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!! как горячо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anna Verdi, rose вот действительно красота может (и должна) быть разной!!!!!

...

Tasmin: > 30.01.10 21:32


Anna Verdi ,мне очень понравились фото женщин с пышными формами Спасибо!!! Wink Итак, предлагаю фото пар,которые изображают страсть!Я думаю вам понравится!

...

Roza: > 30.01.10 22:50


Tasmin, ой как горячо стало!!!

Как вам вот такая пара



А вот это такое трогательное



И еще вот такая красота



...

Tasmin: > 30.01.10 23:13


Roza,пара супер.И фото,очень возбуждает !

...

Лаирри: > 31.01.10 05:25


Да, становится все интереснее. Wink
Итак новые фотки:

...

Anna Verdi: > 31.01.10 06:59


Лаирри , где Вы таких мужиков берете? Я в ночном клубе работаю и там тоже есть парни с красивыми телами-стриптизеры, но мужественностью в них даже не пахнет! А от фото буквально разит!!!! Мне на первой дяденька очень понравился, такие глазки умные...

Tasmin , мне тоже рубенсовские женщины очень нравятся, такие естественные и живые!!! Красота!!!
Roza , я в позапрошлом году во Францию ездила и тоже Эйфелеву башню фотографировала, но передать всё её величие не получилось, увы.


Я как обычно немного выбьюсь из общего контекста, но ведь красота бывает разная....






Столько мудрости и знания...но мне все равно не хочется стареть!

...

Tasmin: > 31.01.10 10:27


Anna Verdi Именно тем,что вы выбиваетесь из контекста мне и нравится! Smile Красота действительно бывает разной! Лаирри Спасибо за мужчин!!! Wink

...

Лаирри: > 31.01.10 20:29


Anna Verdi, спасибо за такие фотографии! Они заставляют о многом задуматься...
Ну, а пока я думаю Smile смотрите новую порцию фото:
Актер Джош Холлуэй.



Tasmin, такими темпами мы весь интернет перелопатим в поисках мужественной красоты. rofl

...

Tasmin: > 31.01.10 22:14


Лаирри писал(а):
Tasmin, такими темпами мы весь интернет перелопатим в поисках мужественной красоты.

Так это же хорошо! Wink Мы делаем благое дело,всё тащим в одно место,да и девчонкам приятно!Посмотри,как здесь стало весело! Smile

...

Anna Verdi: > 31.01.10 22:16


Лаирри писал(а):
Tasmin, такими темпами мы весь интернет перелопатим в поисках мужественной красоты.

Девушки, а мне кажется вы уже! Нет? Есть ещё? Вы смотрите у меня ведь сердце слабое!
Tasmin писал(а):
Anna Verdi Именно тем,что вы выбиваетесь из контекста мне и нравится! Красота действительно бывает разной!

Спасибо! Так рада, что нравится!!!!

...

AprilMoon: > 01.02.10 10:10


Лаирри, rose ну где же вы таких находите!!!!!!!!!!!!! Я вот посмотрела и мысли растеклись и все - в кучу не собрать Wink
Tasmin, rose от ваших фотографий я дымиться по-тихоньку начинаю Wink . Вообще такие фотки перед романтическим вечером надо просматривать Wink
Anna, rose а вот ваши фотографии мысли в более спокойное русло возвращают, ну что бы хоть не много поработать можно было Laughing
Девочки, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers и так не скромно - так держать!!!!!! Wink

...

Tasmin: > 01.02.10 22:17


Привет!Вот вам фото.Не спокойной ночи и хорошего настроения! Wink И маленькое исключение из правил...

...

Anna Verdi: > 02.02.10 15:51


Какое же оно разное....одиночество










...

Tasmin: > 02.02.10 21:58


Я тут мужчинами пыталась удивить,а вы своей непосредственностью,свалили меня наповал! Anna Verdi Большое спасибо!Ваши фото бесподобны! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение