Регистрация   Вход

Damaris: > 23.01.08 21:36


Happyfoxyk писал(а):
Вот только одного понять не могу, почему павлины так орут перед грозой?

Пужаются предстоящих событий? Laughing

...

Июль: > 23.01.08 21:37


Им, Фоксик, видно електричество в голову вдаряет, атмосферное. Вот и орут. Как там твои господа хорошие? Рич да Геля? Привет им от Кузьмы, да доброго здоровья пожелание!

...

Happyfoxyk: > 23.01.08 21:54


Почтенная мадмуазель Геля и господин такса Рич поживают неплохо, можно сказать, даже очень неплохо. У обоих уже проборчики на спине, как у ёркширских кабанчиков. У псины катострофически теряется талия, а коша, если откуда-нибудь сверху сиганет, то вся мебель в доме ходуном ходит (шучу, конечно, просто слышно, как она прыгает). Как поживает господин Кузьма? Ему поклон низкий от моих зверей. Представь, какая засада! Наконец-то откопала диск с ПО для телефона, но вся беда в том, что он расчитан на Win98, а у меня ХР. Теперь снова сижу и ломаю голову, как сбросить фотографии своих зверей на комп.

...

Июль: > 23.01.08 21:58


Господин Кузьма живет отлично: спит, ест, спит, кусается, ест, спит, спит, спит, ест...и т.д. Я б тоже так хотела.
Фоксик, а умные дяденьки пусть тебе помогут фотки записать.

...

Happyfoxyk: > 24.01.08 21:35


Озадачила я тут уже некоторых товарищей, чтобы мне ПО придарили. Теперь остается немного - дождаться, пока придарят. Люди хорошие и не жадные, но бывают то занятыми, то забывчивыми. Впрочем, как и я сама. Будем надеяться, что не забудут.
Лузи, Люсек дама, а дама должна быть в теле Laughing . У меня всё ж таки джентльмен. Ну, ничего, потеплеет и подсохнет, фигура придетв норму. А летом будет вообще, как атлет - сплошные мышцы.

...

Катринка: > 09.03.08 14:21


Джулиана, какой красавец!!! Very Happy Very Happy Very Happy А что это за порода? или как это у птичек называется? Embarassed А у нас вчера ТАКОГО попугайчика видели в магазине -АРА. 80 см - 60000 рублей. Хоть в кредит бери Crazy , всё смотрела, никак оторваться не могла. И надпись на клетке "вместо того чтобы просто так глазеть на меня, лучше покормите, я люблю бананы..." Но вид у него такой несчастный был, сидит в малюсенькой клетке, клювик высунул... Sad .Хоть бы его скорее купили и в комнате хоть выпускали полетать. А у Вас?

...

Июль: > 09.03.08 14:29


Джул, как величать птича? Говорящий?

...

Джулиана: > 09.03.08 14:49


катринка писал(а):
Джулиана, какой красавец!!! Very Happy Very Happy Very Happy А что это за порода? или как это у птичек называется? Embarassed

Порода Корелла-нимфа. Crazy
Цитата:
Хоть бы его скорее купили и в комнате хоть выпускали полетать. А у Вас?

В смысле? Выпускаем ли полетать? =) А как же! Клетка всегда открыта, он туда-сюда бродит. Если вдруг случайно ее закрыли, и он не может выйти, начинает орать. Crazy
Июль писал(а):
Джул, как величать птича? Говорящий?

Аркаша он. Говорящий.=)

...

Июль: > 09.03.08 15:46


Джул, а орать из закрытой клетки начинает не "свободу попугаям" случайно? Laughing

...

Джулиана: > 09.03.08 16:19


Июль писал(а):
Джул, а орать из закрытой клетки начинает не "свободу попугаям" случайно? Laughing

Если бы он так и говорил: Свободу попугаям! Laughing Нет, он орет на повышенных тонах и, видимо, каким-то своим, птичьим, матом. Crazy

...

Happyfoxyk: > 02.04.08 21:10


Народ, представляете, у моего господина собаки Рича сегодня был третий инсульт! Мы все так испугались! Я даже поплакала. Правда, сейчас ему значительно лучше и он всячески намекает на то, что, как тяжело больному, ему необходимо усиленное питание. Можно даже двойную порциюWink.

...

Июль: > 02.04.08 21:23


Господи, Фоксик, вот ведь блин... Sad А это у собак вообще как, преодолимо?

...

Damaris: > 02.04.08 22:11


Люля, у собак такое как и у людей. Если здоровье позволит, то преодолимо. Если нет...
Фоксик, надеюсь, все устоканиьтся и ему действительно станет значительно лучше и он у тебя поправится!

...

Фиби: > 02.04.08 23:53


Ужас какой!!! Shocked Инсульт у собаки!!! Я даже не знала, что такое может быть. Shocked
Happyfoxyk, желаю твоей собачке скорейшего выздоровления.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение