Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Светик: > 29.11.09 02:54


Leonie, добро пожаловать на форум! Приглашаю принять участие в ролевой игре по Гарри Поттеру! Присоединяйся, у нас весело.

...

Latoya: > 29.11.09 22:50


привет!! я тут тоже недавно! приятно познакомиться, сайт оч интересный Smile

...

mariatos: > 30.11.09 11:13


Latoya
девочки,
всем добро пожаловать!

...

Светик: > 30.11.09 20:08


Кислотная Язва, салют! Какой милый ник.

...

Leonuri: > 03.12.09 23:41


Доброго времени суток. Smile
Будем знакомы, меня зовут Оксана. На форум попала случайно, просто мониторила инет, и вдруг нашла ссылку на свою фамилию с упоминанием моего первого романа "Странница: Черный дракон". Приятно удивилась, и вот, зашла посмотреть, ну и зарегистрировалась. Вижу, тем у вас много, значит, есть что почитать, есть с кем пообщаться, и, что уж греха таить, узнать реакцию форумчан на свою книгу.
Буду рада видеть вас на своей страничке СИ. thank_you

...

Santers: > 04.12.09 10:06


Вика, Оксана! Добро пожаловать на форум!

...

Тира: > 06.12.09 17:16


В поисках романов К.М.Монинг попала на ваш сайт. Моему восторгу нет предела! Первым делом зарегистрировалась и прочла клубные переводы любимого автора. Большое спасибо девушкам переводчицам за прекрасную талантливую работу!

...

SOLOMEYA: > 07.12.09 12:23


тира писал(а):
В поисках романов К.М.Монинг попала на ваш сайт. Моему восторгу нет предела! Первым делом зарегистрировалась и прочла клубные переводы любимого автора. Большое спасибо девушкам переводчицам за прекрасную талантливую работу!

Тира, добро пожаловать!
Как ни странно, я тоже из-за Монинг здесь оказалась. Поисковик привел. А теперь, постепенно, так надежно прописалась, что чуть ли не каждый день захожу.

...

Деваки: > 10.12.09 15:22


Здравствуйте! Меня зовут Людмила, но на форуме я Деваки. Здесь столько тем, потеряться можно! Надеюсь, разберусь Laughing

...

Electra: > 12.12.09 22:08


Привет Деваки, я тоже тут недавно,давай вникай Wink

...

Светик: > 13.12.09 00:46


Electra, Деваки, добро пожаловать на форум!
Приглашаю вас вступить в ролевую игру по Гарри Поттеру!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение