Регистрация   Вход
На главную » Little Scotland (Маленькая Шотландия) »

Несекретные материалы)))


IreneA: > 19.10.09 20:49


Min, и как проводится отбор? Laughing (ОФФУ БЫТЬ!)

...

whiterose: > 19.10.09 20:50


Тогда позвольте внести корректировку в фильмы. Заменить "Гордость..." на "Пьяный рассвет" и "Реальную любовь". А еще мне нравился принц из "Трех орешков для Золушки", Пирс Броснан в "Афере Томаса Крауна", а еще... ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПЫЛАЮЩИЕ СЕРДЦА!!!

...

маруська: > 19.10.09 20:54


Я тут страдаю над своей анкетой, а здесь уже такие страсти кипят: лошади, мужчины Crazy много лошадей, много мужчин

...

Mint: > 19.10.09 20:58


IreneA писал(а):
Min, и как проводится отбор? Laughing

ЖЁСТКО! Стыдно вдаваться в подробности. Embarassed Но... выбор сделан. Результат оцените позже. Что касается меня, то я в восторге.

...

whiterose: > 19.10.09 21:08


марусь, много мужчин - это же здорово! Я, собственно, села набить в Ворде хотя бы свою легенду, но пока что-то кроме белого квадрата на экране ничего. Ведь на форуме такие волнующие обсуждения. Ирена учит уму-разуму, Мин интригует вожаком стада.... ух!

...

Mint: > 19.10.09 21:11


whiterose писал(а):
Мин интригует вожаком стада.... ух!

Ой, не могу, валяюсь под столом. rofl Представила стадо баранов.

...

IreneA: > 19.10.09 21:50


Min,а еще можно сказать- косяк!
Мы -Рыбы, ходим косяками! Laughing Но стадо, конечно, круче!Розочка- вот ты сказала!!!

Розик, принц из "Трех орешков" - моя детская влюбленность...Я это, правда, уже пережила.Мне стали нравиться более взрослые дяденьки. Laughing А насчет Броснана мы уже и так тебя поняли. Laughing

Марусь!Что делается!Quadro не отвечает.Я вообще не знаю- что с нашими разделами будет. Sad Хотела еще один кастинг провести- по Фрэнку/Джеку, но вот теперь не знаю- как ВСЕ успеть.

...

whiterose: > 19.10.09 22:00


Ирена, ну принца-то я тоже в детстве любила. Сейчас уже слегка подросла. Но, согласись - сказка просто волшебная.
Ты пробовала Квадро писать на мейл?
Мин, а ты кто по гороскопу?
Девочки, сижу, придумываю себе легенду - сама чуть не прослезилась.

...

Mint: > 19.10.09 22:03


whiterose писал(а):
Мин, а ты кто по гороскопу?

Овен я. Smile

...

Алюль: > 19.10.09 22:03


Ух, чего тут делается! А я чуть всё не прозевала, да? Что это за новый клуб? Куда это вы без меня?
Ирэна, а из-за твоей авы я вся в синяках хожу. Ты должна постоянно слышать грохот: это я падаю замертво, как только её вижу. И исхожусь, исхожусь... ну, не чёрной... а такой се-е-е-ерой завистью...

...

IreneA: > 19.10.09 22:08


whiterose писал(а):
Ирена, ну принца-то я тоже в детстве любила. Сейчас уже слегка подросла. Но, согласись - сказка просто волшебная.
Ты пробовала Квадро писать на мейл?
Мин, а ты кто по гороскопу?
Девочки, сижу, придумываю себе легенду - сама чуть не прослезилась.


Писала только в личку.Думаю, что если бы у нее была возможность - она бы все равно заглянула сюда.
Розик, я не Мин, но скажу шепотом- [size=7]она не рыбка[/size]. А ты хотела все -таки реальный КОСЯК? Laughing

Слушайте, я, наверное. в числе первых с анкетой потому, что ничего особенного не выдумывала.Никаких легенд.Все- чистая правда. Wink И оформлено у меня так-сяк...Самая захудалая анкетка, короче будет...

Алюль, да я еще с того, первого раза как ты упала, чувствовала себя очень виноватой.Ты береги себя.Да, а Коннор в курсе твоих чувств по отношению к мистеру Торнтону?А то как там у Вас, у горцев: меч-голова с плеч. Evil or Very Mad
Кстати- тогда тебе точно в "Пылающие сердца", к нам, которые не могут остановиться на одном кандидате...Подпольная организация просто какая-то получается.Розочка- предводительница.

Да, и Алюльчик, у нас, оказывается, еще один повод для праздника скоро намечается??? Wink Wink

...

маруська: > 19.10.09 22:15


Ирэн, не переживай! Подождем Quadro до четверга, а там будем шустро решать, что делать. А правда, ты с ней через личные сообщения или через электронную почту связывалась? Последний вариант - больше надежд, что получит и прочитает.

И по поводу анкеты тоже не переживай, меня хватило сочинять только на три предложения))) Придется на неделе править. И фотки до ума довести. Зато я себе в анкету фон знатный нарыла. Вот он мне единственный во всей анкете и нравится))

...

whiterose: > 19.10.09 22:16


Не, самая захудалая у меня, потому что я даже еще не знаю как там грузится. А у Мин я спросила, т.к. хотела уточнить насчет классификации сплоченности мужчин. Она на суше, поэтому, все-таки, стадо.
А косяки - это водное понятие - это наше.
Алюль, береги себя! У тебя, я тоже чувствую, не сердце, а пламенный мотор. Тогда к нам, конечно, к нам! Ar Ar Ar

...

IreneA: > 19.10.09 22:20


whiterose писал(а):
А у Мин я спросила, т.к. хотела уточнить насчет классификации сплоченности мужчин. Она на суше, поэтому, все-таки, стадо.
А косяки - это водное понятие - это наше.
Алюль, береги себя! У тебя, я тоже чувствую, не сердце, а пламенный мотор. Тогда к нам, конечно, к нам! Ar Ar Ar


Розочка проводит социологическое исследование, не подумайте чего плохого. Laughing
whiterose, пиши мне- я тебе помогу с анкетой.

...

Алюль: > 19.10.09 22:22


Да, как там у Грибоедова? Шёл в комнату, попал в другую... Я тут своим вещаю, что у нас в леди-клубе всё чинно-благородно, а у нас тут какой-то прям-таки тайный вертеп организуется! (громким шёпотом с разрумянившимися щёчками, оглянувшись по сторонам) Какой разврат, какое безобразие! И меня, меня непременно запишите!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение