Регистрация   Вход

KALI N: > 14.05.10 03:10


она мне сейчас больше нравится чем на этих фотках,с белыми волосами ей больше идет,да и похудела она я смотрю на фотографии она как то толще

...

A-m-e: > 16.05.10 15:12


Мне нравится Gaga. Песни веселые. Голос красивый. Она напоминает мне Бритни Спирс , правда не знаю почему.

...

montelu: > 16.05.10 15:53


Вообще творчество Гаги, в большинстве своем, мне нравится. Вызывает уважение, что песни пишет себе сама. Правда, тексты подчас бредовые, а вот музыка хорошая. Но вот ее имидж - это что-то.
Virgin писал(а):
Представляете, я тут смотрела новости по MTV, и оказалась, что Гага вдохновила Кристину Агиллеру, и та сняла клип в стиле садо-мазо, очень похожий на клипы Гаги.

Вот оно, дурное влияние.

...

Khushi: > 03.06.10 19:10


montelu писал(а):
Вызывает уважение, что песни пишет себе сама. Правда, тексты подчас бредовые, а вот музыка хорошая.


абсолютно такое же мнение


Кстати для меня эта песня новая - просто недавно услышала и опять нравится (музыка)

Lady Gaga - Alejandro

...

ЕЙНИФЕР: > 04.06.10 16:14


Да не плохая песня и мотив запоминающийся, сне понра. Гага здесь очень необычно, во всем черном)))))

А вот это мне просто мозг взорвало))))) Правда это фанатское видео как я поняла, но вполне могло быть в стиле Гаги)))) И мотивчик веселенький))

...

Dendroaspis: > 07.06.10 12:29


Да, песенка ничего себе. Сам клип на тему "Всё для сада, всё для мазо"
Мне наоборот нравится она сама по себе и её творчество, но её сценический образ не очень. Но здорово, что кому-то нравится.
Где-то в теме прочитала, что её сравнивали с Мадонной в молодости. По-моему очень удачное сравнение. Желаю ей ещё больших творческих достижений, главное, чтобы дети не видели Laughing

...

Liffey: > 14.06.10 21:15


вот для меня Gaga - это смесь всего, что только есть в мире шоубиза Crazy
мне дико нравятся ее песни по мелодии и манере исполнения, но столь же дико не нравятся клипы на эти самые песни. у меня вообще есть такие вот исполнители, которые я лично могу только слушать, но не смотреть Laughing
и кстати, да... увидела выложенные тут фотки ее до, так сказать, всемирной известности - была поражена! Shocked
спасибо, хоть теперь у меня есть представление о том, как она на самом-то деле выглядела.
а после просмотра ее последнего видео, я вообще была в прострации несколько минут.

...

Картинка: > 28.06.10 12:00


Lady Gaga выступает во французком Palais Omnisports de Bercy, 21.05.2010




...

Стасечка: > 28.06.10 12:16


Картинка, спасибо за фото))
Я вот только недавно посмотрела Lady Gaga - Alejandro .
Мне вот песня нравится, а сам клип не очень.

...

нелогичная: > 29.06.10 19:07


Недавно слушала совместное творение Lady Gaga и Бейонсе - Telephone. Понравилось)) Скачиваю вот себе

...

Roza: > 29.06.10 20:11


Стасечка писал(а):
Я вот только недавно посмотрела Lady Gaga - Alejandro .
Мне вот песня нравится, а сам клип не очень.


Мне клип тоже не понравился, хотя песня очень даже ничего!!! Я смысла клипа вообще не поняла. Эти парни под горшок постриженные-жуть!

...

Юта: > 29.06.10 20:24


Мне не очень понравилось все в целом: клип ну Мадонна и Мадонна. Особенно лиф, только более жестковатый вариант. Но в целом все до боли знакомо и не удивляет. Сплошной плагиат, особенно под конец. Раздражает мелодия, которая повторяется однообразно. А в целом очень напоминает:

только до конца слушайте.

...

Amica: > 01.07.10 09:36


Юта писал(а):
Но в целом все до боли знакомо и не удивляет. Сплошной плагиат, особенно под конец. Раздражает мелодия, которая повторяется однообразно. А в целом очень напоминает: Ace of Base - Don't Turn Around.

Анечка, так оно и есть. Ok Я по МТV даже видела, что их сравнивали. Wink

А про сюжет... Embarassed

Цитата:
Новый безумный видео-клип Lady GaGa на 3-й сингл с альбома The Fame Monster - песню Alejandro. В нем американская поп-звезда танцует с отрядом солдат-геев. Менее чем за сутки только на официальном канале Леди ГаГа на YouTube клип был просмотрен более 2 миллионов раз. Режиссером видео "Леди ГаГа - Алехандро" выступил известный фотограф Steven Klein.


Я, конечно, поняла, что там солдаты, и кого-то убили... но геи?? Shocked

...

Roza: > 01.07.10 15:36


Amica писал(а):

Я, конечно, поняла, что там солдаты, и кого-то убили... но геи?? Shocked

Да, есть в них что-то такое. Смахуют на геев, движения такие...

...

MoaMoa: > 03.07.10 14:00


С удовольствием слушаю песни Гаги, вот клипы порой не могу смотреть, как по мне порой они уж очень вызывающие.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение