Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Бархатная сага Джуд Деверо


лучшая книга из Бархатной серии Джуд Деверо.

Бархатная клятва
30%
30% [ 52 ]
Бархатная песня
4%
4% [ 7 ]
Бархатная страна (горы)
24%
24% [ 43 ]
Бархатный ангел
15%
15% [ 26 ]
вообще не мой автор
1%
1% [ 2 ]
не понравились все 4 книги
1%
1% [ 3 ]
понравились все 4 книги
23%
23% [ 40 ]

Всего голосов: 173 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Каринка: > 30.12.09 19:52


Айша! Не скажу, что Бархатный ангел совсем не понравился, но первые две понравились намного больше, совсем не впечатлила Бархатная песня.

...

Brili: > 30.12.09 20:46


Каринка мне меньше всех понравились Горы... Но этот роман мог бы быть на втором месте. если бы он так плотно не уселся у героини под каблуком

...

НаталИя - NataLia: > 30.12.09 21:54


Brili несмотря на, то, что я проголосовала за вариант понравились все 4 книги, мне больше всех понравился роман " Бархатная страна ( горы ) "

...

Каринка: > 31.12.09 14:32


Айша! Согласна у Стивена мог бы быть характер и пожестче, но все равно книга оставила приятные впечатления во многом благодаря Стивену, а не Бронуин, которая ужасно раздражала.

...

Доменика: > 31.12.09 17:23


Бархатный ангел, правда героиня немного запуганная, но у нее на это уважительная причина, остальные книги немного бредовые, но все равно мне нравятся.

...

Brili: > 31.12.09 19:01


Доменика в Ангеле больше понравилась концовка. когда все герои "вышли на сцену" )))) ТАК приятно было за ними наблюдать... Такие милые все...

...

Виталина: > 01.01.10 17:24


Голосую за душку-подкаблучника Стивена.

...

Yulianna: > 07.01.10 20:49


Да уж, я в полно шоке!!! Помогите кто-нибудь исправить положение!!!)))

...

Brili: > 08.01.10 00:13


Каринка я бы еще вытерпела характер Бронуин если бы герой был Мужчиной...
НаталИя Динамичности роману достает . . . не отрицаю . . . меня больше бесил сам герой и то что он взял ее фамилию . . именно по этйо причине этот роман у меня на последнем месте. . . хотя Бархатная песня менее динамичная
И все же Бархатная страна на первом месте пока

...

Юльча: > 08.01.10 00:16


Бархатная страна. Лучше всего помню именно эту книгу

...

Ровэна: > 11.01.10 15:56


Голосую за Бархатную страну - это самая интересная книга в серии, Бархатная клятва тоже неплохая, но Гэвин в 100 раз хуже Бронуин, невыносимо раздражала его любовь к стерве Элис, все вокруг понимали, что она только пакостит, а он только и бегал за ней, мало того он бил и унижал прелестную Джудит, что же касается Стивена, то он любил Бронуин, поэтому и хотел завоевать любимую женщину!

...

Елизабет: > 11.01.10 16:06


Ровэна писал(а):
но Гэвин в 100 раз хуже Бронуин, невыносимо раздражала его любовь к стерве Элис, все вокруг понимали, что она только пакостит, а он только и бегал за ней, мало того он бил и унижал прелестную Джудит, что же касается Стивена, то он любил Бронуин, поэтому и хотел завоевать любимую женщину!

Да, Гэвин конечно очень раздражал, возможно поэтому я и выбрала не сомневаясь Бархатные горы!

...

Снежинка: > 12.01.10 15:01


По-моему из всех Бархатный ангел самая достойная, в остальных же герои с большими странностями!

...

Василиска: > 12.01.10 15:22


Голосую за Клятву, но еще очень нравятся горы!

...

Bonita: > 15.01.10 18:42


Все 4 книги очень хороши,но больше всех полюбилась "Бархатная клятва"!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение