Регистрация   Вход

Кто из Универа вам больше всего нравится ?

Алла
13%
13% [ 17 ]
Антон
1%
1% [ 2 ]
Все
4%
4% [ 6 ]
Гена
2%
2% [ 3 ]
Гоша
3%
3% [ 5 ]
Кузя
21%
21% [ 28 ]
Лиля
1%
1% [ 2 ]
Майкл
13%
13% [ 17 ]
Никто
8%
8% [ 11 ]
Саша
2%
2% [ 3 ]
Сильвестр Сергеев
26%
26% [ 34 ]
Таня
1%
1% [ 2 ]

Всего голосов: 130 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Варвара: > 16.03.10 23:37


Если попадается канал переключить и попасть на этот сериал - могу одну серию посмотреть, но часто это делать не могу - надоедает! Non Non

...

Lady in White: > 19.03.10 17:08


Это единственный сериал, который я смотрю. Обожаю его, настроение после него всегда увеличивается в разы! Вообще, мне нравятся все персонажи, думала между Кузей и Майклом, проголосовала за последнего, чтобы поддержать А с Гошей я ни одной серии не видела Ах да, мне ещё очень нравится комендант Петрович

...

Brili: > 29.03.10 04:03


А Кузя уже обгоняет
Хотя в этом голосовании даже не знаю за кого "болеть" )) Мне все нравятся
хоть голос и отдала Алле

...

Юния: > 29.03.10 13:25


Ничего Кузя не обгоняет,у Сили на 4 голоса больше... Laughing Laughing

...

Aminaomar: > 07.05.10 10:42


Интересно в новых сериях что они поменяют

...

Юния: > 07.05.10 10:46


Кстати, когда новые серии уже выйдут на экран, кто-нибудь знает? Wink

...

Brili: > 07.05.10 11:34


Юни знаю! 11 маяяя!!!!!!!!!!!!!!
И кстати там ГОША будет!!!!! Хотя может только в одной серии , не знаю... но рекламировали...

...

Whitney: > 07.05.10 11:48


Я тоже видела рекламу, там Гоша будет уже дембелем. Надеюсьтолько, что авторы не уберут Майкла в связи с возвращением Гоши. Мне Майкл намного больше Гоши нравится.

...

Brili: > 07.05.10 11:55


Whitney писал(а):
Мне Майкл намного больше Гоши нравится.


а мне вот Майкл не так нравился

...

Whitney: > 07.05.10 12:02


Айша, возможно я так "запала" на Майкла потому, что начала смотреть этот сериал не сначала, а уже с тех серий, где был Майкл. А для меня самое первое впечатление - самое сильное. Я уже сериал без Майкла не представляю, видела несколько серий с Гошей, но мне не очень понравилось. Хотя может просто сами серии были не слишком интересными.

...

Brili: > 07.05.10 12:27


Оля вполне вероятно. я начала смотреть с Гошей... и когда заменили на Майкла, у меня была "детская травма" уж очень прикольный этот Гоша

...

Whitney: > 07.05.10 12:39


Айша, я тебе отлично понимаю! prv Я тоже не люблю таких вот перемен актеров. Я еще очень люблю сериал про Хауса, так когда там актеров меняли, у меня тоже стресс был. Wink

...

Brili: > 07.05.10 12:45


Для меня сейчас глоавное что бы Универ не совпадал с моим сериалом Дороги Индиии ... Ведь у универа несколько эфиров старые и новые...
******
надо же совпадают я проверила сейчас.... так что же мне делать то... Дороги Индии я не смотреть не смогу

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение