Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Лучший актер на сегодня


Кто, по вашему мнению, достоин звания "Лучший актер на сегодня"?

Алексей Чадов
9%
9% [ 6 ]
Бен Барнес
3%
3% [ 2 ]
Зак Эфрон
3%
3% [ 2 ]
Роберт Паттинсон
18%
18% [ 12 ]
Хью Джекман
64%
64% [ 41 ]
Шахрук Кхан
1%
1% [ 1 ]

Всего голосов: 64 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Бегущая по волнам: > 01.08.14 17:57


Janny De Parker писал(а):
Nastik писал(а):
Да ладно добавить, а я вот половину не знаю: кто такой Бен Барнс?))

Актер, который играл в версии Дориана Грея 2009 года. Еще он же принц Каспиан в Хрониках Нарнии.))
А так, на мой взгляд, лучший актер на сегодня Том Хиддлстон, а актриса Сандра Буллок.))))


Как-то среди мужчин, претендующих на статус лучшего актера, много имен в голове вертится. А вот среди женщин Баллок, да Кейт Уинслет.

...

Janny De Parker: > 01.08.14 18:00


Да, точно! Я как то забыла про Кейт Уинслет. Замечательная актриса Играет чудесно и голос у неё красивый)))

...

Raznaya: > 10.08.14 00:46


Nastik писал(а):
Да ладно добавить, а я вот половину не знаю: кто такой Бен Барнс?))

Smile И я впервые этого актера здесь в опросе узнала))
Из данного списка тоже бы выбрала Джекмана. Но в качестве совей версии предложила бы Джерарда Батлера

...

Бегущая по волнам: > 10.08.14 05:34


Raznaya писал(а):
Nastik писал(а):
Да ладно добавить, а я вот половину не знаю: кто такой Бен Барнс?))

Smile И я впервые этого актера здесь в опросе узнала))
Из данного списка тоже бы выбрала Джекмана. Но в качестве совей версии предложила бы Джерарда Батлера



Батлер в "P.S. Я тебя люблю" просто шикарен. У меня к нему любовь больше как к мужчине, чем к актеруSmile. Но и играет, он очень даже неплохо. Эх, есть такие актеры, на которых готов смотреть, только потому, что они такие мужчины.... Ar

...

Raznaya: > 10.08.14 23:16


Бегущая по волнам писал(а):
Батлер в "P.S. Я тебя люблю" просто шикарен. У меня к нему любовь больше как к мужчине, чем к актеруSmile. Но и играет, он очень даже неплохо. Эх, есть такие актеры, на которых готов смотреть, только потому, что они такие мужчины.... Ar


Дааа, согласна Smile Я бы даже сказала, что для меня первостепенное значение имеет внешность главного героя в фильме)) Если актер мне не нравится внешне, то никакие его актерские способности не заставят меня смотреть этот фильм, даже если сюжет фильма мне интересен. А если от актера я балдею, то мне не особо важно как он играет))) Могу просто сидеть и слюни пускать Smile Хотя, конечно, предпочтение отдаю тем актерам у кого и внешность и актерский талант на высоте. Батлер меня в этом плане устраивает. Вспомнила еще одного актера, который ни внешностью, ни талантом не обделен - Том Харди. В фильме "Воин" я по нему слюней целое море напускала)) И сыграл он потрясающе. Очень талантливый, в других фильмах я его тоже очень люблю.

...

Кармен: > 17.08.14 09:17


А я бы проголосовала в пользу Роберта Паттинсона.Считаю его талантливым актёром Не скажу ,что он любимый актёр и что поклоница "Сумерков",но его роль в фильме "Помни меня"меня впечатлила.И буду не раз его смотреть,этот актёр стоит того

А ещё нравится мне Зак Эфрон ,тоже так ничего, и как актёр и симпатичный,просто душка tender

...

Plamya: > 17.08.14 11:42


О даа, вот Зака я тоже обожаю Embarassed

...

Raznaya: > 17.08.14 15:51


Согласна, Зак тоже симпотяга. Глаза у него удивительные. Мне он нравится в фильмах "Счастливчик" (2012) и "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" (2010). И вообще эти фильмы нравятся))

...

Женевьева Эверси: > 19.08.14 11:27


Из предложенного списка проголосовала бы за Хью Джекмана. Замечательный актёр! Very Happy

...

Бегущая по волнам: > 28.08.14 20:29


Raznaya писал(а):
Согласна, Зак тоже симпотяга. Глаза у него удивительные. Мне он нравится в фильмах "Счастливчик" (2012) и "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" (2010). И вообще эти фильмы нравятся))


В "Счастливчике" он тоже понравился, взрослый такой. Еще в фильме "старый Новый год" он классно сыграл.

...

mjang: > 11.11.14 10:16


Леонардо Ди Каприо мне нравится)) сегодня у него день рождения)) Ar Tongue Laughing Smile Wink Very Happy

...

эля-заинька: > 08.04.23 08:01


Я бы отметила Колина Фаррелла, Роберта Дауни младшего, Брэда Питта

...

Lesya-lesya: > 16.04.23 16:01


Никогда бы не подумала, но после просмотра фильма "За пивом!" скажу Зак Эфрон

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение