Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт "Загадочный любовник"



LUZI: > 24.02.10 23:54


Suoni писал(а):
Новая глава! И опять остаюсь в сомнении... Вроде бы ясно, что Кэролин видела как убили Алекса, а потом - труп-то исчез! То ли смыло приливом, то ли все-таки не убили Алекса. Ох, Стюарт, в своем репертуаре, до последней страницы будет держать в напряжении.

Анита,
спасибо огромное! Хочется читать и читать! Перевод шикарный!


Это точно!До последней строчки даже!

Спасибо за прекрасный перевод!!!!!!!!

...

Nalina: > 25.02.10 00:05


Очень загадочная глава, до самого конца держала в напряжении. Интересно, что будет дальше.
Анита, большое спасибо за такой великолепный перевод!!!

...

liran: > 25.02.10 00:28


Перевод супер. Спасибо за продолжение. Но у меня чувство дежавю. Где-то я уже эту сцену с пощечиной читала. Вот только где, не могу вспомнить Embarassed

...

очаровашка: > 25.02.10 01:46


Анита, спасибо за прекрасный перевод!!!!!! Ar

...

Эллис: > 25.02.10 02:11


Nalina писал(а):
Очень загадочная глава, до самого конца держала в напряжении.

Думаю нас до самой последней главы будут держать в напряжении.
Suoni писал(а):
Хочется читать и читать! Перевод шикарный!

Полностью согласна. Анита, спасибо за новую главу. Very Happy Very Happy Very Happy

...

SOLAR: > 25.02.10 09:57


Анита, большое спасибо за чудесный перевод новой главы! Читаю с большим удовольствием!! rose Flowers

...

Moonlight: > 25.02.10 11:04


Анита, благодарю за новую главу!

...

орли: > 25.02.10 11:17


Анита,большое спасибо за шикарный перевод.
А загадок все больше и больше. nus

...

Афина: > 25.02.10 12:39


Anita, спасибо за новую главу!
Положила в файлик, но судя по сообщениям девочек, интрига развивается!

...

lina-li: > 25.02.10 13:55


Анита, большое спасибо за перевод новой главы! Very Happy Very Happy

...

Black SuNRise: > 25.02.10 14:37


Анита, огромное спасибо за новую книгу Стюарт! С большим удовольствием прочитала " Призрак ночи" и "Прямо в огонь" (последняя особенно понравилась), блестящий перевод Very Happy Very Happy Very Happy Эх, надеюсь, что когда-нибудь смогу хотя бы приблизиться к уровню твоего перевода Wink Праздник для глаз, а не текст, чесслово!

...

ludok: > 25.02.10 20:15


Anita писал(а):
Она завороженно следила за тем, как в зыбком лунном свете рука Алекса нежно погладила ее по щеке.
- Жаль, что я не могу забрать тебя с собой, Кэролин. Ты еще очень юная, и меня могут за это посадить в тюрьму. Береги себя, - прошептал он и поцеловал ее.
Он никогда не целовал ее прежде, если не считать вежливых поцелуев в щеку, продиктованных этикетом. Он поцеловал ее в губы, но не тем поцелуем, которым прекрасный принц пробудил ото сна спящую красавицу. Это был поспешный поцелуй, грубый и очень сексуальный; Алекс раскрыл ей рот языком и крепко прижал к себе хрупкое тело. Это был голодный, прощальный поцелуй, и Кэролин, ни минуты не колеблясь, обняла Алекса за шею и со всем жаром неопытной юности ответила на его поцелуй.

Такой нежный момент прощания. tender Не знаю, мне понравилось в этой главе описание молодого Алекса. Может, он грубил ей и дразнил её потому, что был к ней не равнодушен? И только так, мог держать её на расстоянии. Становиться всё горячее, но я утверждаюсь в мысли, что этот Алекс настоящий. И причина его возврата практически ясна. Скорее всего это месть, но от Энн Стюарт можно всего ожидать и это может быть любовь к героине. Так, что терпеливо буду ждать дальнейших событий . Но как же интересно, кто же все-таки стрелял в Алекса? И будет ли шрам от пули, когда он разденется ?
Аниточка, перевод великолепный. Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Спасибо, каждая глава, целое море удовольствия...

...

Роза: > 25.02.10 22:52


Аниточка, спасибо за новую главу!!!
Картиночка отличная!

...

Anita: > 26.02.10 00:01


Я тоже подумала про след от пули на спине Алекса. Но зная стиль Стюарт, она будет всячески водить нас за нос до самого конца. Не знаю, правда, как ей это удастся - посмотрим!
Потираю руки от предвкушения сцены воссоединения счастливой семейки!


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение