Регистрация   Вход
На главную » Мультфильмы »

АВАТАР: Последний маг воздуха


Астрочка: > 18.11.10 19:23


Mylene писал(а):
Сокко еще ладно, не буду "валить" на очаровашку "Джаспера", но Зуко... это ж ужас какой-то...

Я вообще не ожидала такого... когда я узнала, что Зукко будет играть "миллионер из трущоб"... в общем, я ждала гениальной игры...
Да наверно это режиссер. Т.к. их "балетные "па" длившиеся добрые 2/3 фильма, меня утомили

...

Mylene: > 18.11.10 20:06


Астрочка писал(а):
Я вообще не ожидала такого... когда я узнала, что Зукко будет играть "миллионер из трущоб"... в общем, я ждала гениальной игры...
Да наверно это режиссер. Т.к. их "балетные "па" длившиеся добрые 2/3 фильма, меня утомили

Ладно еще эти "па"... терпимо. Но Зуко... За державу обидно. "Миллионера" на смотрела, поэтому за игру актера говорить с уверенностью не могу, но в даном случае он вообще не подходит! Ни по внешности, ни по той силе игры, которую можно дать при этом-то персонаже... Короче, прогадали конкретно!!!

...

Астрочка: > 19.11.10 08:51


Mylene писал(а):
Ни по внешности, ни по той силе игры, которую можно дать при этом-то персонаже... Короче, прогадали конкретно!!!

По внешности согласна... соовсем не подходит... ну просто вообще...

...

Астрочка: > 19.11.10 20:02


Mylene писал(а):
Смотрю, ты сменила хомяка
А еще, если не ошибаюсь, "титул"... Поздравляю

Ага, только "титул" звучит громко.... поменяла украшение.

А кого ты видишь в роли Зуко

...

Mylene: > 20.11.10 11:47


Астрочка писал(а):


А кого ты видишь в роли Зуко

Ммм... Так сразу и не скажу... по дороге домой подумаю... А! Ну если так на вскидку, то может быть актер, который играет Стефана Сальваторе а "Дневниках вампира" - что-то в нем есть, какая-то хмурость, присущая Зуко. А так... еще надо подумать В понедельник напишу
А ты кого представляешь в его роли?

...

Mylene: > 20.11.10 14:45


Точно! Я на него тоже потом подумала, мне он очень в "Начале" понравился, тем более, что я как-то не представляю, как сопоставить наши реальные материки с теми, которые в мультике и просто перебирала тех актеров, которые мне нравятся, хотя ни восточные расы, ни тем более индийские (как в фильме) я бы сюда не приплетала бы. Но логично, чтобы люди огня имели слегка смуглую кожу и что-то экзотичное, поэтому твое видение оправданно.
Сейчас продолбалась с картинкой, но не смогла ее все-таки вставить (как-то туго у меня с этими заморочками в редакторе , хотя вроде бы на проблемы с умом не жалуюсь, хи-хи tease , а разбираться некогда), но ты погугли на актера Пола Уэсли (Paul Wesley), потом скажешь свое мнение

...

Астрочка: > 20.11.10 15:37


Ага, то же ничего... как вариант подходит на роль зукко особенно в таком образе

Mylene писал(а):
Сейчас продолбалась с картинкой, но не смогла ее все-таки вставить (как-то туго у меня с этими заморочками в редакторе

А у тебя есть кнопочка img над окном ответа???
Если есть, то находишь картинку кликаешь "Свойства", копируешь ссылку в окно ответа... потом выделяешь ссылку и кликаешь кнопку img
(надеюсь понятно объяснила))))

...

Mylene: > 22.11.10 17:48


Астрочка писал(а):
А у тебя есть кнопочка img над окном ответа???
Если есть, то находишь картинку кликаешь "Свойства", копируешь ссылку в окно ответа... потом выделяешь ссылку и кликаешь кнопку img
(надеюсь понятно объяснила))))

Кнопочка-то есть, просто не знала скакой стороны к ней подобраться - спасибо за подсказку, теперь я буду "модная" Wink
Так и знала, что этот претендент тебе тоже понравится!.. И почему только они у нас не спросили Wink ?..

...

Астрочка: > 22.11.10 20:17


Mylene писал(а):
Так и знала, что этот претендент тебе тоже понравится!.. И почему только они у нас не спросили

Ой, молчи, решили там между собой что то.
А мы теперь на это что то без слёз смотреть не можем

...

avaem: > 23.11.10 23:18


Астрочка писал(а):
Когда смотрю на карту представляю, что маги огня живут на месте материка Сев.Америки...

Люди Земли шикарней всех живут Laughing Тут им Евразия, Африка и Австралия )))
А вот надоду Огня меньше всего досталось. Видимо. проблемы перенаселения заставили двинуть на чужие территории Laughing

...

Астрочка: > 24.11.10 08:39


avaem писал(а):
А вот надоду Огня меньше всего досталось. Видимо. проблемы перенаселения заставили двинуть на чужие территории

Озин это объяснял как раз мы такие богатые, почему не встать у руля и не сделать богатым весь мир
Фашистские рассуждения

...

Mylene: > 24.11.10 18:46


Астрочка писал(а):
Ой, молчи, решили там между собой что то.
А мы теперь на это что то без слёз смотреть не можем

Вот-вот... Может напару с "Джаспером" и вытянул бы наш претендент фильм, а так... Надо им еще и режиссера сменить. Я предлагаю С.Спилберга, М.Бэя (они здорово "Трансформеров" сделали), П.Джексона или Дж.Кэмерона.
А ты как считаешь Wink ?

...

Астрочка: > 24.11.10 19:46


Mylene писал(а):
Я предлагаю С.Спилберга, М.Бэя (они здорово "Трансформеров" сделали), П.Джексона или Дж.Кэмерона.

Поддерживаю твоих кандидатов.
Вообще я фанатка Скорцезе, но... тут нужны невероятные спецэффекты поэтому: монстр Спилберг

...

Mylene: > 25.11.10 18:01


Астрочка писал(а):

но... тут нужны невероятные спецэффекты поэтому: монстр Спилберг

Решено, едем в Голливуд наводить порядки Wink Шутка...
А какой тебе народ больше всех понравился (по способностям, внешним характеристикам, культуре)?

...

Астрочка: > 25.11.10 19:19


В монахи я бы не пошла, АднАзначнА!!!
Жить в юртах и т.п. тоже не смогла бы....
Земляне или Земляки, мне показались примитивными...
А вот люди огня (исключая действующую армию) ничё
А ты как?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение