Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Наши любимые Гардемарины


Кто Ваш любимый гардемарин?

Александр Белов
43%
43% [ 68 ]
Алеша Корсак
18%
18% [ 29 ]
Никита Оленев
37%
37% [ 58 ]

Всего голосов: 155 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Настёна СПб: > 27.10.16 22:22


Один из любимейших фильмов wo . Смотрела миллион раз и еще столько же посмотрю. В сериале есть все, что я ценю: любовь к Родине, честь, верность, благородство, дружба. А какие замечательные песни! А как я была влюблена в Сашу Белова tender !

...

Анна Лукас: > 31.10.16 21:52


Мне очень нравится этот фильм. Когда он вышел я была подростком и сразу влюбилась в Сашу Белова. Тем более, что Сергей Жигунов мой земляк.

...

Элиза: > 23.02.17 08:50


Мой любимый гардемарин - это Алеша Корсак.

...

DayDream: > 09.09.17 07:47


Потрясающие Гардемарины на все времена!Я в детстве смотрела с замиранием души и сейчас посмотрю.Больше всего нравится Белов.

...

Диона: > 04.01.18 02:26


Разве можно не любить Гардемарин? Это ведь идеал настоящего мужчины, мне кажется, для каждой девочки, девушки! Думаю, что многие мечтали оказаться на месте Софьи и Насти (лично я представляла себя на месте Анастасии; Белов - любимчик!) или оригинально женского персонажа - любви Никиты (в роли Шевелькова!). Фике, простите, не рассматриваю. Категорически не нравится!

"Гардемарины, вперед!" - обожаю с детства. И хоть, кажется, знаю уже каждое слово персонажей, смотрю и смотрю.
Виват смотрю только до половины... какой-то осадок после второго фильма. Может потому что не понравилась "замена" Никиты. Кстати, может мой вопрос прозвучит глупо, но я так и не поняла чем закончилась линия Саша/Настя? (книги я не читала) Фильм номер три - я стараюсь делать вид, что его вообще нет. На первом плане политика, а это не мой жанр. И отсутствуют любимая "троица", а это уже не то... вот что хотите говорите, а для меня не то... И вызывает омерзение любовная линия между А. Корсаком и девушкой Петрой. И это после того как в первом фильме показали такие красивые,сильные чувства.
Может если его рассматривать как отдельный фильм, то сойдет... А если как продолжение красивой истории о дружбе, чести, долге и любви, то нет!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение