Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Теория Большого взрыва


ICE MOON: > 21.07.12 10:25


Досмотрела 5 сезон. Теперь как и все в ожидании 6 Wink
Правда, этот сезон меня немного разочаровал. Когда смотришь все сезоны подряд, особенно сильно заметен контраст, и по сравнению с первыми 4-мя сезонами этот явно подкачал Sad
И что сценаристы делают с Раджем? С каждой серией он все женоподобнее. Еще в начале первых сезонов думала, что в итоге его все таки сделают гомосексуалистом, но очень этого не хочется. Нужно найти ему особенную девушку, с которой он сможет разговаривать tender *в мечтах*
Хочется чтобы отношения Пенни и Леонарда уже устаканились, либо чтобы они расстались окончательно, а то эти метания немного начинают раздражать.
Конец со свадьбой был красивым, хоть и в стиле любимой 4-ки Laughing

ЗЫ: Читала, что сериал выйдет осенью, а поточнее даты нет?

...

belgorodka: > 21.07.12 17:59


ICE MOON писал(а):
Когда смотришь все сезоны подряд, особенно сильно заметен контраст, и по сравнению с первыми 4-мя сезонами этот явно подкачал

Как бы это грустно не звучало, но да, я с тобой согласна.
ICE MOON писал(а):
Еще в начале первых сезонов думала, что в итоге его все таки сделают гомосексуалистом, но очень этого не хочется.

После серий с его "влюбленностью" в Бернадетт, где он сам говорит: "Я однозначно не гей" , я не думаю, что его им сделают.
ICE MOON писал(а):
Нужно найти ему особенную девушку, с которой он сможет разговаривать

Он себе сам такую нашел в одной из серий - глухая.
ICE MOON писал(а):
ЗЫ: Читала, что сериал выйдет осенью, а поточнее даты нет?

В прошлом году сезон вышел в двадцатых числах сентября.
Сейчас посмотрела на Кинопоиске - Эпизод #6.1 - 27 сентября 2012.

...

ICE MOON: > 22.07.12 01:46


belgorodka писал(а):
После серий с его "влюбленностью" в Бернадетт, где он сам говорит: "Я однозначно не гей"

А что насчет его "влюбленности" в Говарда? Laughing
belgorodka писал(а):
я не думаю, что его им сделают.

Вот мне так же кажется, но в тоже время сценаристам придется сильно попотеть над его нормальной любовной линией
belgorodka писал(а):
Эпизод #6.1 - 27 сентября 2012.

В принципе не долго ждать, я рада Very Happy

...

Бонни: > 23.07.12 01:01


"Теория Большого Взрыва" по версии Кураж-Бамбей на канале Paramount Comedy Россия.

...

ICE MOON: > 19.09.12 08:59


Случайно узнала, что многие фаны сериала хотят видеть пару Пенни+Шелдон! У меня даже мысли такой не возникало... до этого момента... А что вы думаете?

...

Ninel-ka: > 19.09.12 09:14


ICE MOON писал(а):
многие фаны сериала хотят видеть пару Пенни+Шелдон!

Вот, кстати, только недавно об этом подумала. Отношения Пенни и Лео себя изжили, нет огонька как в третьем сезоне, а на отношения с Шелдоном, я бы посмотрела с удовольствием.

...

Иса: > 19.09.12 21:44


ICE MOON писал(а):
Случайно узнала, что многие фаны сериала хотят видеть пару Пенни+Шелдон! У меня даже мысли такой не возникало... до этого момента... А что вы думаете?

Гы. У меня мысль возникала, но как про что-то маловероятное. Потому как если Пенни с Леонардом - очень разные, то с Шелдоном - слишком разные, да и просто из других галактикSmile. Хотя... 6-й сезон откроется через 9 дней, и надо чем-то удивлять, посмотрим=)).

Ninel-ka писал(а):
а на отношения с Шелдоном, я бы посмотрела с удовольствием.

Думаю, это было бы очень забавноSmile.

...

ICE MOON: > 20.09.12 12:15


Ninel-ka писал(а):
Отношения Пенни и Лео себя изжили, нет огонька как в третьем сезоне, а на отношения с Шелдоном, я бы посмотрела с удовольствием.

Вот и я когда задумалась... была бы отличная идея! Что-то сверх нестандартное! И между ними всегда были теплые отношения, какие-то даже особенные... А с Леонардом... Ничего нового, я думаю, уже не произойдет. К тому же девушка Шелдона мне не нравится

...

Астрочка: > 23.09.12 13:38


Недавно начала смотреть сериал.
Супер сериал... нереально суперский.
То ли озвучка делает свое дело (Как я встретил вашу маму - то же Кураж озвучивает и я тащусь по этому сериалу))) то ли у меня время такое. Но смотрю запоем.
Прошло шесть дней, а я уже второй сезон зыркаю.
Пока очень нравится герой Шелтон.
А над фразой Шелтона: "Гравитация, сука ты бессердечная" -ржунимагу уже неделю

...

ICE MOON: > 23.09.12 13:41


Кэт, добро пожаловать!
Астрочка писал(а):
То ли озвучка делает свое дело (Как я встретил вашу маму - то же Кураж озвучивает и я тащусь по этому сериалу))

Мне тоже кажется, что озвучка определенно приносит пользу сериалу. Не знаю, смотрела бы я его вообще без Куража
Астрочка писал(а):
Прошло шесть дней, а я уже второй сезон зыркаю.

Догоняй нас, скоро уже 6 выйдет Laughing

...

Julianna: > 23.09.12 16:03


да, озвучка у Куража шикарна. смотрела сериал в оригинале. 80% шуток просто не поняла. хотя английский у меня хороший. молодцы переводчики!)

...

ICE MOON: > 24.09.12 23:26


Астрочка писал(а):
На самом деле Леонард безумно терпелив. Я бы так не смогла

А я не понимаю, ято его держит рядом с Шелдоном! Сейчас возможно дружба, но как только он заселился? Я бы через 5 минут выбежала с безумным криком Laughing

...

Ninel-ka: > 25.09.12 06:41


ICE MOON писал(а):
ято его держит рядом с Шелдоном! Сейчас возможно дружба, но как только он заселился? Я бы через 5 минут выбежала с безумным криком

Думаю в начале, экономия денег, потом уже, спасенная, Шелдоном, жизнь, да и пересекались они, по видимому, редко.

...

Астрочка: > 25.09.12 07:01


Ninel-ka писал(а):
да и пересекались они, по видимому, редко.

В смысле? До вселения?
Просто и в лаборатории Шелдон "знаменитость".
ICE MOON писал(а):
Я бы через 5 минут выбежала с безумным криком

Я может быть день потерпела, думая что это проверка на прочность с его стороны,
а потом бы, с не менее безумным криком, дала дёру

...

Ninel-ka: > 25.09.12 08:50


Астрочка писал(а):
До вселения?

Да уже в квартире, у них же даже дивана не было в гостиной, не дружили они вообще, только соседствовали. Это потом они сошлись.
Астрочка писал(а):
Просто и в лаборатории Шелдон "знаменитость".

Они и в лаборатории не пересекаются, работают по разным кабинетам. Шелдон - теоретик, а Лео - практик, разные поля деятельности, ну, мне так кажется, не сильна я в физике, как и в математике Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение