Регистрация   Вход

Майер или Монинг???

Дворецкая
1%
1% [ 6 ]
Категорически не Майер
1%
1% [ 8 ]
Лорел Гамильтон
1%
1% [ 6 ]
Майер
13%
13% [ 56 ]
Монинг
63%
63% [ 267 ]
Монинг и Дворецкая
0%
0% [ 2 ]
никто
2%
2% [ 10 ]
обе
11%
11% [ 49 ]
обе + Сьюзанн Коллинз "Голодные игры"
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 419 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

evgeni-ka: > 20.06.10 21:13


за Монинг. Майер уже поднадоела, тем более что вокруг сумерек развели такую деятельность, и многим это уже просто приелось.

...

For Heart: > 24.06.10 12:54


А я проголосовала за Майер!!!
Просто я считаю, что творчество обеих писательниц очень сильно отличается. Например, Майер рассчитана на более детскую публику, то есть на подростков. Тогда как Монинг - это уже реально взрослое чтиво. Мой голос отдан Майер. В ее книгах пусть и много наивности, но немного жестокостей, которые можно часто встретить у Монинг. Майер описывает чувства людей. Все у нее прекрасно, и герои стремятся только к хорошему. А вот большой морали в книгах Монинг я не заметила.

...

Nira: > 25.06.10 19:14


sabina.vizantini писал(а):
А кого предпочитаете вы?


Лично я сейчас предпочитаю Монинг.
Но Майер тоже неплоха, просто я из подросткового возраста уже выросла.
И вообще писательницы абсолютно разные и пишут для разных возрастных категорий и сравнивать их дело неблагодарное!

...

Дэла: > 04.07.10 00:54


Майер - лучшая!!!
Не очень люблю книги с повествованием от 1-го лица, но здесь даже это не помешало, прочна все 5 книг за неделю))

...

Natarizona: > 04.07.10 01:23


Если делать выбор, то я всеми руками и ногами за Майер, но в Монинг меня привлекает наличие изумительных любовных сцен которых нет к сожелению у первой, поэтому я за обеих.

...

QUERIDA: > 05.07.10 23:08


Как бы мне не понравились книги Майер, но я никогда не соглашусь, что она пишет лучше Монинг! Достаточно прочитать Лихорадку, чтобя у тебя возникло желание перечитывать раз за разом. А Горцы! О, Боже!!!! Нет! Нет! И Нет!!! Только Монинг!!!! Ar Ar Ar

...

абигор: > 07.07.10 19:44


Эти авторы настолько разные, что их нельзя сравнивать . Каждая из них пишет по-своему хорошо, поэтому выбрала обеих.

...

Жизель: > 01.08.10 06:42


Конечно, Монинг с Майер не сравнить, но "Сумерки" это что-то

...

The girl of midnight: > 19.08.10 09:39


Присоединюсь к какому то там высказыванию и смело скажу
СРАВНИЛИ ПОПУ С ПАЛЬЦЕМ,КОНЕЧНО ЖЕ МОНИНГ.
А что касается Майер,то...поменьше соплей на мой взгляд и всяких там распускания нюнь со стороны ГГ Dur Dur Dur Dur

...

Erithro: > 19.08.10 23:12


Конечно, Монинг! Интересные герои, интрига, захватывающий сюжет, любовные сцены! Ох...
А от "Сумерек" уже тошнит. :scoff:

...

The girl of midnight: > 20.08.10 11:34


Erithro писал(а):
Конечно, Монинг! Интересные герои, интрига, захватывающий сюжет, любовные сцены! Ох...
А от "Сумерек" уже тошнит. :scoff:

ЭТО ТОЧНО=)

...

Irish: > 25.08.10 12:03


Erithro писал(а):

А от "Сумерек" уже тошнит. :scoff:

Very Happy
Хотя... может и не тошнит... Wink
Но голосую за Монинг. Однозначно!

...

Anastar: > 05.09.10 02:02


Проголосовала за Монинг. Для меня она отеснила Майер после Лихорадки. Очень насыщено.

...

gantelka: > 14.09.10 20:44


Монинг с ее Лихорадкой пока никому не удается переплюнуть. (для меня) Чего только не читала в перерывах между переводами ее книг, но всё что-то не то. Майер начала читать и вроде понравилось, но уже со второй книги начала скучать, ТАК скучать, что даже не стала читать последнюю книгу, просто не интересно стало и всё тут.
Да пишут они совсем по-разному, как и все писательницы, но есть такие которые держат своих читателей в напряжении, в предчуствии... Их книги перечитываешь, и читая другие книги не перестаешь думать о той самой книге, которая захватила твое воображение. И вот Лихорадка Монинг именно из этой серии.
Так что мой голос естественно за Монинг. Smile)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение