Регистрация   Вход
На главную » Хроники Темного Двора »

Конкурс на лучший рассказ в стиле фэнтези


whiterose: > 12.04.10 21:29


Всем привет, кажется я немного побуду гостьей в вашем Темном Дворе Laughing
Хико, прочитала сегодня твой рассказ, оставила комментарий. Меня захватило, а это главное мерило лит. материала: ничто не выбивало из колеи, нигде не спотыкалась и очень хотелось читать дальше, дальше, дальше... для меня этот рассказ абсолютно закончен. Ты растешь! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Хико: > 13.04.10 09:43


whiterose писал(а):
Всем привет, кажется я немного побуду гостьей в вашем Темном Дворе Laughing
Хико, прочитала сегодня твой рассказ, оставила комментарий. Меня захватило, а это главное мерило лит. материала: ничто не выбивало из колеи, нигде не спотыкалась и очень хотелось читать дальше, дальше, дальше... для меня этот рассказ абсолютно закончен. Ты растешь! Very Happy Very Happy Very Happy

Ну, вот, в комментария уже заглянула, ответила))) Розочка, и здесь скажу, что мне действительно очень приятно и лестно твое мнение, я даже возгордилась немного)) Laughing Такой комплиман из твоих уст дорого стоит))) Еще раз спасибо, а я буду стараться расти дальше)))

...

Кирин: > 13.04.10 21:29


Прочитала наконец все рассказы - все молодцы, все очень .. ммм стильно и динамично.
Спасибо за приятное эээ.. (слово "чтиво" тут не подходит).. времяпрепровождение))

...

Вероничка: > 14.04.10 07:38


А куда или кому работу присылать? *не думала, что я такая тупая*

...

Руста: > 14.04.10 08:12


Вероничка писал(а):
А куда или кому работу присылать? *не думала, что я такая тупая*

Вероничка, как только у тебя будет готов рассказ для конкурса, оформленный по всем правилам, описанным выше, ты отправляешь личное сообщение организаторам конкурса - Крис ( Kriska ) или Элви ( Lady Elwie ). Просто нажми на их ники в скобках и выйдет бланк личного сообщения. Набери в строке "тема" - "На конкурс" и напиши, что ты хочешь участвовать в конкурсе с таким-то рассказом. Дальше тебе объяснят, как и куда его отправить.

...

Вероничка: > 14.04.10 20:27


Cпасибо большое. До меня наконец-то дошло. Еще раз спасибо Smile

...

MessalinaVP: > 16.04.10 07:03


Леди, кому понравился "Сценарист", приглашаю "отведать" историю "Ловушка для ангела", про Олея и его подопечную, а еще там есть маааленький авторский бред "Отпускаю тебя". Жду критики Wink

...

Arven: > 16.04.10 11:58


Эх... Есть у меня прелестная задумка. Как раз для этого конкурса!!!
Но!
Катастрофически нет времени, чтобы сесть и написать...
Могу только поиздеваться над всеми окружающими, приведя самое начало рассказа (объём - одна вордовская страничка), которое не имеет - и ещё очень долго не будет иметь - продолжения...
Издеваться?

...

Lady Elwie: > 16.04.10 13:34


Арвен, издевайтесь на здоровье, но только в разделе "Собственное творчество"
здесь обсуждаются конкурсные рассказы и орг. вопросы конкурса

...

Kliomena: > 17.04.10 14:25


Lady Elwie писал(а):
здесь обсуждаются конкурсные рассказы и орг. вопросы конкурса


У меня вопрос нарисовался о правилах (по аналогии с конкурсом аватарок): ограничение на количество рассказов одного автора не введено?

...

Kliomena: > 17.04.10 14:36


Хм... я как раз к "обратной стороне медали" вопрос задавала. Laughing

В фигурном катании одна страна может выставлять несколько пар, да. А может и одну.

Но как по мне, равные условия способствуют большей объективности. Wink

...

Kriska: > 19.04.10 21:14


В виду того, что некоторые авторы на конкурс представили несколько рассказов, мы хотели бы уточнить, что в голосовании участвуют все рассказы, а при подведении итогов будут учитываться только те рассказы, которые наберут наибольшее количество голосов, остальные рассказы автоматически исключаются из тройки призеров.

Это правило решено было ввести во избежание такой ситуации, когда все призы могли бы уйти в одни руки.

Оргкомитет

...

Кирин: > 19.04.10 21:47


а если большее количество голосов допустим получат рассказы одного человека?)) ведь чисто гипотетически это возможно))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение