Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Ребенок Сары"



filchik: > 24.03.10 21:45


froellf писал(а):
ЭХ-Х!!! ВЫ!!! Не выдержали Wink А я вот все терплю и терплю ...и в копилочку прячу


Froellf, давай вместе терпеть! Хочется чтобы впечатление было полным.

...

Тигрёнок: > 24.03.10 21:51


froellf писал(а):
ЭХ-Х!!! ВЫ!!! Не выдержали Wink А я вот все терплю и терплю ...и в копилочку прячу
Не правда, меня знаю как вечно ждущего и собирающего на своем складе переводе. Так что нас много и мы втельняшка)))

...

irenharibova: > 24.03.10 21:52


А я всё ещё терплю! Но это не надолго!

...

froellf: > 24.03.10 22:03


filchik писал(а):
Froellf, давай вместе терпеть! Хочется чтобы впечатление было полным.

Ну, вот, только сдаться хотела, а тут та-кая группа поддержки!!! . Надеваю тельняшку

...

kabardinochka: > 24.03.10 22:06


*шепотом* Леди, бросайте тельняшки............. и читайте............ такая прелесть........... столько эмоций и чувств......... А впечатлений - от каждой главы - мешок Wink

...

irenharibova: > 24.03.10 22:12


Kabardinochka, да мы ж не против, это мы себя уговариваем, чтоб потом мучительно не ждать, но ведь никто же не выдержит( я так точно!)

...

kitty115: > 24.03.10 23:18


Вот- вот. Мы тут стараемся изо всех сил. По рукам себя бьем, чтобы не тянулись к компьютеру, глаза закрываем, чтобы "случайно" чего не подсмотреть... А тут такое:
kabardinochka писал(а):
*шепотом* Леди, бросайте тельняшки............. и читайте............ такая прелесть........... столько эмоций и чувств......... А впечатлений - от каждой главы - мешок

Но ничего, несмотря на такие происки, мы будем силу воли вырабатывать! Правда ведь, девочки?

...

Тигрёнок: > 24.03.10 23:31


Лично у меня сила воли большая. Так что выдержу. Мну хватит на многое

...

Lark: > 25.03.10 07:07


Я бы уже высказалась на тему Роума, да нельзя - спойлеры Smile

...

Leisan: > 25.03.10 11:05


Девочки, большое спасибо за перевод Ховард! Guby
Прочитала первую главу на одном дыхании! Столько эмоций! Хочу еще tender
Скажите пжл когда можно надеяться на продолжение? Embarassed

...

Лалита: > 25.03.10 15:23


Девочки, огромное спасибо за перевод Very Happy ! Вы просто волшебницы. Я верю каждому слову, и такой накал с первых страниц. Такое ощущение будто сама все это переживаю. Жду с нетерпением продолжения!! Smile

...

Танюльчик: > 25.03.10 20:12


Какая чудесная новость! И я, наконец-то, увидела, что начался новый перевод Ховард! Как же я давно ждала этот роман! Спасибо вам, девочки, за выбор этого романа! Удачи в переводе!

...

Nastasiya: > 25.03.10 21:13


kitty115 писал(а):
Но ничего, несмотря на такие происки, мы будем силу воли вырабатывать! Правда ведь, девочки?


Я вот тоже терплю - главное, что бы терпения хватило)))

...

irenharibova: > 25.03.10 21:21


Nastasiya, что это? Зачарованный принц? Если нет, то тогда почему он так крупен этот жаб?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение