Регистрация   Вход

бяка: > 19.04.10 17:14


Lady in White - Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Бесподобно - rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Stacing писал(а):
А на третьей - кровать неправильная

А чем неправильная?

...

Brili: > 19.04.10 17:24


Смотрю с телефона потому не могу различить лица героев. Но общий вид у всех нравится.
По поводу героя раз у него такое смешное Имя, все на букву Г ( не звучная буква, мне имена на эту букву никогда не нравились 'смущаюсь ' ) так давайте хотя бы внешность дерзкую выберем ему .
Я предлагаю Черные волосы, черные глаза. Резкие черты лица. Квадратный подбородок, прямой нос , высокий, широкие плечи. волосы прямые но только не длинные. . . Ну в общем вот мой вариант. Предлагайте свои если кому не нравится Smile
и по поводу того что герцог покраснел Smile я тоже думала наш Герцог не краснеет Smile он как никак привык к таким выходкам со стороны девушек. . . И конечно не плохо было бы в этой сцене хоть какое со слово дать нашему герою . . -А то он так молчит. . . Smile

...

Leleta: > 19.04.10 17:37


Рина - молодец! Very Happy Very Happy Very Happy
(Господи, бедняжку герцога все больше становится жаль... Laughing Laughing )

********

Итак, я (со своей склонностью к классифицированию и упорядочению всего, до чего могу дотянуться Crazy ) сейчас выложу информацию о героях, которая нам известна на настоящий момент.

Исправляйте меня, пожалуйста! А то по некоторым вопросам у нас так и нет единого мнения Sad
Например, имя герцога - ???

*****

И, кстати, может, первую главу закончить? А то мы уже слишком далеко ушли... Давайте я начну с третьей - опишу приезд Криса и "помолвку" ?

(Инфу выложу, как только кто-нибудь напишет сообщение - а то второе сообщение подряд мне не создать... Sad )

...

Brili: > 19.04.10 17:59


Так первая глава закончена или нет? Smile а то некоторые хотят так оставить. . а по так там недостает . . .
А с именем если бы еще подумали было бы конечно идеально Smile

...

Leleta: > 19.04.10 18:04


 » Информация-1

Выкладываю "Информацию" - предлагаю в течение некоторого времени всем написать замечания и поправки! doctor

************************************************************************************************************************

Места:

Невер-Холл: Поместье Керингтонов, постепенно приходящее в упадок из-за нехватки средств.

Главные герои:

Каролина (Лина) Керингтон: главная героиня, дочь барона Ланкаширского, сирота, 22 года.
Внешность: красавица, волосы рыжие, глаза голубые, веснушки, маленький носик.
Характер: спокойная, рассудительная, скромная, «настоящая леди».
Мысли:
• Где взять денег на содержание Невер-Холла?
• Как обуздать порывы брата?
• Как избавиться от ухаживаний герцога Клеменса?
• О, как же хочется на лондонский бал!

Кристофер (Крис) Керингтон, барон Ланкаширский: брат Каролины, 20 лет.
Внешность: брюнет, глаза голубые.
Характер: раздолбай, мот, обожает карты и скачки.
Мысли:
• Где взять денег на азартные развлечения?
• Чего Каролина бесится? Как-нибудь все само устроится.
• Может, стоит ее выдать замуж за Клеменса? Он богат…

Анри Сен-Жюстен, герцог Клеменс: сосед Керингтонов, мерзкий старик 75 лет.
Внешность: худой, волосы седые, глаза бледные, водянистые.
Характер: себялюбив, но глуповат.
Мысли:
• Я герцог, и уже потому прав!
• Каролина будет мне неплохой женой.
• Не мешало бы заиметь еще и наследника, чтобы досадить маркизу Бэггингсу.

Гарольд (Гарри) О`Гремми, герцог Генри, барон Сен-Жак, виконт Луизианский. самый завидный жених Лондона, 33 года
Внешность: классический красавец, волосы черные, глаза черные, глубокие. Черты лица резкие, квадратный подбородок, прямой нос, широкие плечи, непомерно высок Laughing
Характер: твердый, мужественный, хладнокровный. Он не доверяет женщинам, хоть и избалован их настойчивым вниманием.
Мысли:
• Господи, как надоели эти дебютантки!
• Куда бы повыгоднее вложить деньги?

Чарльз (Чарли) О`Гремми, маркиз Эверли: младший брат Гарольда, 25 лет.
Внешность: волосы: черные, глаза карие, похож на брата, но черты лица мягче.
Характер: добрый, тихоня, немного рассеянный, во всем старающийся походить на своего брата.
Мысли:
• О, Гарри просто бесподобен! Вот бы и мне стать таким, когда вырасту...
• Кто? Я?! Нет, я не решусь... ( Tongue )

Мишель Делакруа, барон Д'Журавель: друг герцога Генри.
Внешность: Высокого роста, длинные ноги, абсолютно неуклюж, причем часто довольно тяжело понять - специально ли он все роняет, или случайно.
Характер: добрый, верит в справедливость, немного завидует герцогу за то, что тот нравится женщинам, ибо сам их вниманием незаслуженно обойден.
Мысли:
• Вот бы меня любили столько девушек, сколько любят Гарольда
• Впрочем, его они любят справедливо…


Регина (Регги) Бьюбс: дебютантка, охотящаяся за герцогом, племянница графини Бьюбс, 19 лет.
Внешность: блондинка, глаза серые, полновата, любит класть руки герцогов на свои бедра Laughing
Характер: ???
Мысли:
• Вот бы стать герцогиней!
• Вот бы насолить Пэгги и Мэгги!

Маргарет (Пэгги) Левертон: дебютантка, охотящаяся за герцогом, племянница графини Бьюбс, 17 лет.
Внешность: волосы: золотые, глаза синие, выражение лица невинное. Могла бы считаться красавицей, если бы не хромала вследствие неудачного падения с лошади.
Характер: ???
Мысли:
• Вот бы стать герцогиней!
• Вот бы насолить Рэгги и Мэгги!

Маргарет (Мэгги) Хорз: дебютантка, охотящаяся за герцогом, племянница графини Бьюбс, 18 лет.
Внешность: брюнетка, глаза ореховые (о как!), лицо вытянутое, лошадеподобное (короче, красавица! Wink )
Характер: ???
Мысли:
• Вот бы стать герцогиней!
• Вот бы насолить Рэгги и Пэгги!



Второстепенные герои:

Миссис ван Гуген: кухарка Керингтонов, 50 лет, добродушная «наседка», озабоченная приличиями.
Мысли:
• Каролиночка такая худая, надо ее подкормить…
• Ах, Кристоферу давно пора образумиться – ведь он теперь глава семьи!
• В доме все должно соответствовать приличиям…

Фредерик (Фред), маркиз Бэггинс: «соперник» Клеменса, старичок далеко за 80, схоронил трех жен, наплодил кучу детей. До сих пор тешит себя надеждой найти ту, на грудь которой смог бы приложить уставшую от дневных забот голову.

Графиня Бьюбс: тетушка и опекунша Мэгги, Пэгги и Рэгги, занятая, в основном, тем, что пытается получше пристроить своих «девочек».

Хуанита: няня герцога Генри, мягкая, мудрая женщина, воспитывающая герцога с самого его детства.

...

Lady in White: > 19.04.10 18:14


Лелета, какую работу ты проделала!

Цитата:
Анри Сент-Жак, герцог Клеменс

А почему у него такое имя?! Это же имя главного героя!

Цитата:
Гарольд (Гарри) О`Гремми, герцог Генри

Гарри - это младший брат Гарольда.

Цитата:
Мишель ?

Круа?

Цитата:
• Я герцог, и уже потому прав

...

Leleta: > 19.04.10 18:29


Lady in White писал(а):
Лелета, какую работу ты проделала!

Спасибо! Все ради вас и нашего романа! Wink

Lady in White писал(а):
Гарри - это младший брат Гарольда.

О, простите мне мою невнимательность
Сейчас добавлю... (кстати, как его полное имя?)

Lady in White писал(а):
А почему у него такое имя?! Это же имя главного героя!

Тут я соглашусь с Айшей, Анри - имя скорее для старика... shuffle И, по моему, ему оно очень подходит...

А вот с главным героем по-прежнему проблемы Хочется ему простое и красивое имя... 2 десятка имен будут только путать нас и наших уважаемых читателей (если, конечно, они у нас найдутся... Embarassed )

Lady in White писал(а):
Круа?

Делакруа?

...

Lady in White: > 19.04.10 18:35


Цитата:
кстати, как его полное имя?

Гарри О`Грэмми, маркиз Эверли )))

Цитата:
Анри - имя скорее для старика...

Ну пусть будет так... только всё же давайте оставим все титулы Гарольду, так будет звучать более напыщенно Гарольд О`Грэмми Сен-Жак Луизианский

Цитата:
Делакруа?

Да, так лучше!

...

Leleta: > 19.04.10 18:48


Lady in White писал(а):
только всё же давайте оставим все титулы Гарольду, так будет звучать более напыщенно Гарольд О`Грэмми Сен-Жак Луизианский


Боюсь, я мало понимаю в титулах... Embarassed
Как же зовут нашего красавчика?
Гарольд - имя (кстати, как его сокращать?)
О`Грэмми - фамилия
герцог Генри -титул

а остальное? Embarassed

(может, оставим Клеменсу Сен-Жак? shuffle )

...

Lady in White: > 19.04.10 18:55


Цитата:
а остальное?

а всё остальное тоже титулы. Бывает же, что их несколько.

Цитата:
может, оставим Клеменсу Сен-Жак?

не знаю а как остальные думают?

...

Stacing: > 19.04.10 18:57


Гарольд = Гарри. Но так же зовут и младшего брата!

Может сокращать так: Гаро? И Каро?

Регина Бьюбс (у нее говорящая фамилия - так сказать, пышные верхние формы), Патриция Левертон, Мэгги Хорз (ну с лошадиным лицом соответственно). Одна из них - невеста героя, но остальные не оставляют попыток навешаться на герцога. Одну из них можно выдать за Клеменса, другую - за Бэггинса.

С титулами все просто: Гарольд носит несколько титулов, но зовут его по наивысшему. То есть он герцог Генри, барон Сен-Жак, виконт Луизианский.

...

Brili: > 19.04.10 18:58


Девочки хочу сделать несколько предложений . . . По поводу имени главного героя . А вы прокомментируйте, понравится или нет. Если нет, то будем другие искать. . .
Чарльз, что можно сократить до Шарля Smile или Джейсон. Оно и без сокращения мне очень нравится Smile
а может Майкл или Митчел? А титул который был можно добавить. .
Лета прекрасная работа! Все по полочкам Smile .

...

Stacing: > 19.04.10 19:01


Именем на всех не угодишь - проверено.

...

Leleta: > 19.04.10 19:13


Stacing писал(а):
И Каро?

О, пожалуйста, только не Каро! Laughing

Stacing писал(а):
Гарольд = Гарри. Но так же зовут и младшего брата!


Предлагаю переименовать младшего брата (тем более к его имени мы еще не привыкли Wink )
А герцога сокращать Гарри shuffle

Stacing писал(а):
То есть он герцог Генри, барон Сен-Жак, виконт Луизианский.

Может, Сен-Жак изменить на что-нибудь... чтобы с Клеменсом не путать... Или Клеменсу другую фамилию придумать?

Stacing писал(а):
Мэгги Хорз (ну с лошадиным лицом соответственно)

Ок! Ok И все двоюродные сестры?

Stacing писал(а):
Именем на всех не угодишь - проверено.

Это точно! (Иначе нас вообще всех бы звали одинаково rofl )

Brili писал(а):
По поводу имени главного героя .

Хоть мне тоже не нравится имя главного героя (Айша, prv ) , полагаю, его уже придется оставить... все уже привыкли...
Можно сокращать Гарри Wink

...

Brili: > 19.04.10 19:14


Это точно . . .
Но вы решайте уж девочки Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение