Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ведьма 2000(мистический роман)



Натик: > 17.07.10 22:23


Блин....да что за фигня..кто офигел настолько, что без спроса выложил мой рассказ...

...

QUERIDA: > 24.12.10 21:27


Натик, я читала твой роман на Сумерках.ру, а дочитывала уже в контакте. Хочу выразить свой восторг!
Роман очень самодостаточный: великолепно описаны чувства ГГ-ев и окружающая обстановка. В Габриэля я влюбилась по уши раз и навсегда))))
Честно, до последнего не знала и даже не предполагала как ты закончишь и устроишь всё так, чтобы они остались вместе))) И вот до сих пор мучает вопрос: он ведь бессмертное высшее существо, что же они будут делать дальше? Она ведь умрёт от старости, а он так и будет рассекать небеса и сражаться с демонами))

...

Натик: > 02.03.11 18:05


Вика спасибо огромное за похвалу))))))))

А насчёт как им быть...то тут я предполагаю вторую книгу. Это моё нынешнее решение, где есть у меня предположение насчёт их дальнейших отношений))Но пока не буду расскрыватть все карты!))
Ellendary спасибо))

...

натаниэлла: > 10.03.17 19:18


Привет!
Начала читать и как-то незаметно увлеклась.Натик, спасибо за историю!
Если интересно, как дочитаю, поделюсь впечатлениями.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение