Регистрация   Вход
На главную » Ах, эта свадьба... »

Свадебные платья


Уже не Веста: > 21.04.11 11:19


А я буду вот такой невестой
Правда, платье еще не совсем у меня, но будет очень-очень скоро. Я в салоне MARGO de Luxe в ТЦ "Галерея Кристалл" на Пролетарской его померила, но размер не подошел. Хотели то, что было, сразу на месте на меня подогнать, но пришла девушка, на которую оно без подгонки сразу село. А свадьба у нее совсем на днях и в другом городе. Ну я ей и уступила. Так что, едет мое замечательное платье аж из самой Италии. А я пока под него там же уже туфельки купила. Теперь жду, дни считаю, когда всю эту красоту примерить смогу

...

Elenochka: > 21.04.11 11:46


Очень красивое платье!!! Поздравляю...

...

Madam A: > 30.04.11 06:31


Платья красивые. воздушные и гламурные

...

janemax: > 30.04.11 15:04


Катрин писал(а):
Мне нравятся еще вот эти платья.

У дизайнера Оксаны Муха потрясающие свадебные платья, да и не только свадебные, но и вечерние, коктейльные. Ok

vamp писал(а):
Была осенью на свадьбе(платье невесты)мне ОЧЕНЬ понравилось(надоели всякие рюшки ,оборочки .... :scoff: )

Корсет - просто произведение искусства. Very Happy

Уже не Веста писал(а):
А я буду вот такой невестой

Вера, прекрасный выбор. wo Платье очень стильное и элегантное, без всяких там помпезностей. Но это конечно дело вкуса. Wink А цвет бесподобный. tender

...

Джослин: > 30.04.11 22:19


janemax писал(а):


Уже не Веста писал(а):
А я буду вот такой невестой

Вера, прекрасный выбор. wo Платье очень стильное и элегантное, без всяких там помпезностей. Но это конечно дело вкуса. Wink А цвет бесподобный. tender

Согласна на все сто!!! Платье великолепное!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Совершенно секретно: > 01.05.11 17:18


Мне, очень понравиться платье Кейт Миддлтон. Очень красивое.

...

Madam A: > 01.05.11 17:28


Платье классическое, строгое, выдержанное в духе английское сдержанности. Никто не встречал информации: кто автор и сколько такая красота обошлась?

...

Совершенно секретно: > 01.05.11 18:17


Автором платья Кейт Миддлтон для свадьбы с принцем Уильямом оказалась, как и многие ожидали, Сара Бертон, возглавляющая с недавнего времени модный дом Alexander McQueen. Выбор довольно предсказуемый: во-первых, Сара Бертон британский дизайнер, во-вторых, она уже успела показать на подиуме множество красивых детально проработанных платьев.

Творение Сары Бертон уже успели сравнить со свадебным платьем Елизаветы I, но главным вдохновением дизайнера стал свадебный наряд Грейс Келли 1956 года. Платье Кейт, несомненно, сохранит достойный блеск сдержанной элегантности на фотографиях еще многие десятилетия, как это случилось с платьем Грейс Келли.

...

Elenochka: > 01.05.11 20:41


Да, платье у нее действительно было очень красивое...

...

LuSt: > 25.10.11 09:33


Меня порадовала последняя коллекция платьев Веры Ванг (жаль, что я уже замужем!Smile)




А я сама вот в таком замуж выходила:

...

Мел Эванс: > 01.11.11 23:46


LuSt писал(а):
А я сама вот в таком замуж выходила:

У Веры Ванг платья, конечно, интересные, но ты выше всех похвал! какой образ у вас обоих - просто восторг!

...

Кеану: > 08.11.11 21:02


а я люблю естественность, легкость, женственность и этническую изюминку Smile










а как ценитель экстравагантности, линий, форм и конечно карманов Smile
не могла пройти мимо:


LuSt писал(а):
А я сама вот в таком замуж выходила:

Мел Эванс писал(а):
У Веры Ванг платья, конечно, интересные, но ты выше всех похвал! какой образ у вас обоих - просто восторг!

абсолютно согласна! Very Happy

...

Мел Эванс: > 08.11.11 21:42


Кеану писал(а):
а я люблю естественность, легкость, женственность и этническую изюминку

да здравствуют платья в греческом стиле?! Очень нравятся №3 и 4
выбор свадебного платья - безумно сложное занятие. столько интересных вариантов и любоваться ими можно до бесконечности!

Помнится, я была очень рада, что мой выбор был "строго регламентирован" климатическими условиями - максимум легкое, закрывающее ноги, без всяких дополнительных юбок, колец и излишних украшений - свадьба у меня была на морском берегу в Тае...
в итоге, все равно был греческий стиль)

...

janemax: > 08.11.11 22:58


Кеану писал(а):

Божественный наряд. tender

...

джухи: > 09.11.11 19:34


janemax писал(а):
Божественный наряд
prvтоже обожаю платья в греческом стиле.

Мел Эванс ,очень понравился твой свадебный наряд. просто красота Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение