Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Экранизация романов Джудит Макнот...Какой вот только????


yvvva: > 12.11.10 21:02


rusna писал(а):
Прочитала "Помниши ли ты" Д.Макнот...и поняла на 20 странице, что видела фильм по этой книге....может пишу не туда...но всё же.....ища в инете его , чтобы посмотреть его еще раз ....наткнулась на вашу страничку...а вот фильм так и не нашла....Может кто вспомнит..как в прокате назывался этот фильм?? Smile

На сколько я знаю, Макнот не собиралась экранизировать свои романы.

...

All-LeSyA: > 01.12.10 11:44


Нравятся все романы Макнот, но хотелось бы увидеть экранизацию: "Королевство грез" и "Само совершеноство", обожаю эти два романа.

...

tata-smile: > 07.12.10 18:06


а мне бы очень хотелось посмотреть "Рай" из современных, потому что там есть все: и интрига; и история жизни "сделай себя сам" и конечно чувства и любовь))))

а вот из исторических наверное все таки было бы посмотреть "Благословение небес" и "Уитни" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Аньга: > 07.12.10 22:35


Из современных "Само совершенство" так и проситься на экран. А из исторических? вот нравиться "Королевство грез", но не люблю фильмы со средневековым антуражем. Так что выбираю "Уитни" (в случае чого и продолжение снимать можно). Или лучше "Раз и навсегда"?

...

Milli: > 07.12.10 23:57


Что касается экранизации романов Макнот, то я здесь и определиться не смогу - из каждого из них получится замечательная мелодрама!

...

Южанка-В: > 08.12.10 01:25


Из современных для начала "Битву желаний" - небольшой камерный сериал с красивыми актерами.
Из исторических начать с "Нечто чудесное", а там пойдет... Smile

...

Dreaming girl: > 08.12.10 11:51


Южанка-В писал(а):
Из современных для начала "Битву желаний" - небольшой камерный сериал с красивыми актерами.
Из исторических начать с "Нечто чудесное", а там пойдет... Smile
Во! Very Happy Я полностью за

...

Jalia: > 26.12.10 19:14


Рай или Само совершенство, хотя мне кажется историческую серию можно всю экранизировать. Smile Smile

...

Близнец: > 28.12.10 19:04


Jalia писал(а):
Рай или Само совершенство, хотя мне кажется историческую серию можно всю экранизировать. Smile Smile
а мне вот кажется, что исторические романы лучше не трогать. Ну не смогут они в полной мере передать красоту, романтизм той эпохи, лучше наших собственных фантазий. А вот современные я бы все экранизировала.

...

niklasss: > 28.12.10 19:44


Хотелось бы посмотреть экранизации на все романы Дж.Макнот, но первые в моем предпочтении "Раз и навсегда" и "Королевство грез" tender

...

Инет: > 08.01.11 17:02


Для домашнего видео - Помнишь ли ты..., для проката - Королевство грёз. Very Happy

...

angelolga: > 17.01.11 00:09


Обожаю Дж. Макнот, сняла бы почти все, но раз приходится выбирать то Раз и навсегда и Само совершенство Very Happy Ar [/b]

...

Волга: > 22.01.11 18:35


Фильм по книге Макнот "Благословение небес" должен получится очень интересным. Я за эту экранизацию.

...

Китти: > 22.01.11 19:50


ой девочки люблю дж.макнот))) все романы очень интересные, но выбирать приходиться токо 2 - из истарических я бы экранизировала - уитни любимая(переплитая с книгой что я без тебя) , из современных- рай))) Very Happy хотя если найти спонсора можно снять все книжки)))) Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение