Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Любимый автор романа-малышек


SeI: > 10.06.12 17:50


А вы их различаете ,да?))Для меня они все ''на одно лицо''. Как-то так...

...

primmina: > 15.06.12 14:32


Полноформатные любовные романы вообще-то моя стихия, прочла всего 4 "вещички", расположу по мере возрастания интереса- "Найди свою звезду" Кэтрин Полански, "Сентябрьское утро" Дианы Палмер, "Именем любви" Сандры Мэй и "Русский Купидон" Саши Майской, у последней ( в двух лицах) порадовал хороший литературный русский язык и юмор.
Но если считать "малышками" ранние произведения Сандры Браун, то для меня она- ЛУЧШАЯ!

...

Айс: > 18.06.12 07:28


Мое знакомство с "малышками" началось с Жаклин Бэрд, поэтому она для меня вне конкуренции. А еще мне нравятся такие авторы как Л. Грэхем, Д. Лэнгтон, М. Кокс, Д. Джеймс.

...

lisitza: > 29.06.12 14:15


А мне нравится Дей Леклер. Ей в малышках удается передать развитие отношений, не просто "они посмотрели друг на друга и задохнулись от чувств". Smile

...

Selana: > 01.07.12 11:18


Люблю романы Е. Марлитт. Истории очень трогательные и романтичные.

...

Natali-B: > 02.07.12 14:22


[quote="Natali-B"]Natali-B писал(а):
Добрый день!
Подскажите пожалуйста. Читала книгу не помню название и имена главных героев. Кажется малышка . Сюжет не помню . Там у героини случаются обморочные состояния от воспоминаний о нападении , спровоцированный запахом парфюма . Второй при выходе из ресторана кажется . Больше к сожалению сказать не могу - не помню . А так хочется прочитать . Если кто-нибудь знает эту книгу и напишет название, буду очень признательна.


Эти приступы случаются у главной героини из-за воспоминаний от того, что когда-то она заслонила собой своего босса, на которого напала разъяренная бывшая любовница, а его брат (он же главный герой) отвез её в больницу. А причиной приступом послужил запах духов, проходящей мимо женщины, потому что у нападавшей был такой же. Как раз в этот момент рядом с героиней находился герой.




Девочки !!! Я прям исстрадалась вся !!! НЕ Могу найти - так перечитать хочется . Все свои книги перерываю - и всё бестолку . Неужели никто не встречал похожего !!! Помогите найти , пожалуйста !!! Из любимых - Лучшие и любимые авторы -это Линн Грэхем и Сандра Мартон .

...

Oksima: > 02.07.12 19:25


Люблю Кристину Григ, Вайолет Лайонез, Ингу Берристер, Джоанну Лэнгтон. вообще люблю малышки Laughing

...

футя: > 10.08.12 15:58


Кроме всех перечисленных очень нравятся Индия Грэй и Кейт Хьюит,но у них еще мало книг или мало перевели.

...

Aurelia: > 22.08.12 20:31


Больше всего люблю Джулию Джеймс и Жаклин Бэрд.

...

Madam A: > 30.08.12 23:43


Айра Уайз автор книжек-малышек, которые мне понравились. Споры, компромисы ради счастья, страсть, в общем ЛЮБОВЬ.

...

Aмаль: > 03.09.12 14:50


Нравится Энн Мэтер, Мишель Рид, Дениза Робинс (правда, читала один романчик), Бетти Монт (1-н), Аманда Дойл (1-н), Элли Крамер (1-н).

...

Ariana: > 09.09.12 05:25


Нравятся Джоанн Лэнгтон, Пенни Джордан (но не все), Сандра Мартон.

...

Миндона: > 13.09.12 11:11


Мой любимый автор Айзекс Мехэлия а роман (СИЛА ТВОИХ ЧАР я очень люблю)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение