Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

classic1 (МАФИЯ, учимся играть)


Leleta: > 16.08.10 23:02


dimetra писал(а):
Девочки мои посты не анализируйте, они просто игровые, ко всем отношусь одинаково и мафам буду помогать и объяснять и чижам

dimetra, так ведь я понимаю Это я в шутку сказала

dimetra писал(а):
Не бойтесь обвинять друг друга в мафстве, если подозреваете

Не знаю, я дык пока никого не подозреваю... Мне время нужно... всех посмотреть, узнать...

Топаз писал(а):
Ладно, не обессудьте
Я думаю что мафит Whitney

Какие-то мафиозные замашки - скорей хоть кого-нибудь обвинить...

...

Valisiy: > 16.08.10 23:06


Рядом с девушками зашевелилась трава, и очертился едва заметный круг, который колыхался. Это продолжалось некоторое время, как вдруг раздался: "Чпок!" и круглый, поросший сочной травкой, люк вывалился наружу. Из отверстия, которое до сего момента было закрыто, показалась взлохмаченная голова. Тролль Валисий посмотрел направо, посмотрела налево лукавым взглядом, потом прислушался к разговору.
- Грр, мужчинка, конкурент, значит, - проворчал он, потом вернулся в свою пещеру и вскоре вышел оттуда во всей красе, выпятив грудь, а в руке он небрежно держал большую дубину.
Увидев, что на него устремились взгляды присутствующих дам, Валисий смутился и нырнул обратно в свое логово.
Но снова скоро показался, на его грубых щеках виднелся румянец, хотя он пытался сделать невозмутимый вид.
- Добрый вечер, - поклонился он, - меня зовут Валисий, для друзей просто Вал.

И, осмелев, уже стал неприкрыто пялиться на девушек, отмечая нужные пикантные и привлекательные места.

...

Стасечка: > 16.08.10 23:06


Топаз, я тоже так думаю, но не надо спешить с выводами...я ваще не понимаю, как тут это можно вычислить..даже ведь лица не видно.
Василий, приветствую)

...

Griffith: > 16.08.10 23:10


Valisiy, приветствую.
Valisiy писал(а):
Тролль Валисий

- Эх, тролль, значит, - вздохнула Гриффит.

...

dimetra: > 16.08.10 23:13


Valisiy писал(а):
Рядом с девушками зашевелилась трава, и очертился едва заметный круг, который колыхался. Это продолжалось некоторое время, как вдруг раздался: "Чпок!" и круглый, поросший сочной травкой, люк вывалился наружу. Из отверстия, которое до сего момента было закрыто, показалась взлохмаченная голова. Тролль Валисий посмотрел направо, посмотрела налево лукавым взглядом, потом прислушался к разговору.
- Грр, мужчинка, конкурент, значит, - проворчал он, потом вернулся в свою пещеру и вскоре вышел оттуда во всей красе, выпятив грудь, а в руке он небрежно держал большую дубину.
Увидев, что на него устремились взгляды присутствующих дам, Валисий смутился и нырнул обратно в свое логово.
Но снова скоро показался, на его грубых щеках виднелся румянец, хотя он пытался сделать невозмутимый вид.
- Добрый вечер, - поклонился он, - меня зовут Валисий, для друзей просто Вал.

И, осмелев, уже стал неприкрыто пялиться на девушек, отмечая нужные пикантные и привлекательные места.


rofl За Олвандом гонялись все девушки, да ещё и Валисий с дубинойSmile))) Я плакаю Laughing

...

Leleta: > 16.08.10 23:17


- Гм... тролль.... - пробормотала Лелета, торопливо прикрывая свои "пикантные и привлекательные места". - Жаль, не люблю троллей.....



- Добрый день, Василий!- *делая книксен* - Как ваши дела?

...

Стасечка: > 16.08.10 23:18


Дорогие мои, я валюсь с ног от усталости. Всем спокойной ночи!)

...

Griffith: > 16.08.10 23:19


Стасечка писал(а):
Дорогие мои, я валюсь с ног от усталости. Всем спокойной ночи!)

Доброй ночи, Насть. hi

...

Leleta: > 16.08.10 23:23


Блин, пойду-ка и я спать, а то еще заподозрят, что я "неспящая по ночам мафия"


Всем до завтра!!!!!!!!!! Poceluy

...

dimetra: > 16.08.10 23:24


Стасечка доброй ночи.

Ну что все молодцы, не хватает только Мисти и Белой Пантеры, но у Пантеры сейчас что-то около шести утра, надо же иногда спать как положено ночью Laughing Так что ждите её завтраSmile

Если завтра запоздавшие наши проснуться и освоятся, то есть предложение первый ход сделать завтра вечером Laughing Я думаю всем любопытно посмотреть на первую газетку с убитыми-посаженными, а значит подумайте кого сажать и до вечера отпишите мнеSmile

Жалко, что на работе нет интернета, но там щас вообще ничего нет только груды неразобранных вещейSmile

...

Griffith: > 16.08.10 23:24


Leleta писал(а):
Блин, пойду-ка и я спать, а то еще заподозрят, что я "неспящая по ночам мафия"

Мафия никогда не дремлет(в кино так говорили). Wink
Спокойной ночи, Лета.

...

Valisiy: > 16.08.10 23:26


Валисий, продолжая смущаться под взглядами, полными удивления, недоумения, но вполне доброжелательные, мучительно перебирал в голове фразы, которые должны расположить к нему собеседниц.

- ну и что, что тролль? - с вызовом сказал он. - Зато сильный боец. Да меня любая армия наемником возьмет. Ну и это, помочь, дров наколоть, лед сколоть, на руках куда надо отнести, я выносливый, - с намеком добавил он.

Потом лизнул ладонь и пригладил волосы на голове.

Потом посмотрел на сонных девушек во главе с мэром и решил их как-то повеселить. В голову пришло только, что можно пощекотать их в бок, чем он и занялся, с воодушевлением носясь за ними по поляне.

dimetra писал(а):
За Олвандом гонялись все девушки, да ещё и Валисий с дубиной))) Я плакаю


Ну я могу его любя тюкнуть в темечко и положить под дерево отдыхать Smile)) Хотя нет, тогда за ним ухаживать все будут, не пойдет Smile)

...

Griffith: > 16.08.10 23:30


Убегая от тролля Валисия, Гриффит спряталась за деревом. Пробегая мимо того дерева тролль споткнулся - Гриффит поставила подножку.
Дубинка с рук тролля выскользнула, и была подобрана девушкой.
Теперь убегал Валисий.

...

Топаз: > 16.08.10 23:33


Стасечка писал(а):
Топаз, я тоже так думаю, но не надо спешить с выводами..

У меня сообщник спаси Хоспади. Я её не знаю
Стасечка писал(а):
я ваще не понимаю, как тут это можно вычислить..даже ведь лица не видно

Интуиция - единственное что остается.
*прищурившись*А ты чего так сразу ухватилась за мою идею?
Valisiy писал(а):
Да меня любая армия наемником возьмет

Даже Мафиози?
Valisiy писал(а):
с воодушевлением носясь за ними по поляне.

Здравствуйте, Валисий!
- А-а-а, убива-ю-ю-т! - Кричала Топаз опасливо оглядываясь на крепыша с дубинкой на перевес, носящегося по поляне за жительницами городка.

...

Valisiy: > 17.08.10 00:25


Топаз писал(а):
Valisiy писал(а):
Да меня любая армия наемником возьмет
Даже Мафиози?


- Конечно, - сказал Вал гордо, вздернув подбородок, но тут же подумал: "а не сболтнул ли я чего лишнего?

Топаз писал(а):

Valisiy писал(а):
с воодушевлением носясь за ними по поляне.
Здравствуйте, Валисий!
- А-а-а, убива-ю-ю-т! - Кричала Топаз


- Ааааа! Убивают, - вторил ей Валисий, спасаясь с ней от Гриффит. - Полезли на дерево? Заодно и ночь скоротаем. Она устанет, уснет, а мы слезем! - выдал он гениальную идею.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение