Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Аманда Гласс (Джейн Энн Кренц) "Леди Защитника"



filchik: > 20.01.11 20:45


Ух, какие главы! Спасибо, Elfni, M-a-r-i-n-a!
Думаю, что Сарианна еще не сдалась и Грифу никуда не деться от ухаживаний Laughing

...

Karmenn: > 20.01.11 21:31


Девочки, прошу прощения, что вмешиваюсь, но класс защитников звучит, как класс млекопитающих\земноводных\рыб... Вообще-то, учитывая оригинал и предыдущие две книги, больше подходит Гильдия Защитников (с большой буквы). Laughing

А так вижу, что большой прорыв с нашей Леди З. Very Happy Молодцы!

...

Elfni: > 20.01.11 22:17


Karmenn писал(а):
Девочки, прошу прощения, что вмешиваюсь, но класс защитников звучит, как класс млекопитающих\земноводных\рыб... Вообще-то, учитывая оригинал и предыдущие две книги, больше подходит Гильдия Защитников (с большой буквы). Laughing


Кармен, ты у нас специалист Flowers Поправку принимаем! Только вот по поводу заглавных/строчных букв. Мне кажется, что все же при упоминании в тексте просто "защитников", слово нужно писать с маленькой буквы. По сути, это же профессия/национальность. А вот когда госпожа Сариана командует своим благоверным, то тут "Защитник" превращается в прозвище, с заглавной буквы.

...

janemax: > 20.01.11 23:43


Elfni, M-a-r-i-n-a, спасибо огромное за чудесный перевод!!!

...

Калиола: > 21.01.11 01:34


Девочки, подскажите, а какие две первые книги в этой серии и есть ли их перевод?

...

Цыганочка: > 21.01.11 01:48


Калиола писал(а):
Девочки, подскажите, а какие две первые книги в этой серии и есть ли их перевод?

Джейн Энн Кренц "Нежный огонь любви" и "Хрустальное пламя" обе переведены. Laughing

...

Калиола: > 21.01.11 03:37


Лара, спасибо.
Но они, на сколько я помню, ни сюжетом, ни героями не связаны.

...

Lilian: > 21.01.11 06:51


elfni, m-a-r-i-n-a, спасибо огромное за продолжение перевода!!!!

...

SOLAR: > 21.01.11 10:15


elfni, m-a-r-i-n-a, спасибо за новые главы в замечательном переводе!!! Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar

...

Uncia: > 21.01.11 10:16


Сразу две главы, просто замечательно Very Happy , учитаюсь сегодня...
Еlfni, Марина, большое спасибо за перевод! Flowers Flowers

...

Karmenn: > 21.01.11 23:43


Elfni писал(а):
Кармен, ты у нас специалист Flowers Поправку принимаем! Только вот по поводу заглавных/строчных букв. Мне кажется, что все же при упоминании в тексте просто "защитников", слово нужно писать с маленькой буквы. По сути, это же профессия/национальность. А вот когда госпожа Сариана командует своим благоверным, то тут "Защитник" превращается в прозвище, с заглавной буквы.

Ну, если в таком плане переводили, с самого начала кликуху дали, тады да. Но класс искоренить, как класс. Laughing

...

янат: > 22.01.11 00:18


Девочки, спасибо огромное!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Прочитала все 9 глав на одном дыхании. Просто великолепное произведение. Оказывается первые две книги я не читала. Спасибо за возможность наслаждаться такими произведениями.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение