Регистрация   Вход

itaniya: > 27.10.13 13:16


MiLinda писал(а):
Очень похожи... То ли это Зло, о котором упоминалось ранее!?.

думаю, да. Они - зло. и имеют какое-то отношение к светящейся руке...

...

очаровашка: > 28.10.13 14:30


itaniya писал(а):
Мне так жаль Дюка,

Аля и не говори....
itaniya писал(а):
только почему он решил все скрыть от Одри и Натана

может мы чего то не знаем?
А меня вот мучает вопрос кто такая эта девочка ( ну которая Дюка) и почему ее удочерением занимался агент Говард? Может она его какая то родственница?
Наконец то Нейтон порадовал в этой серии, взялся за ум, а то я аж но испугалась когда он ушел от Одри...

...

itaniya: > 28.10.13 15:37


очаровашка писал(а):
Наконец то Нейтон порадовал в этой серии, взялся за ум, а то я аж но испугалась когда он ушел от Одри..

да, классный был моментик!
очаровашка писал(а):
А меня вот мучает вопрос кто такая эта девочка ( ну которая Дюка) и почему ее удочерением занимался агент Говард? Может она его какая то родственница?

Может она как-то связана с амбаром, она же могла слышать то, что в нем происходило и раз амбар забирая Одри прекращал беды, то может она тоже как-то может их прекращать? расфантазировалась я не на шутку

...

очаровашка: > 28.10.13 16:13


itaniya писал(а):
расфантазировалась я не на шутку

Аля на других форумах вообще предлагают что она внучка Одри и Нейтона Wink

...

itaniya: > 28.10.13 16:56


очаровашка писал(а):
на других форумах вообще предлагают что она внучка Одри и Нейтона

Внучка? а сын Дюк что ли?
т.е. Нейтон и Одри древние как мир?! не фигня какая-то...

...

BellaBir: > 29.10.13 17:26


очаровашка писал(а):
Аля на других форумах вообще предлагают что она внучка Одри и Нейтона

В СМЫСЛЕ ОНА ТИПА ДОЧЬ ИХ СЫНА ЗАПЕРТОГО В АМБАРЕ? он её сам родил? Shocked
Думаю, что она вторая Одри. Наверное она замнет её, мне почему то так кажется.... а тот тип что Лекси помог замена того кого Нейтон убил.... как говориться свято место пусто не бывает и на месте старого амбара появиться новый....
Ох А как жаль Дюка Sad вот они и ответили на мой вопрос - Дюк сам с себя снял проклятие...
Слушайте а те два грабителя, которые в конце еще за домом Одри наблюдали, это случайно, не те же чуваки что в амбаре пытались Лекси пристрелить? как они попали в Хейван из Амбара?

...

MiLinda: > 03.11.13 20:50


Как всегда... самую важную информацию получают слишком поздно... Dur
Когда газетчики поняли, что Одри не должна убивать Нейтона звучит выстрел... Dur
Будем надеяться, что он не умер... хотя их мало...
Серия понравилась...
Very Happy Very Happy Very Happy

...

itaniya: > 04.11.13 04:36


BellaBir писал(а):
Слушайте а те два грабителя, которые в конце еще за домом Одри наблюдали, это случайно, не те же чуваки что в амбаре пытались Лекси пристрелить? как они попали в Хейван из Амбара?

Видимо, Одри открыла портал для сил зла, или Нейтон, когда агента пристрелил
MiLinda писал(а):
Когда газетчики поняли, что Одри не должна убивать Нейтона звучит выстрел...

я прям подскочила! Ужас, надеюсь, Одри пристрелила не Нейтона, а крысу какую-нибудь, или крабика с глазами, или одного из тех парней(последний вариант мне нра больше всего )
MiLinda писал(а):
Серия понравилась..


только оставили в переживаниях на целую неделю, придется в оригинале глянуть, хотя бы начало

...

очаровашка: > 04.11.13 05:55


MiLinda писал(а):
Когда газетчики поняли, что Одри не должна убивать Нейтона звучит выстрел...

хорошо что я до этого прочитала вашу переписку и не очень испугалась, а то Аля точно бы подскочила...
itaniya писал(а):
надеюсь, Одри пристрелила не Нейтона, а крысу какую-нибудь, или крабика с глазами, или одного из тех парней(последний вариант мне нра больше всего

Аля надеюсь ты права и это было что то из трех... Laughing
У Дюка роман с этой девочкой ( блин и почему я не могу запомнить ее имя), я рада за него, а то один да один все...
Меня еще интересуют родители этой девочки, кто они такие и почему съехали и что там за наследие ей оставили...

...

itaniya: > 04.11.13 16:20


очаровашка писал(а):
У Дюка роман с этой девочкой ( блин и почему я не могу запомнить ее имя), я рада за него, а то один да один все...

но любит-то он Одри Хотя девочка славная, но я тоже не помню её имя
очаровашка писал(а):
Меня еще интересуют родители этой девочки, кто они такие и почему съехали и что там за наследие ей оставили...

видимо девочка будет одной из ключевых фигур по завершению бед...

...

очаровашка: > 10.11.13 13:01


Ну они и накрутили в новой серии....
Уильям оказывается не тот за кого мы его считали...
И что это за вспышки между ним и Одри, когда они касаются друг друга?

Хорошо хоть никого не убили в этой серии, а то я думала без жертв не обойдутся...
И еще мучает вопрос, в конце серии была наша Одри или нет?

...

itaniya: > 11.11.13 04:19


очаровашка писал(а):
Ну они и накрутили в новой серии...


очаровашка писал(а):
И что это за вспышки между ним и Одри, когда они касаются друг друга?

Совершенно не понятно, они же не электрические?!
очаровашка писал(а):
И еще мучает вопрос, в конце серии была наша Одри или нет?

в смысле? другой чел? какая-то параллельная Одри?! мне кажется, что Одри только одна, просто она что-то забыла, какую-то неприятность и не хочет вспоминать, возможно они с Уильямом раньше были вместе, но он как-то оттолкнул её, а теперь хочет вернуть, а она не хочет ни возвращаться, ни вспоминать... может эта девочка (опять не помню её имя )их дочь?!
Сериал заканчивается, а вопросы и непонятки увеличиваются!

...

itaniya: > 16.11.13 13:08


MiLinda писал(а):
Слишком он много знал и был весь такой хороший в амбаре, чтобы не быть злодеем...

А Уильям все злодее и злодеестее
А вопросов все больше и больше и связь Одри-Уильям все теснее и необъяснимее. В том, что выживут не сомневаюсь...

...

очаровашка: > 22.11.13 08:55


itaniya писал(а):
и связь Одри-Уильям все теснее и необъяснимее. В том, что выживут не сомневаюсь...

я тоже надеюсь они выживут.
А что это за идея что они сами создали эти проблемы и их наказали? Кто наказал?
Нейтон врач мне не понравился, а вот Дюк полицейский даже очень...

...

itaniya: > 16.12.13 07:42


Посмотрела последнюю серию 4-го сезона
Понятнее ничего не стало, почему Одри захотела вернуть Уильяма? Что случилось с подружкой Дюка? опять одни вопросы
Кто-нибудь в курсе, что будет 5-й сезон????

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение