Авторские повторения из книги в книгу

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>05 Янв 2011 10:29

Фэнси писал(а):
Теперь о повторах. У Б. Смолл, почти в каждой исторической книге есть озабоченный придурок, который трахает все что движется, а иногда и не движется тоже.



Фэнси писал(а):
В современных у нее обязательно есть секас по телефону и груповушка, да и женщины в них за 30, иногда очень даже за 30. Но для старушки она про секс пишет по-лучше чем некоторые молодые, видать не понаслышке знакома она с ним родимым.


А мне у нее не нравится повторяющееся из романа в роман: героиня очень-очень практичная, родственники(как правило, богатенькие тетушки и бабушки) сделали всё, чтобы муж не загбастал её состояние. Ну, не верю я в это!!! Не верю!!!! Законы были устроены так, что по любому муж бы захапал все её денюшки и земли и т.п. Evil or Very Mad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sable Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 158
>05 Янв 2011 10:38

Спасибо за тему, девочки, очень весело Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>05 Янв 2011 13:32

Nissa писал(а):

А мне у нее не нравится повторяющееся из романа в роман: героиня очень-очень практичная, родственники(как правило, богатенькие тетушки и бабушки) сделали всё, чтобы муж не загбастал её состояние. Ну, не верю я в это!!! Не верю!!!! Законы были устроены так, что по любому муж бы захапал все её денюшки и земли и т.п. Evil or Very Mad


Ну хочется бабушке Смолл, чтобы женщины были независимые, у каждого свой бзик.

Теперь продолжение "озабоченной" темы. Добивает меня, следующая вещь. Ладно стала ОНА мокрая, ОН продолжает ее ласкать, ОНА стала еще мокрее, потом еще, а потом что либо памперс, либо заглушку, чтобы окрестности не затопило. Так и на счет мужчин. У НЕГО встал, потом еще сильнее и еще, а потом он что сам себе минет сделать сможет, или он ему при хождении по лбу стучит, а твердость такая что в помощь дорожникам асфальт долбить. Или такое - ОНА такая наивная возбуждает ЕГО по десять раз на дню а потом обламывает. Даже для женщины знающей вкус в сексе, тяжело без него. Мужчинам еще хуже, а если они такие озабоченные как в романах, так вообще каюк.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7806
Откуда: Город, которого нет...
>05 Янв 2011 21:23

Irmana писал(а):
вечно смущающаяся героиня , даже если она работает моделью

О, да! Это и вправду частенько встречается
Особенно забавно наблюдать за героинями, давно перешагнувшими подростковый возраст, умницами и красавицами, но которые при этом ведут себя так, как будто ггерой - первый, кто в принципе обратил на них внимание!

Sebi писал(а):
Да уж, ваш отзыв точь-в-точь повторил роман М.Пембертон "Богиня", ну прямо, тютелька в тютельку)))))

Может засудим Пембертон за плагиат?

Фэнси писал(а):
Добивает меня, следующая вещь. Ладно стала ОНА мокрая, ОН продолжает ее ласкать, ОНА стала еще мокрее, потом еще, а потом что либо памперс, либо заглушку, чтобы окрестности не затопило.

Ну тут видимо у авторов с фантазией проблемы - не могут они как-то иначе показать, что дама "сильно возбуждена"

О! И кстати, в романах девушка обязательно должна быть "там" узкая (даже если она давно не девушка и имеет нескольких детей )

Мне тут сразу анекдот вспоминается:

Деревенская девушка пришла первый раз на прием к гинекологу.
Доктор осматривает ее, потом что-то пишет в карточке и девушка выходит из кабинета. Но, прочитав написанное, тут же возвращается и с обидой говорит:
- Дохтур, ну что ж вы мне написали - "Здорова"!? Написали бы лучше "Маленька" ну или "Як у всех"...


Фэнси писал(а):
Или такое - ОНА такая наивная возбуждает ЕГО по десять раз на дню а потом обламывает. Даже для женщины знающей вкус в сексе, тяжело без него. Мужчинам еще хуже, а если они такие озабоченные как в романах, так вообще каюк.

Ну, если речь идет об исторических романах, то можно еще, покачав головой, протянуть: "Да... были люди в наше время, не то что нынешнее племя...."
А вот что с современными романами делать в таких случаях - просто ума не приложу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tashulechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 144
Откуда: Украина
>05 Янв 2011 23:19

Фэнси, Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Особенно порадовали вот этим:
Фэнси писал(а):
Ладно стала ОНА мокрая, ОН продолжает ее ласкать, ОНА стала еще мокрее, потом еще, а потом что либо памперс, либо заглушку, чтобы окрестности не затопило. Так и на счет мужчин. У НЕГО встал, потом еще сильнее и еще, а потом он что сам себе минет сделать сможет, или он ему при хождении по лбу стучит, а твердость такая что в помощь дорожникам асфальт долбить



Leleta писал(а):
девушка обязательно должна быть "там" узкая (даже если она давно не девушка и имеет нескольких детей)


Ага-ага!!! Такое чувство, что до этого у него были девушки, у которых "там" сквозняк гулял до того они были...кхе-кхе...широкие Embarassed ))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>06 Янв 2011 9:47

Tashulechka писал(а):
Фэнси, Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



Tashulechka писал(а):
Особенно порадовали вот этим:



Tashulechka писал(а):
Фэнси писал(а):
Ладно стала ОНА мокрая, ОН продолжает ее ласкать, ОНА стала еще мокрее, потом еще, а потом что либо памперс, либо заглушку, чтобы окрестности не затопило. Так и на счет мужчин. У НЕГО встал, потом еще сильнее и еще, а потом он что сам себе минет сделать сможет, или он ему при хождении по лбу стучит, а твердость такая что в помощь дорожникам асфальт долбить



Как-то пыталась прочитать роман через ПРОМТ. Слово эрекция (возбужденный член) он перевел как МОНТАЖ. Если в английском (я, конечно, в этом языке плоный профан) монтаж и эрекция одним словом обозначаются, может отсюда и подобные ассоциации у них. Так долго стоит и такая твердая эрекция, что и впраду в помощь дорожникам. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>06 Янв 2011 13:21

Привет !!! Спасибо за высокую оценку моей писанины .

Leleta писал(а):
О, да! Это и вправду частенько встречается
Особенно забавно наблюдать за героинями, давно перешагнувшими подростковый возраст, умницами и красавицами, но которые при этом ведут себя так, как будто ггерой - первый, кто в принципе обратил на них внимание!


Во, во wo , такое ощущение что она из паранджи не вылазила.

Leleta писал(а):
О! И кстати, в романах девушка обязательно должна быть "там" узкая (даже если она давно не девушка и имеет нескольких детей )


Такое ощущение что она художественной штопкой энтих мест занималась после радостей секса и родов. Crazy Dytel

Leleta писал(а):
А вот что с современными романами делать в таких случаях - просто ума не приложу


Диск с порнушкой и ручной труд rofl rofl rofl .

Tashulechka писал(а):
Ага-ага!!! Такое чувство, что до этого у него были девушки, у которых "там" сквозняк гулял до того они были...кхе-кхе...широкие Embarassed ))))))))


ГЫ-ГЫ!!!!!!!!!! rofl rofl rofl tease

Nissa писал(а):
Как-то пыталась прочитать роман через ПРОМТ. Слово эрекция (возбужденный член) он перевел как МОНТАЖ. Если в английском (я, конечно, в этом языке плоный профан) монтаж и эрекция одним словом обозначаются, может отсюда и подобные ассоциации у них. Так долго стоит и такая твердая эрекция, что и впраду в помощь дорожникам.


Перевод через ПРОМТ, особая история, я когда его в первый раз увидала, у меня случилась истерика, я рыдала от смеха rofl rofl rofl и с полчаса говорить не могла, муж прибежал думал случилось что. Помню как щас, ПРОМТ грудь(мужскую) выдавал как СУНДУК. Crazy Dytel
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>07 Янв 2011 15:55

Nissa писал(а):
А мне у нее не нравится повторяющееся из романа в роман: героиня очень-очень практичная, родственники(как правило, богатенькие тетушки и бабушки) сделали всё, чтобы муж не загбастал её состояние. Ну, не верю я в это!!! Не верю!!!! Законы были устроены так, что по любому муж бы захапал все её денюшки и земли и т.п. Evil or Very Mad

Ну если хорошенько изучить историю, то это не такой уж бред. Так как мужчины в то время, как и сейчас впрочем, умирали, частенько, раньше своих жен, то законы с течением времени дополняли и исправляли всякими поправками так, что бы в руках вдовы, по возможности, оставалось как можно больше, ведь она должна была растить его детей, кроме того родственники богатой невесты часто старались защитить семейное состояние от нерадивого супруга, правда все это делалось не для того , что бы дать независимость женщине, как трактуют авторы ЛР, а для того чтобы деньги по возможности сохранились в целости и сохранности, под управлением надежного поверенного. Подобная практика существует и сейчас, называются такие фонды - трастовыми.
Фэнси писал(а):
Теперь продолжение "озабоченной" темы. Добивает меня, следующая вещь. Ладно стала ОНА мокрая, ОН продолжает ее ласкать, ОНА стала еще мокрее, потом еще, а потом что либо памперс, либо заглушку, чтобы окрестности не затопило. Так и на счет мужчин. У НЕГО встал, потом еще сильнее и еще, а потом он что сам себе минет сделать сможет, или он ему при хождении по лбу стучит, а твердость такая что в помощь дорожникам асфальт долбить. Или такое - ОНА такая наивная возбуждает ЕГО по десять раз на дню а потом обламывает. Даже для женщины знающей вкус в сексе, тяжело без него. Мужчинам еще хуже, а если они такие озабоченные как в романах, так вообще каюк.

Замечательно сказано! У Вас, Фэнси, не только отличное чувство юмора, но и талант рассказчика-юмориста, я всегда с улыбкой читаю ваши комментарии, кстати, они очень точны. Я с Вами полностью согласна , подобные шаблоны в описании постельных сцен встречаются так часто, что порой кажется, их писал один и тот же, человек.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irmana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 32
>08 Янв 2011 17:23

при прочтении многих современных романов, у меня иногда возникает ощущения, что авторы просто придумывают имена героям, а не сюжетную линию Smile наверное так обсуждают : автор №1 - я наверное назову своего героя Ник, а ты моя подруга автор № 2 назови своего героя Зак. Автор № 2 - не Зак не подходит, так зовут мою собаку, и она карманная собачка, на мачо не смахивает . Автор № 1 - ладно, но имя Зак хорошее...а где наш автор № 3? ей тоже ведь надо имена придумать. Автор №2: Надо, но с ней будет сложнее, ведь у нее есть собака, двое детей, мякгие тапочки и пушистый кот
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>08 Янв 2011 18:01

Фэнси писал(а):

Теперь продолжение "озабоченной" темы. Добивает меня, следующая вещь. Ладно стала ОНА мокрая, ОН продолжает ее ласкать, ОНА стала еще мокрее, потом еще, а потом что либо памперс, либо заглушку, чтобы окрестности не затопило. Так и на счет мужчин. У НЕГО встал, потом еще сильнее и еще, а потом он что сам себе минет сделать сможет, или он ему при хождении по лбу стучит, а твердость такая что в помощь дорожникам асфальт долбить. Или такое - ОНА такая наивная возбуждает ЕГО по десять раз на дню а потом обламывает. Даже для женщины знающей вкус в сексе, тяжело без него. Мужчинам еще хуже, а если они такие озабоченные как в романах, так вообще каюк.


Спасибо, смеялась до слёз и со всеми выводами согласна, особенно по количеству соитий и увлажнённости обоих.
А ещё добивает, то что все всегда сексуально озабочены всё время: в ИЛР - не успел в постеле утомлённую жену оставить, мчится к любовнице зажигать, в СЛР - не успел появиться в каком-либо захолустном городке - уже в баре ищет к кому пристроиться или, на худой конец, по улицам "зыркает". В общем без секса - ни дня, ни часа. Полицейский обязательно небритый мачо, худой, высокий, в обтягивающий стройные бёдра джинсах, а если видит героиню, то обязательно в чреслах становится тяжело и в штанах тем самым чреслам очень тесно.
Спасибо, классная тема - весёлая, а главное - есть что вспомнить. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>08 Янв 2011 20:10

Привет, а вот и я hi !!! Спасибо тем кто меня хвалил , ну очень приятно .
Теперь сладкое doctor . Но сначала прошу прощения Got Got Got у всех кто имеет шрамы и так или иначе пострадал или покалечился, поверьте обидеть не хотела.
СЮЖЕТ:
ОН был красив богат и на женщин смотрел свысока , где-то на горизонте маячила женитьба и детишки . Но сволочь Наполеон обкакал всю малину затеяв войну duel Gun . И ОН наплевав на просьбы родни Got заняться деланием детей sex , отправился на войну . И конечно же он был героем pirat , но в конце войны какая-то сволочь в него стрельнула из пушки ( пушка обязательна, а то раны будут не такие катастрофические), и как результат шрамы на лице и теле, и раненая рука или нога . Он возвращается домой и вместо гордости за его героизм дамы даже плевать в его сторону не хотят , какое он право имел покалечиться, с ним даже потанцевать нельзя, а шрам на лице ужасен girlwolf (можно подумать дети в шрамах родятся). И вот он гордый и обиженный lac Razz на весь свет возвращается в поместье и прячет там свои страдания. ОНА любила ЕГО с детства , но он ее всерьез не воспринимал . И вот ОНА узнает о ЕГО ранах или случайно встречает ЕГО. И так ОНА ЕМУ нравится Serdce что сил нет Serdce Serdce Serdce , но ОН такой гордый думает зачем я ЕЙ такой красивой, нужен калека-то и отказывается с ней общаться pril , но не на ту напал. А ОНА его болячек в упор не видит, и начинает длительную осаду doctor . НУ тут rose Serdce Guby . И оказывается шрам поджив оставляет только тонкий белый след, хромота со временем почти не видна (ОН даже вальс танцует), а ОНА прям тащится как моль по нафталину целуя ЕГО шрамы Guby Guby Guby . А дальше все как всегда: Serdce Flowers sex sex sex ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irmana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 32
>08 Янв 2011 20:16

Фэнси БРАВО!!!! твои рецензии всегда поднимают настроение ))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>09 Янв 2011 10:59

В ещё: у него шрамы на сердце от любви, и он зол на всех женщин на свете и, естесственно ведёт себя как законченный негодяй, а потом встречает её... ну а двльше как после войны... Ar Very Happy Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>09 Янв 2011 14:19

Спасибо Irmana ! Простите девочки если кого-то я не поблагодарила или не отозвалась на ваши посты. Просто я так усердно пыталась в начале эту темку расшевелить, что на другое внимания не хватало. Да и сейчас чтобы более-менее смайлы расставить, не перепутав,тоже не так просто. Так что .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>09 Янв 2011 17:57

Фэнси, с удовольствием и с улыбкой прочитала твой пост. Очень красочно получилось! Молодец!
От штампов в ЛР никуда не деться. Если хороший роман, то и не замечаешь штампов. Вот роман Кэлмен Хизер "Вчерашние розы". Отличный роман, с очень приятными героями. Очень трогательный роман. Как раз на эту тему. Просто советую, если кто не читал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 19:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "Хороший год" , 2006 г. (США, Великобритания) Режиссер : Ридли Скотт В главных ролях : Рассел Кроу, Марион Котийяр, Эбби... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Авторские повторения из книги в книгу [10281] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение