Труп (18+, слэш) бу бу бу)))

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 519
Откуда: Kingdom Of Far Far Away
>28 Янв 2011 11:34

Ксюша -я валяюсь! Знаешь,во время прочтения сцены с ........хм....сексом, я так сильно вцепилась в ручку,что таки сломала её(((
Не,можт я страшный человек,но все же,мне все понятно про героев,про каждого из них. Рэй-жертва,причем не этих конкретных обстоятельств,а вообще,психотип-жертва. Майк-садюга,доминант,возможно маньяк. Стив-адриналиньщик, ну и вроде влюблен,с доминантностью не определился. А вот кто на самом деле меня УЖАСАЕТ,так это миссис Торренс,да. Она даже хуже самого Торренса. Наблюдатель.Ненавижу таких! Вроде :-я ж ничё ниделаююю,не йа хороошайа,что вы -что вы,я никого не насилую,тока посмотрю чуууть чууууть,а вы продолжайте господа!!! Ужоснах! Какая мерзкая бабища! Еще и обзываеццо!
Ксю,я в припадке! Реально! Хочу проду!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta buzhe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 213
Откуда: другая страна
>28 Янв 2011 12:00

Иванна, если честно, еще не знаю(детали) что Стив с майком будет делать, но уверенна, ничче хорошего)))

Жануль, так..эт этоссс...*чешет затылок ты так тонко все прочувствовала Very Happy Умничка!а я сама туплю, размышляя, ху из ху))
а Моник слепая))она не наблюдает...слушает, скорее)) Ничче, она еще Рэю поможет))
кст с меня за моральный ущерб новая ручка;))

Спасибо, вам, девочки, что читаете!! Embarassed
_________________
То, чего ты ждешь, не всегда есть тем, что тебе нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiaBlessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 889
Откуда: Башкортостан
>28 Янв 2011 12:15

Ксюш, привет! Как и обещала, захожу и читаю коменты(а роман ни-ни Wink Буду ждать когда закончишь) Shocked Ой, мне страшно уже... А какой объём планируешь? Миди или макси?(это я спрашиваю сколько мне ещё мучится ожиданием Embarassed )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1215Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 519
Откуда: Kingdom Of Far Far Away
>28 Янв 2011 12:50

Ксюш,ну дык маньак ,маньяка...ээээ...то есть рыбак рыбака,всегда видит из далека Laughing Ok
marta buzhe писал(а):
Ничче, она еще Рэю поможет

*сварливо подбоченилась*помоооожет, помоооожет,все равно тетеря lac !!! Её б так,сразу бы за правосудием побежала,ага,справедливости затребовала. Gun Gun Gun
Вообще , бедный ребенок,ему ж тока 17 лет...а вокруг сплошные извращи, так и шмыгаютЪ Crazy ! С утра труп,днем бомж, на завтра гей,третьего дня жертва изнасилования посторонниими предметами,потом вообще парикмахер-коллорист,ну и на сладкое-жертва спятившего детектива Торренса :devil: ! А в промежутках идентификационный кризис типа: кто я в этом мире ,гей или тварь дрожащая? Убиццо ап стол можно! Stena Так он вообще ,в скорости сам невинных младенцев начнет того...посторонними предметами тыкать Shocked
В общем йа погибаю в ожидании проды!!! sos Broil sorry
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.11.2010
Сообщения: 43
Откуда: Лазурный берег Франции
>29 Янв 2011 10:11

Проду! Проду! Проду! (Я не очень наглею?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>29 Янв 2011 13:51

Ох, вот это глава, Ксюш спасибо, аж мурашки бегают....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ptashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 23
Откуда: Омск
>29 Янв 2011 21:39

Всем привет, ну вот я опять с вами. Почти неделю просидела без компа, зато сегодня отрываюсь Ar Ar Ar
Ксюш, прочитала, как всегда все очень вкусненько получилось)))
Конечно, переживаю за Рея, как же его все-таки легко убедить в чем-то, но я думаю Стив приедет и все ему доступно объяснит)))
Ах, да, присоединяюсь к ждущим проду!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>31 Янв 2011 17:01

Жесть!!!!И это называется "не буду больше издеваться над героями"?
Ксюш,моя кровожадность требуют долгой и мучительной смерти Майку.И чем мучительнее......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>01 Фев 2011 13:44

Принимайте новую хВанатку Poceluy
Хочу сказать, что прусь уже с одного названия... оригинальненько так звучит Crazy

Цитата:
-У тебя задница от такого не болит, Стив?
- На первых порах, болела, теперь радуется.

Хоть в подпись ставь wo rofl
MGLA писал(а):
Страшная женщина. Это про нее, наверно: "С молчаливого согласия равнодушных совершаются преступления". Бррр..

Жонушка Майка мнУ шокировала Shocked это же надо так спокойно ко всему относиться.
Кроче: если Стиву понадобится помощь в убивании/издевании над Майком сразу приду :devil:
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>01 Фев 2011 15:11

Луара писал(а):
Кроче: если Стиву понадобится помощь в убивании/издевании над Майком сразу приду

А я над останками поизмываюсь (дьявольски смеюсь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta buzhe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 213
Откуда: другая страна
>01 Фев 2011 15:29

Луара, привет!! Ar очень рада, что ты оценила шутку, над которыми я горбатилась)))))) Laughing ну, ту, что про задницу))
И за письмо в личку, сенк!))мне приятно в самом хорошем смысле этого слова! Embarassed
Ритусь, разве так можно, а?? Shocked
Девочки, вам что, Майка не жаль?!ну отрывается мужик, так что, убивать его за это?)) Тем более, что вы еще продолжения не читали, и вроде не должны пока так на детектива злится.... Laughing
признаюсь, выбрала тему, в которой(слава Богу)не разбираюсь. Аутопсия, как-то не мое... no вот сейчас страдаю над Стивом и его клиентами, потому и не вы кладываю(( с Рэем все проще! эмоции жертвы мне близки)) кст не хо дразнится, но скоро самое чудестное начнется...
все, я затыкаюсь)) извините!
_________________
То, чего ты ждешь, не всегда есть тем, что тебе нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>01 Фев 2011 15:36

marta buzhe писал(а):
Девочки, вам что, Майка не жаль?!ну отрывается мужик, так что, убивать его за это?)) Тем более, что вы еще продолжения не читали, и вроде не должны пока так на детектива злится....

Неа, не жаль. Я сегодня садистка, т.к. заболела и сижу с температурой Sad
Таак, что там дальше Майк натворит? Чувствую, после проды мы в крестовый поход отправимся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MGLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 95
Откуда: Россия, Пермь
>01 Фев 2011 17:33

marta buzhe писал(а):
Девочки, вам что, Майка не жаль?!ну отрывается мужик, так что, убивать его за это?))

Я тут, что единственная сочувствую садистски настроенному Майку??????? Он же не виноват (или почти не виноват Embarassed ) что такая сволочь)))))) его ж никто не лююююбит, не приголуууууубит((((((( Жена не в счет, она женщина, а ему парня надо Wink Стив и тот променял на подростка(((((
marta buzhe писал(а):
кст не хо дразнится, но скоро самое чудестное начнется...

Как я жду этого "чудестного" Ar Ar Как мну енто нравится)))))))))) А Стив, там, бедняга, совсем, наверно, извелся от нехватки ляябви??!!!! А то все покойнички да трупики Crazy shuffle
_________________
Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим. Б. Шоу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 391
Откуда: Ямало ненецкий автономный округ
>01 Фев 2011 18:04

MGLA писал(а):
marta buzhe писал(а):
Девочки, вам что, Майка не жаль?!ну отрывается мужик, так что, убивать его за это?))
Я тут, что единственная сочувствую садистски настроенному Майку??????? Он же не виноват (или почти не виноват Embarassed ) что такая сволочь)))))) его ж никто не лююююбит, не приголуууууубит((((((( Жена не в счет, она женщина, а ему парня надо Wink Стив и тот променял на подростка(((((
А че его жалеть? Нашел кого нибудь любителя БДСМ и все были бы счастливы. Тада он бы отрывался по полной с челом которому енто дело сильно нравиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>01 Фев 2011 18:56

marta buzhe писал(а):
Луара, привет!! очень рада, что ты оценила шутку, над которыми я горбатилась)))))) ну, ту, что про задницу)) И за письмо в личку, сенк!))мне приятно в самом хорошем смысле этого слова!

Рада стараться)))
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ох, леди… тяжелые нынче времена, и новости не радостные со всех сторон. Только и остается, что окунуться в мир книг, чтобы зоть немного... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Труп (18+, слэш) бу бу бу))) [10566] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение