Дневники. Оптимистка

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как по-вашему, с кем будет Хельга?
с Алексом, конечно, он же король, красавчик и блондин
30%
 30%  [ 12 ]
с Арчи, все-таки первый поцелуй и всё такое
55%
 55%  [ 22 ]
с Виком, преодолев его антипатию
7%
 7%  [ 3 ]
с кем-то досель неизвестным
7%
 7%  [ 3 ]
с Ланселотом, плюнув на блеск на губах =D
0%
 0%  [ 0 ]
с Лео, у него очки стильные!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>19 Апр 2011 14:27

Хеля, привет!
Утро с Алексом такое миленькое Smile
Хеля писал(а):
А где футболка?
-Жарко у тебя, - отмахнулся он.
Ну-ну, как же. Так сразу и скажи, что похвастаться хотел.

Laughing

Вот это да! Арчи пошел ва-банк и рассказал откровенно про игры, и что они из себя представляют. Ну-ну..

Хеля писал(а):
-Жалеешь нас, да?! Жалеешь?! – заорал он, потряхивая меня так, что клацала челюсть.

А я читаю и думаю, что же Хельга скажет. Гордые не любят, когда их жалеют. К тому же говорят, жалость и любовь несовместимы. А она вон как ему ответила. Стопудово верно. Ok
Хеля писал(а):
Не выдержала, посмотрела на него недоверчиво и попала в плен карих глаз. Лицо обхватили длинный холодные ладони, так приятно успокаивающие разгоряченную кожу. Губы оказались совсем близко от моих, и я, не задумываясь, уничтожила между ними расстояние. Поцелуй получился дикий, страстный и удивительно живой. Ради этих ощущений стоило пережить даже смерть.
Я вдруг четко сознала, что только что навсегда изменила свою жизнь.

Ой, как романтично... tender

Спасибо за продолжение! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хеля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 219
>28 Апр 2011 19:54

 » 13

Часть 2

10 мая
Каменная леди, ледяная сказка, вместо сердца – камень, вместо чувства – маска, и что? Больно все равно!
Потянулась к столу, схватила телефон и отключила будильник, а потом завалилась обратно на кровать. Спать хочу.
Кровать спружинила от прыжка, маленькие пушистые лапки прошлись по груди. Теплый комочек улегся на шею, щекоча хвостом нос.
-Фу, Симон, брысь отсюда, - дунула на его шерстку, но коту хоть бы хны. Тогда невежливо спихнула рукой с себя и поднялась.
-Я что тебе говорила о кровати? Не смей ко мне лазить!
Умел бы мой кот разговаривать, сказал бы сейчас: «О чем это ты, хозяйка? Когда ты такое говорила?». По крайней мере, взгляд у него выражал именно невинное удивление и недоумение. Уф, надо мной уже и кот смеется.
Поднялась, подошла к окну. Светло почти, хорошо, сухо и тепло. Весна. Птички поют, хмель цветет, коровы балдеют, улыбка сама собой появляется на губах. Усмехнулась своим мыслям и положила ладонь на стекло. Философ…
Приказала себе взбодриться и побежала одеваться. Симон нагло забрался под одеяло и, снисходительно прищурив глаз, лукаво поглядывал на меня вторым. Бессовестный обожаемый нахал.
Дочитала «Кошки не плачут», неохотно заправила кровать, предварительно выгнав Сима – мурлыка гордо повернулся ко мне хвостом и пошел на кухню завтракать. Режим соблюдает, диету, ведет здоровый и активный образ жизни. Не то что хозяйка
Подхватила новую сумку, кожаную, с лаковой вставкой и вытесненными на ней буковками, высокую и не широкую. Очень высокую, а мне понравилась. Еще я выкрасила волосы в ядрено-рыжий цвет и чувствую себя необычайно уверенно, хочется улыбаться всему миру, настроение хорошее. Я теперь даже линяю, как рыжик! Почему-то это до ужаса меня прикалывает. Брательник называет меня «рыжинкой», в честь коровы «Рыжухи», коей окрестил меня отец, которому рыжий окрас не приглянулся. Ну, что он любя, я не сомневаюсь, однако ж. Раньше папка говорил, типа, не выучишься, и будешь смотреть в большие голубые глаза. Коровьи. Пастухом меня прописал, вот так.
С первого по девятое я благополучно прогуливала универ по уважительный причине – как бы болела. На самом деле ездила домой и на массаж, мне позвоночник ставили на место. Были там проблемы, искривление небольшое, так мне за три раза обещали сделать, как было. Вот второй уже моталась. Наговорилась с мамкой, узнала, что семья моя собирается переезжать в ближайшее Подмосковье. Мое мнение? Ну… Не знаю. Всё равно пересекаться редко будем… Хотя нет, наверное, они меня захотят на выходные забирать. Ой не, не надо такого счастья, на праздники еще куда ни шло, а вот каждые субботу и воскресенье – увольте.
Вышла на улицу, вдыхая воздух полной грудью. Увидела неподалеку знакомую каштановую шевелюру и снова заулыбалась. Да, улыбайтесь, люди любят идиотов.
-Привет, - поздоровался со мной Арчи, легко касаясь губ. Я состроила обиженную мордашку, и парень, рассмеявшись, углубил поцелуй. О да, вот так лучше.
-Доброе утро, - кивнула, отрываясь и восстанавливая дыхание. Лукаво поинтересовалась: - Соскучился?
Вместо ответа он прижал меня к себе. Проникшись моментом, обняла и замолчала. Иногда язык мой болтает лишнее.
Да, мы встречаемся. Вроде бы. Ну, то есть официального предложения не последовало, но после той поездки в зоомагазин, мы как-то незаметно стали видеться каждый день, а потом Арчи проявил себя и перевел наши отношение в другую плоскость - целовательную, так скажем. Дальше дело не зашло, да и я трусила слегка, хотя и хотела. Но намеков пока не было, так что и я не торопила события. Арчи стал подозрительно ласковым, ручным, я бы даже сказала, и против моей воли время от времени всплывали мысли об их пари. Не то чтобы я надеялась, он сразу передумает и откажется от него, но… А, к черту, именно на это и надеялась. Оставаться «жертвой» нет никакого желания. Хотя ставки такие, что не грех пользоваться всеми возможными способами, чтобы достичь цели. В том числе и притвориться влюбленным.
Это я так, к слову. О любви речь и не шла, за что я была искренне благодарна Арчи, потому как ложные признания ни к чему хорошему не приведут. Я не любила его, даже не была влюблена, скорее немного очарована, уже привязана, и он мне нравился, конечно. Арчи, уверена, тоже ко мне подобных чувств не испытывал, а почему был рядом… возможно, из интереса. Он видел во мне какого-то необычного человека и изучал. Серьезно, создавалось такое впечатление. Что-нибудь говорил или делал, а потом смотрел на реакцию. Иногда очень хотелось ответить не то, что думаю, пошутить, вроде как. Но у меня всегда получается так, словно говорю правду, люди верят. Потом проблем не оберешься, разочаруется еще, а ты всего лишь съязвил не к месту. Так что характер приходилось сдерживать. Но ведь все идут на жертвы, если хотят сохранить отношения? А я хотела.
-Эй, чего прилип? – из-за спины Арчи я не увидела, кому принадлежит недовольный голос. Впрочем, он сразу же изменился на шутливый: - Я тоже хочу.
Пришлось нам «отлипнуть». Рядом стоял Раф, картинно отставив ногу в сторону, а прядь волос трепал ветер, да еще пальто слегка шевелилось… Ни дать ни взять: модель. И взгляд такой же, как им положен. Я медленно приблизилась к нему – Луня всё не менял позу – и двинула ему в плечо. Легонько. Раф вытаращил на меня глаза и потер его.
-За что?
-За надо, - ответила сурово, но, не выдержав, прижалась к нему. Луня приобнял меня, а потом, сволочь этакая, взъерошил мне волосы.
-Лунь!
-Ась? – невинно отозвался он, подкручивая воображаемый слуховой аппарат. Я хотела еще раз долбануть его, но на этот раз руку перехватили и профессионально лишили возможности двигаться, прижав к себе спиной. Я побарахталась для приличия и бросила.
-Сдаешься?
-Ну… - он слегка ослабил хватку. – Фига с два!
Я наступила ему на ногу, но поскольку была в кроссовках, ощутимого вреда это не принесло. Зато сколько морального удовлетворения!
Луня наконец-то отпустил меня и пожал руку Арчи. За прошедшее время парни успели привыкнуть друг к другу и нашли общие тему для разговоров. Вот и сейчас они заговорили о своем, о девичьем, как говорится. Не вмешиваясь, подхватила Арчи под руку, и мы не спеша двинулись к универу. Внутри разошлись по этажам, я спешила на первое занятие после десятидневного перерыва. Нормально всё прошло. С Олесей успели поболтать, с Сандрой пересеклись на основах римского права, да и вообще вернуться было здорово. В столовую шла, предвкушая встречу с Алексом. Не виделись уже долго, так что я… соскучилась, пожалуй. Хотела поболтать с ним и просто убедиться, что всё пучком.
Села к Сандре, уплетающей селедку «под шубой». Кинула сумку рядом, пошла занимать очередь. В итоге вернулась с пюре, двумя дольками свежего огурца, сосиской, компотом и булочкой с абрикосовым повидлом. Мням!
Пятерка появилась далеко не сразу, Сандра уже заканчивала, хотя мы с ней попутно переговаривались. На плечи приятной тяжестью легли большие ладони, виска коснулись мимолетным поцелуем. Рядом заскрипел стул, и Арчи, улыбаясь мне, сел. Слева от него, в торце, устроился Ланселот, дальше, напротив Арчи, Лео, передо мной Алекс и перед Сандрой Вик. Поздоровалась со всеми, спросила, как тут они без меня, и, получив в ответ кучу цветастых фраз, приуныла слегка. Будет жаль, если всего этого я лишусь из-за одного глупого пари. Не хочу.
-Ты как, выздоровела, норма?
-Вроде того, - кивнула Лео. – Откинуть копыта в ближайшее время не должна, так что за игру не переживайте.
Воцарилась тишина, даже Сандра, уже собираясь уходить, посмотрела на меня с изумлением. Я готова была надавать себе пощечин.
-Извините, вырвалось. Так что, интересное что-нибудь было?
Лео принялся пересказывать в лицах какой-то диалог, но настроение уже ушло безвозвратно. Ой дурак… Быстро доела, с улыбкой махнула на прощание и пошла. Черт!

Вечером мне позвонил Арчи. Сказал, сегодня никак не сможет придти. А мы собирались посидеть вместе, не виделись же давно. Но не судьба, ладно. Однако ж когда раздался звонок в дверь, по глупости своей решила, что это Арчи мне сюрприз захотел сделать, так что открыла, даже не спрашивая, кто. А «кто» оказался Виком. Пригласила его войти, цыкнула, когда парень пошел в грязной обуви – убираться кому, а? – и усадила его на диван.
-Мм… Случилось что?
-Да не.
О чем говорить - неизвестно. Немного помолчали. Потом, правда, начал Вик:
-Давно ты знаешь об игре?
-Ну, с месяц почти, а что?
-Почему до сих пор с Арчи тогда?
-Я… - почему? Почему, несмотря на уверенность в том, что без пари я его не привлекаю абсолютно? Так почему, плюнув на гордость, почему? – Мне так хочется.
Хорошее оправдание. Никакое. Тем не менее Вик кивнул с глубокомысленным видом.
-А про то, как мы в институте этом оказались, рассказывал?
-Ага.
-И про меня тоже?
-Нет. До тебя не дошли, - я улыбнулась, скрывая неловкость. К чему этот разговор?
-Вот оно что, - Вик выдохнул с облегчением, как мне показалось, и поднялся. – Тогда ладно, я пойду.
-Ну давай.
Проводила его, недоумевая, что такого в прошлом Вика страшного, если истории других парней можно открыть, а его – нет? Хотя, признаться, не очень-то мне и хочется узнавать ответ. Поужинала, посмотрела пару серий «Для тебя во всем цвету». Интересная дорама, радует. Добавила в группу новую серию «Дневников вампира», тоже ознакомилась. Всё еще интересно. Почитала «Двенадцатую королеву», «Вампиров Северного Рима» и пошла спать, отчаянно зевая.
_________________
Dum spiro, spero
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>30 Апр 2011 16:56

Хеля, спасибо за продолжения!!!

Цитата:
Одеяло сползло еще ниже. Мать моя женщина, кажется, я только что увидела мужскую эрекцию. Нет, для утра впечатлений многовато.

всё когда-то впервые)))

Цитата:
-Жарко у тебя, - отмахнулся он.
Ну-ну, как же. Так сразу и скажи, что похвастаться хотел.

а эта «раса» любит похвастаться)))

Цитата:
-Твою мать! – прошипели над ухом, недоуменно оглянулась на Луню, но того и след простыл. На скамейку запрыгнул с размаха и балансирует на тонкой спинке, с ужасом глядя на мои ноги. А, это маленький подбежал.

это надо ж так кошек бояться

Цитата:
У меня ре.. - тут она словно споткнулась, но через мгновение продолжила, как ни в чем не бывало, - я очень занята сегодня.

что это за «ре» у неё там?

Цитата:
На золото шел, к олимпийским готовился. И это падение. На ровном месте, как толкнул кто. Я эти гребаные препятствия брал на раз плюнуть, а тут! Зацепился. И всё, плакали мои игры, и золото вместе с ним. Перелом ноги в двух местах, плюс смещение и раздробленная наполовину коленная чашечка. Там высоты-то с метр максимум, и такие последствия. Врачи говорили, не смогу ходить. Да хуя с два! Пошел. Не просто пошел, побежал! А в спорт не вернулся. Чуть напряжение больше нормального, колено отказывает.

о, какая у него история...

Цитата:
Ему тоже не повезло, перевернулся в машине на охуенной скоростью, чудо, что выжил. Позвоночник заново собирали, больше половины не кости, а железки. Уникальные была операция, там не то что руками прикасаться, не всякие нанотехнологии можно было использовать. Ну отец его расщедрился, поставил сына на ноги.

жаль его((

Цитата:
Знаешь, кем Лео был, когда к нас присоединился? Зависимым! Ему виртуальный мир давно реальный заменил, он в нашем никак не мог найти смысла! А в том нашел. Выполняешь квесты, ходишь, умираешь если, ну так возрождаешься.

ой! ужасно такую зависимость иметь

Цитата:
-На герыче сидел. Самые сильные наркотики пробовал, уже не помогало. Мать в могилу свел, отца чуть не разорил, а тот даром что акула в бизнесе, не смог отказаться от сына. По лечебницам его таскал, вылечить пытался.

ну этому хоть с отцом повезло!

Цитата:
-Пошел ты на хуй со своей жалостью! Было б кого жалеть! Нашлись несчастные детки! У одного гонки, у другого спорт, осталась наркота да игры! Вас кто-нибудь заставлял, а?! Носом тебя пихали в твой спорт, да?! Нашелся, жертва обстоятельств! Ты сколько здоровым был, а?! Ну, сколько?! Сколько жил, как все нормальные?! А мне выбор не дали! А я с рождения калека! И ничего, не плачусь каждому встречному-поперечному!

молодец, что всё это высказала! а то вздумал тут орать на неё

Цитата:
Зато я увидел тебя настоящую.
О да, на всю жизнь такое убожище запомнишь.



Цитата:
Я вдруг четко сознала, что только что навсегда изменила свою жизнь.

о!.. очень интересно, что же кроется за этой фразой)))

Цитата:
О любви речь и не шла, за что я была искренне благодарна Арчи, потому как ложные признания ни к чему хорошему не приведут. Я не любила его, даже не была влюблена, скорее немного очарована, уже привязана, и он мне нравился, конечно. Арчи, уверена, тоже ко мне подобных чувств не испытывал, а почему был рядом… возможно, из интереса. Он видел во мне какого-то необычного человека и изучал. Серьезно, создавалось такое впечатление. Что-нибудь говорил или делал, а потом смотрел на реакцию.

эх... а я надеялась, из них парочка хорошая выйдет... хотя, может, и выйдет ещё...

Цитата:
-И про меня тоже?
-Нет. До тебя не дошли, - я улыбнулась, скрывая неловкость. К чему этот разговор?
-Вот оно что, - Вик выдохнул с облегчением, как мне показалось, и поднялся. – Тогда ладно, я пойду.

хм, а что же с ним не так?.. очень интересно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>03 Май 2011 13:14

Что-то автор редко появляется, да и мы тоже... Laughing Так что с продолжением как-то разминулись Laughing
Тем не менее, спасибо за нее. Я так поняла, продолжение идет на опережение, раз датировано 10 мая Wink
Какое-то подвисшее состояние у Хельги в этом эпизоде. Как бы и с Арчи целуемся, а все равно неясные отношения. И с Алексом тоже непонятки. И Вик вот чего-то пришлепал... Чего хотел? Laughing
В общем, Хеля , требуется следующее продолжение, и побольше! Laughing
Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хеля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 219
>04 Май 2011 14:49

Я просто уезжала и даже сегодня здесь случайно - через пару часов снова уеду. К понедельнику вернусь, не скучайте)) Чуть попозже добавлю кусочек, всем спасибо за комментарии)))
_________________
Dum spiro, spero
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хеля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 219
>04 Май 2011 15:38

 » 14

11 мая
Проснулась от какого-то резкого звука, и только когда он повторился, поняла, что это стучат в окно. Испугавшись, тихонько подошла к нему сбоку, не зная, что делать. Послышалось невнятное ругательство, затем стук повторился, а следом я услышала голос Арчи.
-Эй, Хельга, открывай!
Особого желания делать это не возникло, поскольку он, похоже, был пьян, но из-за крика могли проснуться соседи, и уж тогда бы неприятности точно не обошли меня стороной. Пришлось показаться ему, открыть окно и пустить парня внутрь.
-Ты что делаешь?! – справедливо возмутилась я, скрывая беспокойство и непроизвольно отступая на шаг. – Знаешь, сколько сейчас времени?!
-Я пришел, - радостно возвестил парень, пропустив мои слова мимо ушей или вовсе не услышав.
-Здорово. Зачем?
-Как зачем? – поразился Арчи. – В гости!
Только тут до меня дошло, что он еле на ногах стоит и вряд ли что-нибудь понимает. Под негромкое бормотание я потянула его к дивану, заставила лечь, предварительно стянув куртку, и присела рядом на корточки.
-Спи.
-Не хочу.
-Надо.
-Не буду.
Арчи попытался встать, но я не позволила.
-Спи!
-Не хочу!
Вздохнула, с тоской припомнив спокойную жизнь до встречи с пятеркой. Скучновата, никуда не денешься, зато спокойная, без волнений и встряски нервной системы. И почему мне она так не нравилась?
Риторический вопрос.
-Хочешь, я с тобой полежу? Тогда будешь спать?
Арчи призадумался. Наморщил лоб и попытался разлепить непослушные глаза.
-Не, не хочу, мы не поместимся.
Хлоп. Пустота. Затем стук. Сердце вернулось к нормальной работе, а я стала успокаивать себя. Намек на полноту отпадает, в пижаме этого никоим образом не видно. Сказать, это из-за широкой задницы? Ну уж какая есть!
-Спи.
Не слушая его ответ, вернулась на кровать и легла, отворачиваясь к стенке. Стало как-то обидно и горько. Ничего, Хелёнок, завтра будет новый день.
…Но новый день наступил нескоро, потому что заснуть мне не удавалось еще долго.

Каменная леди, ледяная сказка, вместо сердца – камень, вместо чувства – маска, и что? Больно все равно!
Выключила будильник и со стоном завалилась обратно. Боже, как спать хочется! Понимая, что еще немного, и я элементарно засну, заставила себя подняться и в сонном состоянии собрать вещи. Свет в ванне больно ударил по глазам, так что я скинула вещи на бельевую корзину и поплелась включать чайник. Наученная горьким опытом, делала это без света. А когда вернулась в ванную комнату, уже попривыкла к яркости. Включила воду, первым делом сполоснула лицо, слабо улыбнулась себе в зеркало, стимулируя на хорошее настроение, но увы, чего нет, того нет.
Умылась, оделась, привела в порядок голову – надо будет завтра волосы вымыть, - чуть более веселая вернулась в комнату и щелкнула свет. Арчи зашевелился, перевернулся на бок и прикрыл глаза рукой.
-Утро доброе, вставай.
Застелила кровать, собрала сумку, пошла ладить чай. Крикнула из кухни:
-Тебе черный, зеленый, фруктовый?
Без ответа. Пожала плечами, кинула в кружку пакетик ежевичного чая и отправилась включать ноут. Пока тот грузился, снова сгоняла на кухню, где выкинула мокрый пакетик – мусор тоже придется вынести сегодня – и взяла с собой пряники с клюквенной начинкой. Устроилась за столом, проверила обновления у Чепенко и Васиной, залезла в контакт, прочитала сообщения от Ленки, зашла в группу. Обсуждения идут полным ходом, хорошо. Потом и сама приму участие, а сейчас… Что бы почитать?
У меня есть «Ведьма», «Дрожь», «Одержимая» и еще несколько. Тут недавно начинала «Школу мертвого искусства», но, по-моему, я уже читала ее в другом виде, не отредактированную, вроде, и сейчас уже не хочу перечитывать. А у Колесовой давно не было обновлений, обидно так… Ну да ладно, о чем это я. Может, «Ведьму»? Конец приличный, вроде, хоть и не очень счастливый, но сойдет. О, я ж еще и «Трижды до восхода солнца» не прочла! Удивительное дело, книги Поляковой сложно начать, а оторваться о них невозможно. Вот висит она у меня уже довольно давно, всё никак не заставлю себя сесть, хотя прекрасно знаю, что потом не отлипну. Так-с, хватит лирики, что выбрать-то?!
-Эй, - повернулась к Арчи, наткнулась на один прищуренный глаз. – Ты чего здесь делаешь?
-Живу, - радостно отозвалась и вернулась к монитору. Парень затих. Через какое-то время пошевелился и даже сел.
-Блин, а чё я у тя делаю?
Вопрос всех времен и народов.
-Не живешь.
Отчего-то сдерживать язвительность не стала, наверное, мне в этот момент было плевать на его реакцию.
-Я ночью пришел, что ль?
-Пришел? Не, ласточкой взлетел.
-Да ты можешь нормально сказать, а?! – разозлился Арчи, и я поглядела на него с безмятежным видом.
-А?
Он выругался, заставив меня поморщиться, и решил освежиться. Правильная мысль, между прочим, лицо его с утра выглядело весьма помято. Хлопнула дверь, зашумела вода. Блин, вот так косяки и сбиваются, только б чужое имущество портить!
Сосредоточиться на чтении не вышло, так что я включила следующую серию «Для тебя во всем цвету» и с удобством пила чай, наслаждаясь дорамой. Фон ее, эти события в общаге, туповат, конечно, но фиг с ним, с фоном, а вот история, которая разворачивается в дораме, меня радует. Интересная и более-менее правдоподобная. Я уже говорила о вменяемом герое? Была там такая ситуация, героиня, которая прикидывается мальчиком, хочет, чтобы герой вернулся к прыжкам, которые бросил из-за нее. Она ему говорит, если я выиграю в забеге, ты снова начнешь прыгать. Нормально, да? Несколько дней знакомы. Короче, единственный нормальный человек, ответил, с какой стати ты решаешь за меня? Вот это разумно!
Но балдела я от другого парня, даже нашла его в нете, как бишь его… Где-то тут у меня ссылочка… А, вот, Широта Ю. Или как-то так, ибо здесь по-английски написано. Прелесть! По крайней мере среди всех в этой дораме. Вообще восточный тип лица меня не очень привлекает, но и среди них встречаются особо симпатичные индивиды.
Закрыла вкладку, вернулась к просмотру. Второй раз хлопнула дверь, появился Арчи. Я не выдержала.
-Чё дверьми-то хлопаешь, чай, не дома.
Удостоилась мрачного взгляда, парень сел на диван рядом со мной – я то за ноутом - и сложил руки домиком. Спросил строго:
-Как я оказался у тебя?
-Говорю же, ласточкой вчера залетел.
Он рванул меня на себя, вцепившись руками в предплечья. Хорошо хоть я чай на стол успела поставить!
-Ты что, блин, творишь?!
-Ты можешь нормально со мной разговаривать?
-А я ненормально?
Вопрос Арчи не понравился, и он решил заткнуть меня поцелуем, только настрой к тому не располагал, и я вырвалась. Парень, тяжело дыша, смотрел на меня с непонятным выражением, а затем усмехнулся.
-Так, значит, да?
-Так, - кивнула.
-Ну и х*й с тобой.
Встал, отомкнул дверь – ключ у меня всегда в замке – и ушел. Нормально, да? Скотина, бл*дь!
Перемотала на место, в котором мы прервались, и разрыдалась. Бедные герои, так их никто и не услышал.
Минут в пятнадцать более-менее пришла в себя и вышла, пряча покрасневшие глаза за солнцезащитными очками. М-да. Вот тебе и доброго утра.

На перемене после первой пары в коридорах нашего далеко не необъятного института повстречала Луню. Парень стоял у открытого окна, высунув голову на свежий ветерок. На деле он просто хорошо смотрелся в профиль, о чем прекрасно знал и чем пользовался с завидным постоянством. Вот и сейчас некоторые старшеклассницы засматривались, проходя мимо. Я тоже полюбовалась какое-то время, исключительно во имя любви к прекрасному, потому как объектом моих девичьих грез с недавних пор стал Широта Ю. Подошла к Луне, хотела пнуть, потом решила, что это слишком, и прикоснулась к плечу. Раф, естественное, оголился до майки, как только погода позволила сделать это, не выглядя придурком. Он обернулся, улыбнулся мне, а потом нахмурился.
-Эй, ты чего такая грустная?
-Чахну и увядаю, - ответила проформы ради. – Слушая, Раф, а хочешь, я тебе на жизнь пожалуюсь?
-Дерзай.
-Дерзайте ныне ободрены,
Раченьем вашим показать,
Что может собственных Платонов
И быстрых разумом Ньютонов
Российская земля рождать!
-Ньютонов? Уверена?
-Неа. Блин, Лунь, только б прицепиться!
-Так я ж любя.
Угу-угу, плавали, знаем.
-Все мужики – козлы!
-А ты не знала, что ль?
-Нет, Лунев, так неинтересно! Скажи что-нибудь в свое оправдание!
-Зачем? – искренне удивился друг. – Мне и так нормально.
Нормально ему, как же. Нет бы из мужской солидарности высказаться, а он!
-Случилось что-то?
-Не. Так, о вечном.
-О как.
Помолчали. За окном вовсю нарезала круги команда по футболу, неподалеку занимались фехтовальщики. Везучие, у них факультативы в урочное время, а моя стрельба только в семь начинается, правда, два раза в неделю всего. Наставника тут не было месяца три, участвовал в соревнованиях, но на следующей неделе должен вернуться.
-Свободна вечером?
-Ага.
-Прокатимся?
Заманчиво, весьма заманчиво. И, главное, отказываться причин не вижу. Ветер в лицо, сигналящие машины позади… Давненько мы не катались.
-Запросто. Во сколько?
-В девять буду ждать.
-Договорились. Я приду.
Расстались мы, довольные друг другом, как и всегда.

А в столовой – чудо! – меня поджидал занятый столик с одним всего свободным местом. Внимание, вопрос: когда это пятерка успела тут прописаться? Ну ладно Сандра, она как подруга, а эти-то каким Макаром? И кто стащил восьмой стул?!
-Всем привет! – кинула сумку на стул. – Что у нас сегодня?
-Рыба с картошкой и рассольник.
Бе. Ненавижу первое, не перевариваю ни в каком виде. А вот рыбку пожуем-с.
-Давай принесу, - вскочил Арчи и всерьез отправился за подносом. У меня случился некий ступор, в течение которого я тупо наблюдала, как парень стоит в очереди.
-Садись, смотрят же, - потянула меня за рукав Сандра. Села, мотнула головой, отгоняя странное видение, но Арчи не изволил испариться. Э-э-э… Это, простите, что такое?
-Что это с ним? – тихо спросил меня не менее ошарашенный Алекс. – Случилось что?
-Как сказать, - ответила я, продолжая наблюдать. – В принципе да.
-Типа, вину заглаживает?
-Типа, наверное.
-Ты чего дразнишься? – обиженные интонации отвлекли меня и заставили посмотреть на Алекса. Блондин забавно сморщил нос и надул губы. Кавай, скажу я вам. А ведь они, пожалуй, похожи с Рафом, и не только внешне. Даже напротив, один блондин, другой брюнет, черты лица разные, а вот по характеру… Да, я бы сказала, они похожи. Значит, хорошо быть другом Алекса, а не чем-то большим. Я запомню.
-Тебе показалось.
Парень затих, и я вернулась глазами к Арчи. В данный момент он как раз при придирчиво выбирал мне тарелку с рыбой. Рассольник не взял, видел мою реакцию, очевидно. Салат из огурцов и помидоров ни о чем не говорят, кроме меня его ест вся столовая, считай. Вместо чая – компот. Правильный выбор. Отвернулась, чтоб не загордился.
-Вот, - поднос опустился на стол передо мной. – Булку с повидлом взял, правильно?
Черт возьми, если его забота искренняя, я в глубоком-глубоком ауте, и даже Широта Ю меня оттуда не вытянет. А если наносная, из-за пари, буду ловить момент и наслаждаться.
-Спасибо.
Пока я ела, Арчи не сводил с меня пристального взгляда. Сначала я отводила глаза, смотрела в тарелку или по сторонам, но взгляд всё равно ощущался, и мне кусок в горло не лез. В результате я довольно грубо велела парню отвернуться, что он незамедлительно и сделал, но выглядел при этом настолько опечаленным, что я обругала себя очень нехорошими словами. Могла бы и потерпеть, в конце концов. Алекс, чувствуя напряженность между нами, решил подлить масла в огонь:
-Хель, ты вечером чем занимаешься?
-Да так, ничем. А что?
-Поехали покатаемся?
Поперхнулась и спешно проглотила откушенную булочку. Мозги у парней работают в одном направлении, в очередной раз убеждаюсь. Арчи же предложение не понравилось абсолютно, и он с явной угрозой уставился на короля. Тот в ответ ухмыльнулся. Разыгрываете меня, мальчики? Ха-ха.
-Нет, извини, я уже договорились.
-С кем? – в один голос спросили они.
-С Луневым.
Оба сникли, да так дружно, я не могла не улыбнуться. Даже Сандра рядом слегка подняла уголки губ вверх, и отчего-то эта полуулыбка показалась мне куда настоящей и искренней, чем прежние ее эмоции.
-Вот как… - протянул Алекс. – Тогда, может, завтра?
-Завтра Хельга со мной, - прервал его Арчи. – Так что не рассчитывай.
-Правда с ним? – спросил Алекс, проигнорировав друга. Или не друга? Не понимаю, какие отношения в их пятерке. Блондин - формальный лидер, это точно, но на деле Арчи частенько командует даже больше короля. Забывается или забывает о своей роли послушного мальчика? Хороший вопрос, да кто б ответил.
-Правда, - кивнула, и от признательного взгляда Арчи приятно потеплело в груди. А ведь я становлюсь зависимой от него, от всех них. Если не закончить это сейчас, потом уже не смогу сама. Но если сейчас, то лишусь сразу пяти близким мне людей. Жестоко, не находите? В то же время нельзя забывать об игре, иначе потом всё станет ужасно. Еще накатит депрессия, не видя смыслы особого, глупостей наделаю… Хотя нет, не наделаю. Слишком рациональна и ценю свою жизнь. Но больно будет. А я не хочу. Эгоистично? Ну так это моя жизнь.
-Ладно, всем спасибо, я ушла.
-Давай отнесу, - тут же подскочил Арчи. Посмотрела на него с недоумением.
-Спасибо, но я и сама справлюсь.
Парень кивнул, схватил свою сумку и последовал со мной. Не заговаривая, провел до аудитории, на прощание неловко погладил пальцами по щеке и торопливо сбежал, словно опасаясь, что я ему эти пальцы откушу. Забавно. Типа, вину заглаживает? Ну-ну.

До самого вечера ничего интересного не происходило. Я смотрела аниме «Адепт святого знака», досадуя на элементы этти, потому как в общем и целом сюжет меня заинтересовал, а вот проявления этого жанра не порадовали. Зато было чем время занять.
В половину одиннадцатого оделась, нацепила шапку, чтобы волосы не развевались, да и для тепла тоже, так как Раф предпочитал скорость, близкую к максимальной, то бишь к тремстам с лишкой. Когда становилось совсем страшно, я начинала пихать его в бок, и Лунь неохотно сбрасывал. Ощущения от такой скорости потрясные, словно летишь, подобного эффекта от машины даже вряд ли стоит ожидать, а вот от байка – да. Зато, как всегда говорит Раф, одно неверное движение – и ты лепешка на асфальте. Жизнеутверждающе, не правда ли? Впрочем, мучиться перед смертью не придется.
Но что-то я о грустном. На деле же стою тут на ветру, медленно зверею, хотя сама же пришла раньше, и жду Рафа. К слову, услышала я его раньше, чем увидела. Звук мотора его байка не спутаешь ни с каким другим.
-Вот он я, - широко осклабился Лунь, сняв шлем, жестом показал на сидение за ним. – Прыгай.
Меня дважды просить не надо, прыгнула, обхватила его руками, пристроила голову на спину и закрыла глаза. Лепота. Вот Раф крутанул газ, и мы рванули вперед. Пальцы быстро замерзли, но я спрятала руки в карманы его куртки, и снова стало хорошо. Так приятно…

12 мая
Вернулась в четвертом часу. Никакая. Еле слезла, но впечатлений – выше крыши. Только спать хочется до невозможности, а так – кайф. Адреналин и всё, с ним связанное. От ментов драпали знатно, прежде мы с ним не попадались, хотя Лунь частенько рассказывает о ночных приключениях с их непосредственным участием. В общем, мы оторвались. Хорошо.
Спа-а-а-а-ть!

Каменная леди, ледяная сказка, вместо сердца – камень, вместо чувства – маска, и что? Больно все равно!
Проснулась. Выключила будильник. Легла еще подремать. Размышляю. В принципе, нет сегодня особо важных предметов, а конспект спишу у кого-нибудь. Нет, ужасно хочу спать, какой универ?! Решено: прогуливаю сегодня.

Сама встала от звонка в дверь. Выбралась из кровати, подошла и спросила:
-Кто?
-Арчи, - ответил мне обеспокоенный голос. – У тебя всё в порядке?
От души зевнула и открыла дверь. Парень подался вперед, пытливо вглядываясь в меня. Чего это он?
-Да вроде как. Проходи.
Замкнулась, снова зевнула и поплелась на кухню включать чайник. Потом вернулась в комнату за одеждой.
-Погоди, я сейчас.
Ушла в ванную переодеваться. Нацепила джинсы, белую футболку, умылась и расчесалась – привела себя в порядок, одним словом, стала больше походить на человека. Глаза красные от недосыпа, и на зевки то и дело пробивает. Как сложно жить.
Вышла, сладила чаю, отнесла кружки в комнату. Арчи при моем появлении отлип от окна и повернулся с Симоном на руках. Пушистый предатель довольно мурлыкал и терся об его пальцы, которые, к слову, были очень красивые, длинные, тонкие, приятные на ощупь. Я почти позавидовала своему коту.
-Тебя сегодня не было, я волновался.
Признаться, опешила слегка. Даже не сразу нашлась, что сказать.
-Э-э-э… Да я как бы прогулять решила, так что всё окей.
-Ясно, - выдохнул он с облегчением. – Тогда ничего. Как покатались?
-Здорово, - мечтательно улыбнулась, припомнив вчерашние ощущения. – Лунь на байке – это что-то.
-Да… Наверное. Хочешь, съездим сегодня за город?
-Не, спасибо, но не хочу. Далеко и долго, а у меня и так дел скопилось море.
Что правда, то правда. Давно бы одежду постирать, носки и лифчики в особенности, прибраться надо, хотя бы пыль протереть, посадить новую травку для Симона, старую он уже съел, и в магазине обязательно побывать, а то скоро нечего будет есть.
-Ну так давай помогу.
Интересно, как. Пыль вытрет? Хо-хо, представляю картинку.
-Ну… давай. Травку посадить сумеешь?
-Если дашь инструкцию, возможно.
Улыбнулась. Сама такая же, дайте мне текст с картинками или без, и по нему я соберу вам что угодно. Да и во всем так, даже в готовке. Сделать по рецепту мне куда проще, чем позвонить маме и выпытать у нее способ приготовления. Приятно узнать, что мы в чем-то похожи.
-На кухне стоит лоток, надо добавить туда земли, она под ванной в пакетике, и высадить семена, сейчас тебе их дам, там на обратной стороне инструкция. Потом польешь.
-Понял, уловил, готов к труду и обороне, - козырнул парень, снова вызывая улыбку. Прелесть. И не скажешь, что сволочь пьяная.
Так-с, не будем загружаться! Пока он занимается делами Симона, я протру пыль. Потом в магазин. Одежду можно сдать в прачечную, она не так далеко, и цены там дешевые, мне девчонки в начале года про нее рассказали. Ну вот, план минимум готов, приступаем к выполнению!

К шести часам всё было готово, и я резала салат, пока Арчи чистил картошку. Он, в общем-то, поразил меня сегодня практичным подходом к делу. Я почему-то считала всегда, что мужчины мало на что способны по хозяйству, однако гляди ж ты. В магазине парень купил приличный кусок мяса, причем на свои деньги, хотя я открещивалась и от того, и от другого, как могла, а уже дома так мастерски его разделал, что мне оставалось только глазками глупо хлопать. Вот уже на свет появилась сковорода, в нее легли аккуратные кусочки, помазанные майонезом и посыпанные приправой. Запах стоял такой, что я слюну то и дело сглатывала. К слову, вегетарианцем мне не быть, душа моя мясная, и с этим ничего не сделаешь. Без мяса не представляю себе полноценной жизни, да и пробовать сделаться кроликом не тянет.
Салат стряпаю самый обыкновенные, огурцы и пекинская капуста. Вкусно, легко, недолго. Помазать майонезом, посолить, готово. Арчи закончил с картошкой, вода в кастрюле как раз забурлила, так что я еще раз мыла картошку, разрезала ее и скидывала в кипящую воду. Потом посолила и села на вторую табуретку. Поднялся Арчи, с видом профессионала перевернул мясо на другую сторону и вернулся на место. Мы поглядели друг на друга и засмеялись.
Милый семейный ужин в тесном кругу друзей. Ага, Сандру, Рафа, парней и даже Олесю мы тоже позвали! Арчи порывался купить спиртное, но у меня от их первого визита еще всё стояло, так что я его отговорила и даже не стала брать пиво, решив, что обойдусь легким вином, дабы не сильно выделяться. В такой компании грешно, знаете ли, это как «ешь ананасы, рябчиков жуй». В курсе, чем заканчивается?
«День твой последний приходит, буржуй».
Гости появились одновременно. Еще раз со всеми поздоровалась, кивнула на комнату и ушла на кухню за Арчи. Мы уже всё приготовили да и расставили на столе, только спиртное осталось, как раз его парень и выбирал. Для Луни я сразу отложила коньяк, ибо мой друг, которому, кстати, пить нельзя, предпочитает именно этот напиток. Себе нашла красное вино, а что Арчи вытащил для остальных, не посмотрела. В комнату мы вошли с бутылками, чем невероятно рассмешили народ.
-Гуляем, братцы, - довольно потер руки Раф, узрев любимый коньяк.
Сандра и Олеся присоединились ко мне и вину, ну а четверка осталась довольна выбором Арчи. Мы расселись, три человека на диване – я, Арчи и, конечно же, Раф, - и шесть на полу вокруг стола. Напротив в который уже раз оказался Алекс, и мне была дарована возможность наслаждаться симпатичной внешностью весь ужин.
Корнеев был красавцем, его не зря признали королем. Вся пятерка выглядела очень даже неплохо, но Алекс их перебивал. В Греции символом красоты считался Аполлон, который, заметьте, тоже был блондином, а в наше время Аполлоном можно было смело назвать Алекса. То же и с Рафом. Они как день и ночь, такие же разные, и столь же удивительно похожие, ну и оба очень красивы. Арчи тоже очень симпатичный, но этим двоим проигрывает. Хотя меня всё устраивало, и даже более того, я в какой-то степени радовалась, что он не настолько обжигающе красив, иначе меня бы окончательно загрызли комплексы. Плюс, вряд ли я бы когда-нибудь смогла поверить, что такой парень влюбился по-настоящему в меня.
Раф выпил любимого коньяка и повеселел. Оценивающе поглядел на Сандру, решил, очевидно, что она вполне достойна его внимания, и невзначай придвинулся ближе. С этого момента для компании они были потеряны, занятые исключительно собой. Насколько я могу судить, Сандре конкретно на Рафа было фиолетово, но от неимения альтернативы пришлось довольствоваться тем, что есть. Мне это было не совсем понятно, учитывая внешность приятеля и его способность очаровывать, но о вкусах не спорят. Либо Сандра хорошо чувствовала фальшь и понимала, что перед ней лишь маска. Как бы то ни было, на этот вечер они нашли друг друга. В результате разговор в основном поддерживали мы с Олесей. Алекс дулся и мрачно глотал коньяк, Арчи сжимал меня покрепче, словно заявляя свои права, и редко-редко вставлял реплики, Вику физиономия не велела общаться с простолюдинами, Ланселот удивленно косился на Олесю, как бы не понимая, кто она и откуда здесь взялась. Этого я тем более не понимала, ведь она его девушка, вроде как. Ну да мне своих странностей хватает, чтоб еще с чужими разбираться.
Общие темы никак не получалось найти, так что через некоторое время все замолчали и начали есть. Ну и пить, разумеется. Надо отдать должное Арчи, он почти не пил, хотя, в принципе, никто из них не злоупотреблял. Когда все распробовали приготовленное мясо, тема нашлась - высокое искусство повара. После того, как мы захвалили Арчи - он даже покраснел, что вызвало у меня чувство, сродни нежности, - разговор наладился и потек сам собой. Разошлись все около 12, и то только потому, что я стала выгонять, мотивируя поздним часом, не высплюсь, дескать. Арчи остался. Помог мне убрать со стола, даже вымыл посуду и попросился остаться. Я согласилась. Обида как-то незаметно испарилась, да и вообще я по природе не злопамятна, так что умылась, переоделась в пижаму и легла к нему под бочок. Меня прижали к себе, обняли и сделали попытку поцеловать. Я поддалась.
Разумеется, будучи умным человеком, я понимала, на что соглашаюсь. И, как вы можете представить, мне было жутко интересно. Страшно, конечно, но "хочется" и "можется", а мамку в таких делах не спрашивают. Короче говоря, я решилась, и Арчи как раз был готов на подвиги. Выпил слегка, я его девушка, опять же, короче, парень созрел.
Он был нежен. Очень нежен. И, наверное, я все-таки испытывала к нему что-то, потому что мне было хорошо. Раньше я боялась первой близости в том числе из-за ноги, мне смутно представлялась реакция парня на нее. Не очень приятно, полагаю, когда вместо двух ровных красивых ножек только одна. Однако на этом даже внимания заострять не пришлось, Арчи и левую ногу не обделил лаской, заставив меня почувствовать себя абсолютно нормальной, желанной. Второй вопрос, который меня волновал, это девственность. Я переживала, думала, когда ему сказать об этом, но в результате решила, что он и так предельно ласков и осторожен, да и догадаться можно было. Успокоила свою совесть, короче говоря. Ну и третье, защита. Тут уж я проявила твердость и, когда запахло жареным, спросила в лоб:
-Презерватив есть?
Парень, к счастью, отреагировал нормально, помахав пакетиком у меня перед носом и нацепив его затем.
Вообще опыт был интересный. Одежда снималась без проблем, а ощущение гладкой кожи и перекатывающихся мышц под пальцами загораживало. Прикосновение груди к его вызывало бурю пока неизвестных эмоций, и конкретно тянуло низ живота. В ту ночь я впервые узнала о наличие у себя эрогенных зон, причем очень, очень чувствительных! Анатомическая пробежка по чужому телу ничего нового не выявила, но оставила после себя весьма приятные воспоминания. О, ну и, конечно, я впервые увидела Его. Излишней стыдливостью вроде не страдаю, или предпочитаю так думать, но назвать Его отвлеченным словом "член" не получалось. То ли застеснялась, то ли разглядела в Нем что-то необычное и не стала равнять под общую гребенку. Не знаю точно.
Итак, это наконец произошло, и я автоматически выбыла из разряда возможных старых дев. Сильно больно не было, но мне трудно судить, я к боли привычная и терплю долго. Еще я слышала, что очень редко удается получить удовольствие в первый раз, но мне было хорошо. Может, это и не оргазм в полном его смысле, а просто нечто похожее, спорить не буду.
Как только все закончилось, я поняла, что проблемы впереди. Он не лег рядом, а, напротив, сел и запустил руки в волосы, взъерошив их. Понятно, что сей жест ни о чем положительном говорить не мог, так что я тоже поднялась, прижимая одеяло, откинутое в сторону, к себе.
-Что такое?
-Почему ты не сказала? - ответили мне вопросом на вопрос.
-А это что-то меняет?
-Да! То есть нет, но... Черт! Мне надо подумать.
С этими словами он шустро встал, оделся и был таков.
Я запретила себе думать обо всем произошедшем. Просто запретила. Для начала заперлась, потом прошагала в ванную, где смыла кровь, взяла тряпку и подтерла оставшиеся кой-где капельки. Сняла простынь, замочила в теплой воде и застирала с мылом, затем повесила на батарею сушиться. Знаете, в книжках первый раз может случиться где угодно, и кроме простыни ничего выпачкано не будет. Враки. Как и ожидалось, кровавое пятнышко оказалось и на матрасе, пусть не большое, но все же. Так что пришлось налить воды в кружку, аккуратно намочить это место, намылить, потом смыть. К утру должно высохнуть. Переложила подушку на диван, нацепила пижаму, накрылась одеялом и легла.
Подушка вскоре намокла от горячих но бесполезных слез.
_________________
Dum spiro, spero
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.03.2009
Сообщения: 74
Откуда: Россия, Карелия
>05 Май 2011 3:07

Хеля, огромное спасибо за очень интересный отрывок Very Happy
Если честно, что-то не вызывает Арчи у меня доверия...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>05 Май 2011 5:54

Хеля, привет!
Явление пьяного Арчи, конечно, удивило. Тем более, его утренняя реакция. Хельга молодец, держит хвост пистолетом и виду не показывает Ok
Ее стойкость и невозмутимость прямо порадовали.
Арчи в столовой с подносом - тык прямо нонсенс какой-то Laughing Хорошо, что потолки не рухнули и стены не обвалились Laughing
Хеля писал(а):
Милый семейный ужин в тесном кругу друзей.

Точно-точно Smile И вся компания тут же. Даже Раф с Олесей и Сандрой - надо же!
Арчи на кухне, да еще мяско жарящий - до чего же мило и романтично tender
Блин, а вот ночь с Арчи - такой концовки главы я не ожидала, ес честно. В том плане, что Хельга не ломалась, да и Арчи как бы на высоте оказался (для первого раза). Хельга опять-таки и здесь не изменила своим принципам - без лишней романтичной зашоренности описала "событие".
Какова бы ни была реакция свинтуса Арчи - это дело надо отметить. все-таки раз в жизни случается Laughing И нефиг плакать, таких, как Арчи, будет пруд пруди.
Хеля, спасибо за продолжение! Еще охота Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>05 Май 2011 15:05

Хеля, спасибо за отличное продолжение!!!

Арчи и меня приятно удивил своим «извинением» но что-то он мудрит чего это он так разозлился на Хельгу утром?

Цитата:
-Почему ты не сказала? - ответили мне вопросом на вопрос.
-А это что-то меняет?
-Да! То есть нет, но... Черт! Мне надо подумать.

и о чём тут думать? )))

Цитата:
Они как день и ночь, такие же разные, и столь же удивительно похожие, ну и оба очень красивы.

повезло ей, сразу на двух красавцев любоваться можно)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хеля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 219
>08 Май 2011 23:16

Helin писал(а):
Хеля, огромное спасибо за очень интересный отрывок Very Happy

Пожалуйста))

Helin писал(а):
Если честно, что-то не вызывает Арчи у меня доверия...

У меня тоже, признаюсь по секрету =)

La Fam писал(а):
Хеля, привет!

Привет! Я вернулась! Very Happy

La Fam писал(а):
Явление пьяного Арчи, конечно, удивило. Тем более, его утренняя реакция. Хельга молодец, держит хвост пистолетом и виду не показывает Ok

Да, она умничка))

La Fam писал(а):
Ее стойкость и невозмутимость прямо порадовали.

Гордый характер, что тут скажешь))

La Fam писал(а):
Арчи в столовой с подносом - тык прямо нонсенс какой-то Laughing Хорошо, что потолки не рухнули и стены не обвалились Laughing

Согласна! Laughing

La Fam писал(а):
Арчи на кухне, да еще мяско жарящий - до чего же мило и романтично tender

Угум!)

La Fam писал(а):
Блин, а вот ночь с Арчи - такой концовки главы я не ожидала, ес честно.

Издеваюсь над героями))) Само собой вышло, если честно)

La Fam писал(а):
Какова бы ни была реакция свинтуса Арчи - это дело надо отметить. все-таки раз в жизни случается Laughing И нефиг плакать, таких, как Арчи, будет пруд пруди.

О да, они с Рафом отметят, с размахом отметят! Умом она это понимает, ну а на деле... сами видите))

La Fam писал(а):
Хеля, спасибо за продолжение! Еще охота Laughing

Пожалуйста)) Сейчас посмотрим-с...

Lady in White писал(а):
Хеля, спасибо за отличное продолжение!!!

Всегда пожалуйста! )))

Lady in White писал(а):
Арчи и меня приятно удивил своим «извинением» но что-то он мудрит чего это он так разозлился на Хельгу утром?

Да темнит он, ой как темнит... Или это автор пыль в глаза пускает? Интересненько... *задумалась*

Lady in White писал(а):
и о чём тут думать? )))

О, они всегда найдут о чем. Установленный факт Laughing

Lady in White писал(а):
повезло ей, сразу на двух красавцев любоваться можно)))

Агась)
_________________
Dum spiro, spero
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хеля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 219
>08 Май 2011 23:20

13 мая
Каменная леди, ледяная сказка, вместо сердца – камень, вместо чувства – маска, и что? Больно все равно!
На следующий день я увидела их в столовой, а Алекс сказал, отводя глаза, что Арчи пришлось срочно улететь в Париж к отцу. Я поняла. Есть не хотелось, взяла только компот и сидела, вяло его попивая. Было плохо, и даже самовнушение – «я справлюсь!» - не помогало. Оно и неудивительно, но, как известно, всё проходит. ИМ это пройдет. Не сомневаюсь.
-Он выиграл, - сказала я, не обращаясь ни к кому конкретно. – Арчи, в смысле. Так что акции его.
Молчание. Тяжелое, давящее, и ощущение пяти взглядом, направленных на меня.
-Хель, привет, - Олеся села к нам, заскрежетав стулом. – Чего мы такие мрачные?
-А не знаю, какие-то все печальки, - пожала плечами и поднялась. – Ладно, ребят, увидимся.
-До встречи, - растерянно попрощалась девушка.
Отсидела еще пару и отправилась домой. К вечеру прочитанным оказался детектив Поляковой. Вот и появилось настроение его читать. Настроение слегка поднялось: встретила своего любимца – Сашку Лукьянову. Киллера. После книг Поляковой я начала весьма благодушно относиться к данной профессии, хотя автор не идеализировала ее. Но просто один Сашка как представитель уже чего стоит!
Легла и решила посидеть в аське, поскольку сна ни в одном глазу. Сказано – сделано. В сети оказалась Настена.

Хельга(23:47):
Привет =)

Barbie(23:49):
Привет Smile

Хельга(23:49):
Чего делаешь?

Barbie(23:51):
Страдаю Smile

Хельга(23:52):
О как :D По кому или чему?

Barbie(23:53)
Влюбилась Smile

Хельга(23:53):
Тогда понятно Smile Как это случилось?

Barbie(23:54):
Хрен знает. Он клевый. И он меня не замечает Smile

Хельга(23:54):
Грустно… Как зовут?

Barbie(23:54):
Рома Smile

Хельга(23:55):
Символичное имя Smile Главное не расстраиваться! Заметит, куда он денется :D

Barbie(23:57):
Ага Smile Ты то как?

Хельга(23:57):
Да как могу? Нормально Smile Тоже страдаю Smile

Barbie(23:58):
А ты чего?

Хельга(00:00):
Да что-то жизнь фиговая… Ну как обычно, в общем Smile Тоже влюбилась, наверное, а он кинул Smile

Barbie(00:01):
Сволочь.

Хельга(00:01):
Ага, я тоже так думаю :D Ладно, буду ворожить тебе на этого Рому :D Помнишь, как-то желала поставить Рому на колени? И какая разница какой Рома! Сбудется, обещаю))

Barbie(00:02):
Надеюсь Smile

Хельга(00:02):
Тогда я пошла. Спокойной ночи, люблю :*

Barbie(00:02):
Спокойной Smile

И тут в сети появился мой Шизик, а точнее, Шиззио.

Хельга(00:03):
Привет!!!

ShizZzi o_O(00:03):
Привет!

Хельга(00:03):
Как жизнь, друже?

ShizZzi o_O(00:03):
Отлично! Твоя?

Хельга(00:04):
Еще лучше! Лежу, о Ю мечтаю :D

ShizZzi o_O(00:04):
:D Ну ну, смотри не обмечтайся.

Хельга(00:05):
Ну что ты, я в пределах дозволенного!

ShizZzi o_O(00:06):
Скучно :|

Хельга(00:06):


ShizZzi o_O(00:06):
Что нового?

Хельга(00:07):
Та, ничего. Настроение опять хреновое, а так пучком Smile А у тя?

ShizZzi o_O(00:07):
Встретила парня своей мечты. Любуюсь все перемены напролет )

Хельга(00:08):
Гы-гы :D Как зовут?

ShizZzi o_O(00:08):
Денис.

Хельга(00:08):
Мм, Дэн, какая прелесть)) Красивый?

ShizZzi o_O(00:10):
Очень. Вот я и думаю, на кой хер ему такая сдалась?

Хельга(00:10):
Но-но-но! Упаднические мысли до добра не доводят!

Тут Шизик пропал. Я тоже вышла, но не успела положить телефон, как пришла СМСка от нее.

Черт, меня выкинуло, не могу зайти. Завтра продолжим

Ого, похоже на угрозу. Даже заулыбалась.

Спасибо, солнце. Не знаю, что бы я без тебя делала

А что такое?

Как-нибудь потом расскажу. Спокойной ночи ))



14 мая 07:02
Привет! Ненадолго я, с краткой новостной лентой:
1) Кажись, мы с Арчи расстались.
2) Он точно выиграл пари)
3) Я больше не девственница
4) Процесс, в ходе которого случился предыдущий пункт, мне понравился
5) Накануне общалась с Настеной и Маринкой. Девчонки молодцы, повлюблялись все. Одна я как дурак. Не думаю, что люблю Арчи. По крайней мере, я большего ждала от любви.
6) Пошла читать. Напишу еще вечером, наверное, но обещать не буду. Ты же знаешь, не люблю обещать то, в чем не уверена =)

_________________
Dum spiro, spero
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>09 Май 2011 9:48

Хеля, спасибо за продолжение!

Хеля писал(а):
Арчи пришлось срочно улететь в Париж к отцу

вот гад!

Хеля писал(а):
-Он выиграл, - сказала я, не обращаясь ни к кому конкретно. – Арчи, в смысле. Так что акции его.

ого... так открыто призналась...)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>09 Май 2011 10:44

Мне понравилось...
То, что Арчи темнит вполне возможно. Да, вот только почему уехал...? Чувство вины? И где эти ребята, которые по спору, должны были появиться...И вообще, что будет там у них дальше?
Как Арчи к ней относиться? Как ко всему отнёсся Алекс?
Вопросов много...
Спасибо за проду
И жду, что там у них дальше будет♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хеля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 219
>09 Май 2011 11:14

Глядите-ка, кого я нашла.
Арчи
Алекс
Ланселот
Вик
Лео
Раф

Хельга
Сандра
Олеся
Мелена
_________________
Dum spiro, spero
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>09 Май 2011 11:16

Шикарно...!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 23:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Моня, почему Сарочка на тебя дуется? - Ой вэй, вчера принёс ей платье. Она говорит: "Дурак, это никто не носит". - Ну... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дневники. Оптимистка [11296] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение