Мир Сенаторна

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила

Всем привет и добро пожаловать!!!

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>02 Авг 2011 14:33

Когда в мою комнату зашел Кид, я была немного удивлена, но когда он меня поцеловал я была в шоке... А потом произошло сразу несколько вещей, время во много раз замедлило свой ход, я увидела как в комнату вошли храмовники, потянулась к своей силе... Но не получила отклика! Она просто не отозвалась, но к данному моменту я уже должна была в достаточной степени восстановиться...
Кид писал(а):
- Предупреди Мико и остальных о храмовниках, бегите отсюда и не возвращайтесь, а я с этого момента хочу идти один.

И-ди-от! Я чуть на месте этого... не прибила даже при отсутствии силы! Но этот... отправил меня в Тени!
Выйдя из Теней я поняла что нахожусь в противоположной части замка и помочь этому нехорошему синигами просто не успеваю!
" - Тана! В чем дело? Я последние пол часа не мог к тебе пробиться!" - Дик! Храмовники! В замок пробрались храмовники! И у них есть какая-то вещь блокирующая мои силы! Кид... Он остался без сил... Наедине с храмовниками...
- на последнем слове голос у меня все-же дрогнул... - Дик! Выводи всех в сад! Я... Я попытаюсь достать Кида. И еще... Будь осторожен... - теперь я уже осознано заблокировала нашу связь. Значит у них есть что-то блокирующее силы? Ну что же, я все равно не умею их использовать...
В мнгновение вокруг меня магии вообще не осталось, а у меня в руках появилась столь любимая мною цепь. Ну что же, посмотрим насколько вы сильны. И я создала переход в свою комнату...
Только там уже никого не было...

***
Дик.
Получив ответ Танарот, я собрал остатки магии в столовой и открыл для всех переход в сад... Я ведь знаю Тану, она справиться... Я верю...[/i]
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>03 Авг 2011 1:00

Я очнулся в темном и сыром помещении, один запах в котором выдавал его истиное предназначение . Откуда-то с потолка темницы капала вода, каждая капля отзывалась в голове неприятным гудением. Первым, что я почувствовал - была чудовищная слабость во всем теле, словно во мне совсем не осталось энергии. Впрочем, это ведь так и есть. Вспоминая свои последние действия, я постепенно восстановил в голове картину произошедшего: поцелуй, пизыв теней и обморок. Все было довольно похоже на правду, учитывая что на моих руках непритятно светились кандалы из любимого материала всех храмовников. Да, кстати, один из них сейчас злобно сверкал не слишком глупыми глазками, держа меня за волосы так, чтобы ему было видно мое лицо. Однако, какой мерзавец... Первым моим сознательным действием было придать лицу максимально спокойное выражение с видными нотками презрения. Подобный акт протеста моему тремщику совсем не понравился - его лицо искривилось, и он с досаой треснул меня кудаком в челюсть. Удар был довольно неплохим... может потому,что у этого храмовника имелись со мной личные счеты - по шраму я наконец понял, что это тот выбравгшися из теней счастливчик. Что , по крайней мере у него есть мотив для мести.
человек со шрамом писал(а):
- Поганая нечисть! Синигами, готовься: очень скоро ты позорно умрешь.
Я поднял на него полные презрения глаза и рассмялся тихим шипящим смехом. Такое поведение начало выводить мстителя из равновесия. Он выругался и поспешно запер за собой дверь темницы, отавив меня без своего общества.
Одиночество никогда не смущало меня - одному проще думать. А обдумать мне надо было порядочно... Хотя бы потому, что я собираюсь умереть. Судя по моей реакции на слова храмовника, я совсем не боюсь смети. И я действиткльно не боялся ее, неизвестность напрягала куда сильнее. Что будет с полукровкой после смерти? Шинигами уже не живут, а люди отправляются в путешесве душ. Но что будет счем-то средним? Какие пути я увижу перед собой? Я хотел бы быть пастырем душ, проводить их через миры, охранять их красоту... и эта жинь тоже мне нравится... в последнее время... тем более отец оставил мне понимание ценности жизни. Это было словно его прощальным словом... Но я его не разочарую своим поступком. Хотя, меня все равно ничего не остановило бы, другой выбор был неприемлем.- подобные мыли и педположения заполнили мой разум, но мои чувства волновало другое: С какой стати я поцеловал Тану? И почему я до сих пор не могу расшифровать свои тогдашние приятные и вместе с тем ужасно непривиычне ощущения. Люди это называют любовю. Абсурд! Я и на дружбу-то крепкую неспособен - куда мне до любви". Приерно так я расуждал о жизни и дугих аномалиях, когда вдруг увдел за решетками личико НУ ПОЧЕМУ СНОВА ТАНАРОТ?" Безумная пробралась сюда каким-то совершенно невероятным способом. Я поднял на нее голову и убрал руками в кандалах пару прядей с лица.
- Ты выполнила хоть сотую часть моей просьбы? - холодно, чтобы скрыть какое-то непонятное легкое смущение сказал я.
- Как ты сюда попала?... в любом случае, лучше немедлнно делай ноги"

»» 14.08.11 12:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>04 Авг 2011 12:25

Я осмотрелась по сторонам надеясь что храмовники оставили хоть какую-нить зацепку, но нет, ни в коридоре, ни за креслом злобных храмовников не оказалось. Я устало опустилась на кровать, - Ну и что мне теперь делать? Идти к остальным в сад? А у меня есть выбор? - я уже ходела открыть переход к Дику, но тут мой взгляд наткнулся на ракушку... Ну и что? Эту ракушку Дик зачаровал как средство связи! Но куда я Киду позвоню? На палец?! Тем временим я уже держала в руках эту ракушку. Такое ощущение, как будто какая-то мысль от меня ускользает, какой-то факт, важное уточнение которое поможет мне найти Кида... И тут до меня дошло... Я дура... полная... Нам же эту ракушку Кид отдал! Как он там сказал? Вобрала в себя звуки песен сирен? У меня есть только одна зацепка, эта ракушка. Я смогу перенестись с помощью нее прям к Киду, но есть и второй вариант... Я перенесусь с помощью нее к сиренам... Рискнуть? Хотя я разве не всегда так делаю, открывая переходы наобум? Сразу после того как я так подумала передо мной развернулась дымчатая воронка перехода. Пан или Пропал?
***
Мне все же повезло, что учитывая мое везение просто очень странно, правда уже через минуту увидев идущих по коридору храмовников я поспешно изменила свое мнение, пока еще хуже не стало... Спрятавшись в темной нише коридора я прислушалась к разговору храмовников...
Храмовник писал(а):
- Хозяин, мы поймали синигами, но остальные успели сбежать... Этот нечистый предупредил их при помощи своей грязной силы!
Первый храмовник чуть ли не плевался от отвращения называя нас нечистыми...
Старший храмовник писал(а):
- Успокойся брат, мы все равно их поймаем, им больше негде прятаться и некуда бежать... Предупреди градоправителей о том что в города могут наведаться странные люди и накажи сразу же задерживать их до появления нашего брата.
А вот второй оказался более спокойным и рассудительным, и... сильным... Когда они проходили мимо меня я заметила на шее старшего странный медальон в виде груглой плоскости из неизвестного мне метала, но я никогда ими не интересовалась, и выгравированной на ней зубастой морды неизвестного чудовища, встретишься с таким темной ночкой, на всю жизнь заикой станешь...
Я посмотрела в ту сторону откуда пришли храмовники... Может Кид там?
Через пол часа блужданий я все-таки нашла место где держали Кида, оно больше всего напоминало подтопленный погреб... ТОлько в погребах решетки не ставят и пленных не держат. Я подошла к решетке.
Кид писал(а):
- Ты выполнила хоть сотую часть моей просьбы?

Кид писал(а):
- Как ты сюда попала?... в любом случае, лучше немедлнно делай ноги

- Значит так, отвечаю по порядку. Я выполнила всю твою просьбу - Дик, то бишь часть меня, вывел всех из замка и рассказал о храмовниках. Попала я сюда чисто случайно, лестницу не заметила, знаешь ли у них тут очень плохое освещение, и грохнулась прям сюда, ну не прям конечно, а в нишу, потому меня храмовник и не заметил. И новые ноги я делать себе не буду, мне и эти нравятся. - и я улыбнулась своей самой нагло-невинной улыбкой. Но тут я заметила во что превратилось мое платье... - Киииид!!! В чем я на бал пойдуууу?!

»» 15.08.11 00:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>14 Авг 2011 16:59

Танарот писал(а):
Значит так, отвечаю по порядку. Я выполнила всю твою просьбу - Дик, то бишь часть меня, вывел всех из замка и рассказал о храмовниках. Попала я сюда чисто случайно, лестницу не заметила, знаешь ли у них тут очень плохое освещение, и грохнулась прям сюда, ну не прям конечно, а в нишу, потому меня храмовник и не заметил. И новые ноги я делать себе не буду, мне и эти нравятся.

Оправдывается и шутит? Я, честно говоря, ожидал чего-то более слезливого и трагичного… Да я почти не знаю девушку. Но ведь такое отношение к проблеме гораздо более удобно для нас обоих! Она не будет показывать, что парится (ей же на самом деле не все равно?), а я смогу так вернее выпихнуть ее отсюда, пока какой-нибудь верзила в кольчуге не решил убить двух зайцев одним взмахом своей волосатой лапы.
Танарот писал(а):
Киииид!!! В чем я на бал пойдуууу?!

Я необычно широко улыбнулся. Вот за такую Танарот я бы снова побежал в лапы храмовников! Как удивительно она умеет поднимать уже безнадежно издохшее настроение.
- Вот и отправляйся просить Мико сыграть роль крестной феи, - я нагло прищурился и только потом понял, что фраза девушки была не такой пустой болтовней, которой показалась на первый взгляд.
- Тебе бы поспешить, надо найти бал в каком-нибудь другом замке, -пришлось напомнить предостерегающим тоном, - если, конечно, не хочешь потом оказаться в лапах какого-нибудь «рыцаря», тащащего тебя на костер.
отвратительный булькающий голос писал(а):
С кем ты там разговариваешь, дрянь?

Тьфу, вспомнишь верзилу в кольчуге – на-те, выбегает из-за угла, нервно сотрясая свое явно не предназначенное для передвижений тело! Но времени изучать плавный полет складок массивного волосатого живота у меня не было, необходимо было второй раз за день спасти Тане жизнь.
- Ни с кем, кусок сала... простите, уважаемый сэр, - произнес я таким презрительным голосом, что глазки моего тюремщика налились кровью. Танарот тем временем успела уйти, по крайней мере, я очень на это надеялся! Иначе мое единственное геройство в жизни потеряет всякий смысл… а это как-то глупо, раз сегодня моя жизнь кончится…
Рев извергающегося вулкана писал(а):
Что ты сказал, скотина?!

Храмовник распахнул дверь и собрался поупражняться на мне в избиении беззащитных, но его остановил один, тоже уже знакомый, властный голос.
голос писал(а):
Не трать силы, головорез. Эта нечисть все равно сейчас сохнет
.
Стыдно признаться, но по телу пробежала легкая дрожь. Я собирался умереть, и уже почти был уверен, что смерть меня не пугает, но момент наступил как-то слишком скоро. Я даже не успел толком обдумать свое положение… Хотя может это и к лучшему?
первый вулкан писал(а):
Вставай!!!

Не обращая взгляда на стражников, я все же поднялся, слегка встряхнул плечами, затекшими под весом кандалов, и вышел из темницы. Тут меня ждал целый эскорт храмовников. Холодным взглядом я осмотрел свою сегодняшнюю свиту: первому было страшно, другой, кажется, помнил нашу схватку, третий был глупым подражателем… в общем, все казались страшно злыми и тупыми, словно дикие кабаны. Один не удержался от искушения толкнуть меня в спину. Я пошатнулся и снова хрипло хихикнул. Этот, казалось бы ничего не значащий, но вырвавшийся у человека, обреченного на смерть, смех заставил волосы у пары храмовников встать дыбом. Попытки раздразнить или унизить меня прекратились.
Мы начали подниматься по узкой винтовой лесенке. Все происходило удивительно театрально… как в книгах. У меня в голове завертелась одна очень подходящая песня.

На чужих берегах
Переплетение стали и неба…
В чьих-то глазах
Переплетение боли и гнева…
Эй-ох! Взрезаны вихри узорами крылий.
В вое ветров мы слышали песни последних Валькирий!


Лестница закончилась, и я оказался на площади перед замком, огражденный от толпы уже собравшихся гостей только своей живой агрессивной человеческой стеной. Вдруг в небе раздался гром и недавно девственно белые облачка разразились ливнем – один из природных спецэффектов, которые обычно происходят, когда собирается высвободиться большое количество магии (моя смерть вполне обеспечила бы подобный всплеск)

Вспорото небо,
И врезаны волны драконьею пастью...
Светом и Ветром
Ныне пронзает звенящие снасти!


Храмовники расступились, оставляя передо мной длинный коридор, в конце которого стоял только что собранный, покрытый сверкающим под дождем черным бархатом эшафот. На нем находился большой каменный круг с кожаными ремнями, рядом, над огнем висел длинный красивый кинжал. Его красное от жара лезвие громко шипело под дождем. Я с гордостью осознавал, что все эти приготовления сделаны исключительно для меня. А храмовник сказал: «позорно»! Ха! Ради его казни так бы не разорялись. Мой наряд и поведение соответствовал складывающейся картине. Черные брюки и сапоги контрастировали с белоснежной рубашкой и такой же белоснежной кожей, глаза как всегда были холодны. Стараясь сохранить подобный спокойный вид, я сделал первый шаг по последней в моей жизни мостовой.

И Луна -
Я ее ждал и любил как невесту.
Нам не до сна,
Мы дети Богов - наша участь известна!


Пока я шел к эшафоту, благо он находился достаточно далеко, я все сильнее ощущал себя живым. Сердце билось слабо, но каждый стук, каждый прилив крови доставлял наслаждение – ведь скоро я застыну навеки. Свежий, пропитанный озоном, воздух больше не будет наполнять легкие, крупные и тяжелые капли дождя не будут барабанить по плечам, холодный ветер не будет вызывать легкую дрожь… в общем, скоро весь этот мир ощущений, запахов, чувств и загадок закроет за моей спиной двери. Но с другой стороны распахнутся ворота Великой Тайны… Это будет прекрасно… разве что немного рано. Эшафот уже был передо мной, люди шептались, недовольно ежась под арками замка. Дождь был приятен только мне, это был последний подарок мира живых, прощальный поцелуй матери. Ступеньки эшафота тихо заскрипели под сапогами, огромный камень осветил падающие капли дождя неестественным светом. Стражи, неуклюже бухая своими лапами, вскарабкались сюда же и, сняв с меня кандалы, моментально пристегнули ремнями к камню. Сопротивление было бесполезно, да никто о нем особо и не думал. Без магии у меня не было сил, и храмовники это знали. Руки и ноги были обездвижены, а тюремщик, и по совместительству палач, потянулся за кинжалом.
Теперь ощущение полной беспомощности пугало, но я употребил все оставшиеся силы, чтобы в последние несколько минут быть таким, каким меня хотели бы видеть родители: смелым, непоколебимым, умирающим за то, за что можно умереть. Даже мой отец-синигами бы согласился, что я поступил правильно. У богов смерти своя честь, хотя о ней знают лишь они сами. А поэтому мне было нечего стыдиться, и это знание поддерживало мои силы лучше нектара.

В наших зрачках -
Острые грани вечного льда.
А на клыках
Свежею кровью пахнет вода!
Видишь мерцание
Лезвий средь стонов разодранной ночи?
Слово прощания
С жизнью, что стала мгновенья короче...


Я оглядел толпу в поисках знакомых лиц. Конечно, здесь были люди, которые поступили бы ради меня также, которые показали потерявшемуся среди миров его дорогу. Бесстрашный маленький мальчик, отважная и доблестная демоница, умная и талантливая вампирша, этот любимый всеми Кир… и Танарот, девушка, которая всего за несколько дней произвела в моей душе столько перемен, сколько не происходило там за всю мою жизнь. Они сделали меня таким, каким я хотел быть. И каким я хочу умереть и остаться навечно. Капли отлетали от сверкающих доспехов храмовника, белый пар вился от красного лезвия.
Цитата:
Ну что, готов признаться в своих злодеяниях?!
- театрально воскликнул он.
Я вдруг почувствовал какой-то прилив сил.
- Нет, конечно! – гордым ровным голосом крикнул я, - А ты? Ты напал на маленькую девочку только из-за того, что она родилась талантливой…
Что-то прошило мне грудь так быстро, что я не сразу это заметил. Сорвался... - мелькнуло в начавшем медленно гаснуть сознании.
- Тебе страшно… - тихо, но отчетливо проговорил я, фокусируя взгляд на каком-то безумном огне в глазах храмовника… - а мне нет.
Действительно, теперь, когда я умирал, страх казалось погиб раньше всего. Ожидание окончательного угасания не заставляло нервничать. Полностью я должен был уметь примерно через полчаса, которые мое сознание проведет в забытьи. Тело уже не слушалось меня и бессильно повисло на ремнях, мокрые волосы закрыли лицо, осмысленный, спокойный взгляд уперся в бархат эшафота. Я медленно отворачивался от закрывающихся дверей…

»» 15.08.11 11:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>18 Авг 2011 17:07

Сказать, что это было похоже на гром посреди ясного неба - значит не сказать ничего. Только что мы мирно беседовали, как вдруг появившийся из ниоткуда Дик объявил, что в замок проникли храмовники! Тут же вспомнив о предсказании Яны, я начал искать глазами Кида - но юного синигами нигде не было. Дик же настаивал, чтобы мы все следовали за ним - в проход, который он откроет в пространстве. Что? И бросить в беде Кида? И Танарот куда-то исчезла!
Мико, похоже, тоже собралась протестовать - но Дик просто встретился с ней взглядом. Увидев этот взгляд, Мико не смогла не послушаться. Как и я.
Оказавшись в саду, я первым делом попытался собрать отряд по спасению Кида. Но Яна положила руку мне на плечо и очень спокойно произнесла:
- Не нужно тревожиться о вашем друге. Кид - ангел. Ангелы не умирают. Клянусь своим волшебным даром.
Такой клятве не верить невозможно.
- Леди Хелен, - внезапно заговорил я. - Так что же все-таки было в этом письме? Не из-за него ли храмовники проникли в замок и захватили Кида? И что же это за храм такой, служители которого врываются в чужие дома, хватают ангелов, вяжут их по рукам и ногам, а затем пытаются казнить?
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>22 Авг 2011 21:11

Когда Кида вели к помосту для казни в голове почему-то крутилась одна очень глупая песенка...

Во Франции нечего делать -
Храмовники кончились в ней,
И вот убиваю я время -
Печатью швыряясь в мышей...


Он уже стоял на помосте, а в голове было пусто и только гулко звучали слова песенки, ужасной болью ввинчиваясь в виски...

Во Франции тихо и скучно -
Кругом тишина и покой.
Работать почти что не нужно,
И так всем доволен король...


Я даже не заметила из-за ужасающей боли того момента когда Кида привязывали к каменному кругу на эшафоте...

Открыл мне весь город,
Все дороги, пути.
Есть повод, есть повод
Мне в отпуск уйти...


Какая глупая песня... и какая ужасная боль... Я уже не видела и не слышала происходящего вокруг, но тот момент когда в грудь Кида вонзился раскаленный нож я явственно ощутила, так как если бы нож проткнул бы не его, а мое сердце... В глазах плясала цветная метель не имея возможности найти более сильную эмоцию и показывая их все по очереди...
- Больно... - Боль накатывала волнами, то затихая, то с новой силой вгрызаясь в виски. Мир плыл перед глазами и я даже не сразу поняла, что уже не стою среди толпы, а лежу на мостовой. Забытье и Мрак не спешили принять меня в свои обьятия и мне остовалось только смотреть в Ничто, видя перед собой мертвого Кида с раскаленным ножом в сердце....

Внезапно что-то внутри меня сломалось, не выдерживая натиска сильных, искренних эмоций и...
Амулеты храмовников взрывались один за другим, не выдерживая переизбытка силы, а сила все пребывала и пребывала грозя развеять в прах хрупкую оболочку. Волосы постепенно с приливом силы от корней к концам обретали белый цвет. Как только последняя волосинка утратила свой темный оттенок, яркий наряд на девушке развеялся в прах, но на замену ему пришло белое с множеством оборок платье... Последней остановилась разноцветная метель чувств в глазах девушки, сменившись безразличной серой глубиной...
- Действительно сестренка, пора и мне немного поиграть...
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>24 Авг 2011 7:31

Ворота Великой Тайны медленно и театрально открывались. За ними уже были видны звезды, а точнее стада из миллионов душ, ожидавших своих пастырей. Свет этого потустороннего мира слегка слепил глаза и на нем отчетливо выделялась стройная черная фигура. А вот и сопровождающие... Я сощурил глаза. Точнее это сделала моя душа, пока что сохраняющая человеческую форму. Тело-то безвольно висело на камне... Интересно, они вообще собираются меня хоронить? Прикончил бы за такое пренебрежение! Я чувствовал себя хорошо, даже немного возбужденно. Словно прошлое, которое так долго волочилось за мной, как консервная банка на хвосте у кота, наконец отсекли одним точным ударом...кинжала. А теперь оставалась только одна дорога вперед. Что ж, мне всегда нравилось это направление . Синигами передо мной была девушкой. Высокий рост, хрупкое телосложение, белоснежная кожа и шелковистые черные волосы до плеч недвусмысленно говорили о ее расе. И еще как всегда каменный взгляд. Синигами никогда не показывают своих эмоций мимикой, но это не значит, что эмоций у них нет. Чтобы понять синигами, нужно видеть его душу. Я был полукровкой, поэтому моя "проницательность" поражала своей слабостью, но даже я мог понять, что девушка заинтересована.
- Вы за мной? - глупый вопрос.
Синигами писал(а):
- Глупый вопрос.
Ксо! Неужели я смог опозориться даже посмертно?!
Она же писал(а):
- Ты ведь наполовину человек?
- в голосе девушки не было ничего, но одновременно она словно источала любопытство.
- Да... Ирэн?- читать их имена по душам было довольно непросто, но я должен произвести хоть какое-то впечатление!
Цитата:
Энкиду ди Анджело, ты очень... интересная личность.

- Вы про мое происхождение, - Ирэн внутренне отмахнулась.
Цитата:
Таких как ты я и правда не видела, но в этом мире мало необычных существ,
- я почувствовал себя заинтригованным. Нет, я и был заинтригован, тысяча потерянных душ! Разве после смерти все не становится проще?
ирэн, вознамерившаяся смешать меня с грязью писал(а):
Какой некомпетентный вопрос.
Ксо, ксо, КСО! Я на нервах делаю глупости... наверное, побочный эффект смерти.
Цитата:
- Ты похоже многому научился у своих спутников.
Меня читали как открытую книгу, это понятно. Но я не заметил ни капли презрения по отношению к моим людским привычкам. Это было необычно и...приятно?
- Да, я многим обязан им...
Разговор как-то затягивался. Я представлял себе смерть более быстрым процессом. Хотя мое тело ведь еще не умерло, я чувствовал остатки утекающей, словно вода из пробитого резервуара, жизни.
-...но теперь это все уже в прошлом.
Ирэн улыбнулась. настоящей ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ улыбкой. Был бы я развязным нахалом - выпучил бы глаза.
синигами??? писал(а):
Они все удивительные, не находишь?
Я правда это слышу... впервые синигами говорит о живых расах почти... с любовью.
Цитата:
Ну ладно, не буду затягивать, тебе, наверное, некомфортно.

Я подался вперед, отделяясь от тела. Девушка остановила меня жестом.
Цитата:
Ты разве уже выбрал?
Я уже устал удивляться, поэтому обреченно спросил.
- Разве у меня может быть выбор?
Какой нафиг выбор, я уже выбирал и достаточно много...хорошо, всего один раз, но мне не понравилось!
Цитата:
Взгляни сюда, Энкиду.

Я повернул голову туда, куда указывала Ирэн. Дождь уже почти перестал, на площади сверкала мокрая кладка. Но самым ослепительным было распростертое на земле белоснежное платье. Белые волосы почти скрыли знакомое лицо. Ни один мускул не дрогнул на наших лицах - мимика была не нужна, но ее душа отозвалась сочувствием на горе, наполняющее мою. Танарот... почему? Я же сделал все...
Цитата:
Ты ведь не хотел этого.
Я не совсем понимал, что происходило с Таной, но ответ был однозначен. И очень-очень болезненен.
- Нет. Но что я могу...
Цитата:
Вернись.
Ни тени сарказма, ни тени иронии, ни тени чего-либо... Я обратил непонимающий взгляд на синигами.
слегка ироничная Ирэн писал(а):
Я поняла, ты не знаешь о своей возможности...хитро... тот, кто подарил их тебе, явно тебя проверял.

- Что подарил? Что, тысяча потерянных душ? Зачем так тянуть?! ЧТО?!
Цитата:
Кольца ренессанса.

Огромный молоток вбил меня в пол примерно на дюйм. Эти полу кольца на моих волосах. Три кольца ренессанса??? Как я раньше об этом не подумал? Но откуда они у меня? Отец? Вопросы забивали мозг, словно подушка безопасности.
Цитата:
Энкиду...- позвала Ирэн, - время.

Кретин, давай, рассуждай о жизни и смерти, пока она там на мостовую греет!
- Что я должен сделать?
Цитата:
Просто вернись.
Потрясающий ответ! Тебя только что проткнули раскаленным кинжалом, а ты возьми да вернись! Так, мое тело ведь все еще теоретически живо... может вот, что значит "время"?
Сосредоточившись, я погрузил свою душу обратно в тело. Отлично! То же самое, что пытаться поймать воздух руками. Но у меня вероятность успеха на пару процентов больше, ведь так? Я еще раз вспомнил лежащую на земле Танарот. Безумный день...
Кажется, сдвинуть континент было бы проще. Вы хотя бы не пытаетесь сделать это усилием воли! А тут моя воля напрягала бицепсы на всю катушку. Ничего не болело, только перед глазами плыло красное зарево, и что-то ледяными и раскаленными волнами билось о мою черепную коробку изнутри. Ну, ну же, как снова связать тело и душу? Волей, желанием...
Цитата:
Необходимостью,
- подсказала Ирэн.
Почему бы и нет. Я представил себе всю нашу разношерстную кампанию. Со мной им будет проще, я им необходим, я нужен Тане... нет, не так... Сквозь гудящее сознание лучом света пробились нужные, слегка пугающие, но правдивые слова. Они необходимы мне...все до единого.
Цитата:
Удачи, молодой полукровка.
Ирэн исчезла.
Естественно до этого никто из живых не видел ничего кроме мертвого тела, но происходящее дальше имело место уже в реальности. На моей голове проступили три белые полосы. Верхняя засветилась и образовала полное кольцо на моих волосах. Воздух загудел, словно испугавшись грядущего. Я открыл свои настоящие глаза. Белая полоска взорвалась.
Казалось, будто весь мир вдруг стал черно-белым! Свет, точнее ослепительная белизна заливала все вокруг, стекла в окнах рассыпались белым песком, а кинжала и ремней попросту не стало. Мое тело медленно поднималось над площадью. За спиной распахнулись большие Белые крылья, волосы, глаза, даже одежда на мне побелели, только красное пятно вокруг сердца сохранило свой цвет. "Ангел," - сказала Яна? Ветер свистел вокруг меня, словно заново наполняя жизнью. А еще я чувствовал боль, рана болела, сильно, даже очень, но эта боль доставляла наслаждение. Я чувствую, я живу, я вернулся... Такой жизненной силы я не ощущал с рождения, словно вся энергия мира устремилась в одну точку! Все закончилось так же внезапно, как и началось: камень подо мной с грохотом треснул и погас, а новоиспеченный я легко приземлился на эшафот. Слепящая белизна пропала, но крылья и волосы по-прежнему были цвета альпийских вершин. Глубоко вдохнув, я наполнил легкие таким свежим и дивным воздухом, почувствовал под ногами бархат и спрыгнул на мостовую. Хотелось смеяться и плакать от радости, но про причину моего возвращения я забыть просто не мог. Танарот уже стояла на ногах. Я с каким-то неописуемым чувством снова взглянул в ее лицо. По спине пробежал холодок. Наверное, просто отголосок произошедшего.
- А Яне надо было верить безоговорочно, - серьезно признался я, но где-то в уголках губ пряталась улыбка.

»» 25.08.11 07:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Кир Ла Дэро
>24 Авг 2011 21:53

Нам так и не дали открыть второе письмо - то, что до сих пор было в моих руках. Я не успевал мысленно за тем, что происходило вокруг меня, и на вопросе Тима, обращенном к нашей хозяйке, я как будто очнулся.
Но я не слышал того, что ответила эта красивая, мужественная женщина.
Я резко порвал конверт, и достал оттуда белоснежный лист пергамента, который пах чем-то сладким, чуть-приторно. Конверт не успел долететь до земли, когда я закончил уже читать строки.
- Он сумасшедший? - риторически поинтересовался я, поднимая глаза и смотря на почему-то ошарашенного Тима.
Я протянул ему это письмо, и он, наконец-то, его взял.
Нет, я, конечно, не был против принять участие в этой заварушке.. Точнее даже, как оказалось, мы все уже были втянуты в нее. Но почему-то именно сейчас хотелось простого спокойствия и отдыха. Бала, в конце-то-концов.

»» 24.08.11 21:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
выглядит на 17-18
Раса: полудемон инкуб, мать суккуб
Стихия: Огонь
Украшения: Перстень с Александритом успокаивает
Оружие: револьвер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>27 Авг 2011 10:40

Я взял у Кира письмо, перечитал. Немного подумав, что бы все это могло значить, протянул письмо Мико.
- Так я не понял, от кого письмо? - прошептал я. - От Мару или от этого... Кикуды?
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2011
>27 Авг 2011 11:00

Взяв у Тима письмо, я вгляделась в строчки.
- Письмо от демона Кикуды, известного на Земле под именем Мару Такэда, - сказала я. - Вот его личный знак. А вот что он пишет:
"Дорогие друзья! Доблестные воины Кристальной силы! Было ли это совпадение, или кто-то из богов постарался - я не знаю. Но хорошо, что вы сейчас в измерении Сенаторна, потому что этому миру нужна помощь, как никогда раньше. Знайте же, что магические существа всех миров давно ведут войну с храмовниками - и им подобными. И сейчас назревает восстание, от которого зависит будущее Сенаторны. Леди Хелен, что приютила вас - наш кандидат на трон Сенаторны, отобранный из многих. Если удастся совершить переворот и положить конец тирании храмовников, магические существа этого мира обретут свободу. От вас прошу одного: берегите леди Хелен, как зеницу ока. Отныне вы - ее личная охнана".

»» 14.11.11 18:29 Выход или временное отсутствие в игре Кристальная сила
_________________
Раса: полудемон
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: серьга с сапфиром
Оружие: меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>31 Авг 2011 8:58

Я изменилась... стала сильнее... В мире, который наполнен темными существами я выучила одно великое правило:
Никогда, ни при каких обстоятельствах не предлагай демону выпить без уточнения цвета, запаха, консистенции и названия напитка, который ты будешь пить.
А в целом все было по-прежнему. Мы с Аки отпустили замок, завели пару-тройку хороших и безопасных (по крайней мере, если держишь за пазухой кинжал) знакомых, нашли хрустальный шар и в конечном счете сумели отыскать своих друзей. Но Аки на отрез отказался покидать этот мир, не найдя несчастного, у которого он забрал свою силу. По этому поводу было не мало споров, но в конце концов... В общем сейчас рыжая кошка сидела на заборе, вылизывалась и с любопытством слушаля разговор в саду. Послание от Мару? Как я вовремя! и как же я безумно по ним скучала! Тимми, Кир, Мико... Даже кошачьему терпению подошел конец, да и момент выходил самый подходящий.
- Ну раз так Мару написал... - промурчало рыжее существо, а точнее рыжая девушка, нежно обнимая своего любимого мальчишку со спины.
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>31 Авг 2011 16:34

Леонора Чейс писал(а):
- Ну раз так Мару написал...

услышал я ну очень знакомый голос.
В тот же момент чьи-то руки обняли мою спину.
- Лео? - я подпрыгнул от неожиданности.
Да, это была она - замечательная рыжая кошка, девушка и анимаг.
- Привет! - я не мог сдержать радости. - Лео, я так скучал! Знаешь, и Кир ведь с нами! И Мико! И Кид с Таной! А это, - я с уважением посмотрел на нашу хозяйку, - это и есть леди Хелен, о которой пишет Мару. А мы отныне - ее личная охрана! Но что же было с тобой? И где Аки?

»» 14.11.11 18:31 Выход или временное отсутствие в игре Кристальная сила
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>04 Сен 2011 18:29

Беловолосая девушка кинула оценивающий взгляд на осмелившегося с ней заговорить парня...
- Странно, а я думала что он мертв... Легкий оттенок удивления и все та же серая безразличность в глазах. В отличие от сестры она уже давно потеряла свои чувства, даже любопытство... А ведь раньше она была не льдом, а таким же ярким огнем как и Тана...

Все изменилось, перевернулось с ног на голову, когда она больше не могла жить и хотела только смерти, всем и в том числе даже себе... От безумства её спасла только сестра... Они всегда поддерживали друг друга в самые сложные моменты жизни. И тогда именно Тана остановила захлебнувшуюся в собственном горе и ненависти сестру. Тогда, сейчас уже очень давно и как будто в другой жизни они были отражениями друг друга, одинаковой длинны темные волосы, одинаковые фигуры, одинаковый голос, одинаковые предпочтения, одинаковые чувства...
Когда они полюбили одного и того же парня чтобы не мучить друг друга они попросили соединить их сделав оборотнем с двумя одинаковыми ипостасями и разными душами. Только одна из сестриц любила его больше другой и поэтому по обоюдному согласию была главенствующей в их общем теле, и поэтому когда ОН умер она - Алиса чтобы потушить и пережить свою боль и свое горе не причинив боли другим решила раствориться в сестре. Это было их первое слияние, которое не смогло надолго сдержать страдающую от боли душу. Они обратились к своей матери и создательнице Пустоте, не раз помогавшей им - своим единственным детям и творениям имеющим душу. И она заточила их воспоминания в материальном кусочке их слитой души, что бы они больше не мучили близняшек во снах и не могли разорвать второе слияние. Так появился Дик. Так появилась не знающая своего прошлого Танарот Алиса...


Тряхнув белой гривой волос Алиса обратилась к Дику, который не смог оградить её от её же воспоминаний " - Ну здравствуй Дик..." В этой фразе было столько яда и пренебрежения, что где-то, в саду чьего-то замка черный кот понуро опустил голову...

Дик.
Это имя... Да это имя того кого любила Алиса и того которым назвала его Пустота... Когда у Таны появились белые волосы он списал все на магию Кида, надеясь, что ему показалось и что слияние не разорванно, но сейчас после того как она, Алиса, обратилась к нему, отрицать очевидное глупо... Слияние разорвано, а он не только не смог помешать разрыву, но и не знал что стало толчком к нему.

Алиса
Да, сейчас она уже не испытывает той сжигающей изнутри ненависти и острой боли. Остался только холод души потерявшей любимого, и только почувствовав в груди шевеление теплого пушистого клубочка души Таны, она поняла что холод все равно не смог забрать неудержимую и всепоглощающую нежность к сестре. Тана... Мой маленький котенок... Она была рада этому теплу, она тонула в нем и вбирала его в себя, не надеясь отогреть замерзшую душу, а просто наслаждаясь им. Да они близнецы. Одна душа разделенная на две, которые больше никогда не смогут стать едиными. И она отступила...

На мостовую осело тело девушки, обнаженную фигуру укрыли длинные густые непонятно-темного цвета волосы, прикрывая от любопытного взгляда различие мальчика и девочки. Только предплечье правой руки оплела причудливым браслетом-татуировкой серебристая ящерка с льдистыми чешуйками и серыми глазами с ромбовидным зрачком...[/i]
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>04 Сен 2011 20:27

Давайте я вкратце расскажу почтеннейшей публике свой сегодняшний день. Просыпаюсь, иду завтракать, ввязываюсь в войнушку с Танарот - в результате два испорченных костюма и чудовищное настроение в купе с пошатнувшимся мировоззрением. Дальше драка за девушку, которая пророчит мне смерть. Пытаюсь постигнуть происходящее, а в результате - расшатанные нервы. Эпизод с чаем и все с той же Танарот, в результате которого я оказываюсь на эшафоте, окруженный людьми с явными признаками сумасшествия... Ну и в довесочек возвращаюсь в этот мир, видя Тану без сознания, встречаю ее уже в сознании, но со странным выражением лица, а потом прямо на глазах ее платье рассыпается, волосы темнеют, и она плавнехонько опускается на мостовую.

А теперь вопрос................ мне одному кажется, что тут что-то не так?
Я понимаю многое, но с подобным распорядком дня я еще ни разу не встречался. Вот передо мной на холодной мостовой все еще сидит обнаженная девушка... Хотя что, я ни разу не видел обнаженных девушек?...стоп...нет, что, правда?... о ужас...
Хотя в принципе все это безумие лишь сверкнуло у меня в голове и спустя сотую секунды было вытеснено элементарным фактом - это Танарот и с ней явно не все в порядке. Дальше контроль над моим телом взял кто-то более благородный и заботливый, ибо я стащил с себя рубашку, быстро накинул ее на плечи девушки, а саму ее легко подхватил на руки. Девушка выглядела как-то странно, но уже более знакомо, чем за пару секунд до этого. Что тут все-таки произошло, а? Я начинал всерьез волноваться.
- Что с тобой?- я заглянул девушке в глаза, пытаясь добраться до ее души. Наши лица были так близко, что я чувствовал ее неровное дыхание... Ангел с белоснежными крыльями, держащий на руках хрупкое беспомощное создание... И, хоть я вовсе не ангел, а назвать Танарот беспомощной может только самоубийца, какой же бесчувственный кретин может устоять перед великой классикой романтики?... В любом случае, я ему сочувствую.
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2010
>06 Сен 2011 15:39

Кид и Тана куда-то смылись и, мне ничего не оставалось, как сидеть и думать. Как странно у меня сложился этот год. Я никогда не верила никому, кроме Ивы и Марины. А сейчас? Я доверяю свою жизнь куче новых существ. Я не просто верю им, я не хочу их терять как друзей. Но ведь, как только я узнаю что-то о маме или найду ее, я уйду. Нельзя так быстро привязываться. Нельзя. Мои размышления прервало появление Дика. Пару секунд и мы оказались в саду. И тут я почувствовала это. И нахлынули воспоминания. Кровь. Много крови. Крови и боли. Крики. Раны. Люди. Смерть. Он стоял и смотрел. Ему было сладостно видеть эти муки, слышать мольбы. Мольбы о смерти. Имя Ему – Инквизитор. Местные храмовники, точная копия наших инквизиторов. Мне не страшны, так как предпочитают нас сжигать. Но простым людям, которых обвиняют в колдовстве, они смертельно опасны. И там сейчас Тана и Кид? Надо их достать оттуда.
Мико зачитывает письмо Мару писал(а):
- Письмо от демона Кикуды, известного на Земле под именем Мару Такэда. Вот его личный знак. А вот что он пишет:
"Дорогие друзья! Доблестные воины Кристальной силы! Было ли это совпадение, или кто-то из богов постарался - я не знаю. Но хорошо, что вы сейчас в измерении Сенаторна, потому что этому миру нужна помощь, как никогда раньше. Знайте же, что магические существа всех миров давно ведут войну с храмовниками - и им подобными. И сейчас назревает восстание, от которого зависит будущее Сенаторны. Леди Хелен, что приютила вас - наш кандидат на трон Сенаторны, отобранный из многих. Если удастся совершить переворот и положить конец тирании храмовников, магические существа этого мира обретут свободу. От вас прошу одного: берегите леди Хелен, как зеницу ока. Отныне вы - ее личная охнана".

Чего он от нас хочет? Я аж на время забыла о храмовниках. Особенно если учитывать, что следующей в этом ералаше появилась … Лео?!
Лео писал(а):
- Ну раз так Мару написал...

Черти что, а не мир. Я смотрела на Лео, Тим вводил ее в курс дела, но мне хотелось обнять ее, узнать как она и как там мой замок, но …
- Надо вытащить оттуда Тану и Кида. Пока не поздно.
_________________
Раса: Вампир.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Миниатюрное золотое колечко с рубином.
Оружие: Два кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 10:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Партнерские роды»: Мне кажется, что партнерских родов больше боятся именно мужчины, а большинство женщин за. Так что здесь психологические подготовительные... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила » Мир Сенаторна [11446] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение