Целлюлит

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>16 Апр 2013 12:24

Shantal писал(а):
Только нужно концентрацию знать и время применения...чтобы коже не навредить (и там ведь бывает просто уксус и уксусная эссенция: одно ли это и то же,или разное?)

Это само собой. Я использую просто уксус, уксусная эссенция явно не подойдёт, если только разбавлять. Но средство хорошее, действенное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellegirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 313
>18 Апр 2013 16:44

Всем здравствуйте. Начну с того, что мне мое тело нравится. Но недавно, в очередной раз приставая к мужу с вопросом о том, как тебе мои ножки, услышала, что сейчас как то неочень. Я остолбенела. На такой ответ я точно не ожидала нарваться. Начала допытываться, что с ними не так. Ну и нарвалась, что кожа не очень, возми зеркало и посмотри. Конечно я то поняла, что пришел ОН ЦЕЛЛЮЛИТ. Короче, настроение ниже нуля. Стала рыться в инете. В итоге, я поняла, что нужен комплексный подход: во-первых следим за питанием, принимаем ванны с морской солью/аромати. маслами, во-вторых скрабим проблемные места, в-третьих делаем банночный массаж, далее делаем обертывание или переходим к намазыванию антицеллюлитным кремом. Кажется так. Покрайне мере я к такому выводу пришла. Хотелось бы узнать мнение других девочек.
Кстати, много хорошего читала именно про массаж вакуумной банкой и про уксусные обертывания. А еще мне понравились упражнения фитнесс инструктора Дарьи Лисикиной. У нее же видела одно упражнение, по ее словам, если его делать регулярно, то можно забыть про целлюлит на попе. Короче, садитесь на пол, ноги вытягиваете и в сидячем положении с вытянутыми ногами начинаете двигаться вперед (чем дальше, тем лучше), а потом назад. При этом, надо стараться "шагать" именно бедрами и ягодицами, а не корпусом. Таким образом надо шагать и шагать туда-сюда, чем больше, тем лучше. У меня начало операции "борьба с целлюлитом" назначено на завтра в 20.00 (буду дома одна).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>23 Апр 2013 15:17

ellegirl писал(а):
Всем здравствуйте. Начну с того, что мне мое тело нравится. Но недавно, в очередной раз приставая к мужу с вопросом о том, как тебе мои ножки, услышала, что сейчас как то неочень. Я остолбенела. На такой ответ я точно не ожидала нарваться. Начала допытываться, что с ними не так. Ну и нарвалась, что кожа не очень, возми зеркало и посмотри. Конечно я то поняла, что пришел ОН ЦЕЛЛЮЛИТ. Короче, настроение ниже нуля. Стала рыться в инете. В итоге, я поняла, что нужен комплексный подход: во-первых следим за питанием, принимаем ванны с морской солью/аромати. маслами, во-вторых скрабим проблемные места, в-третьих делаем банночный массаж, далее делаем обертывание или переходим к намазыванию антицеллюлитным кремом. Кажется так. Покрайне мере я к такому выводу пришла. Хотелось бы узнать мнение других девочек.
Кстати, много хорошего читала именно про массаж вакуумной банкой и про уксусные обертывания. А еще мне понравились упражнения фитнесс инструктора Дарьи Лисикиной. У нее же видела одно упражнение, по ее словам, если его делать регулярно, то можно забыть про целлюлит на попе. Короче, садитесь на пол, ноги вытягиваете и в сидячем положении с вытянутыми ногами начинаете двигаться вперед (чем дальше, тем лучше), а потом назад. При этом, надо стараться "шагать" именно бедрами и ягодицами, а не корпусом. Таким образом надо шагать и шагать туда-сюда, чем больше, тем лучше. У меня начало операции "борьба с целлюлитом" назначено на завтра в 20.00 (буду дома одна).

Вы абсолютно правы, в борьбе с целлюлитом необходим комплексный подход. Я тоже некоторое время назад обратила внимание на то, что мои ножки "уже не те", поэтому стала принимать экстренные меры: спорт, нормализация рациона питания (полностью исключила газировку, жирное), массаж (ходила на антицеллюлитный+ сама дома делала ваккумный баночками), а также крем (мне больше всего понравился скульптор тела Expert Pharma, правда недавно узнала что его вроде как сняли с производства), и ещё хочу добавить про обёртывания, я делала на основе кофе, а также с добавлением апельсинового масла - результат замечательный!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>26 Апр 2013 17:58

Девчонки, обертывания от GUAM творят чудеса! Подсела на них и правда все шикарно! НОнадо все как в инструкции и, конечно, стараться двигаться и не сильно кушать)) Но, поверьте, это работает! И массаж меда! даже можно дома делать. Кожа потом просто ммм...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>26 Апр 2013 23:21

А GUAM это кто или что???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>27 Апр 2013 9:50

OlgaKudryavaya писал(а):
А GUAM это кто или что???

Это вроде фирма-изотовитель. Сестра покупала, ей никакого эффекта не произвело. Наверное кому как подойдет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>28 Апр 2013 12:04

OksiSs писал(а):
Девчонки, обертывания от GUAM творят чудеса! Подсела на них и правда все шикарно! НОнадо все как в инструкции и, конечно, стараться двигаться и не сильно кушать)) Но, поверьте, это работает! И массаж меда! даже можно дома делать. Кожа потом просто ммм...

Я делаю кофейно-медовые обёртывания дома, очень довольна результатом. Массаж с мёдом не делала, но вот думаю попробовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>03 Июн 2013 22:12

Вот мне тоже надо будет какие-нибудь обертывания попробовать.Девочки,подскажите что-нибудь эффективное,пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>09 Июн 2013 14:26

черная бестия писал(а):
Вот мне тоже надо будет какие-нибудь обертывания попробовать.Девочки,подскажите что-нибудь эффективное,пожалуйста.

А вам для чего нужно? Мне, например, нравятся кофейные обёртывания, а также обёртывания с добавлением мёда. Ещё, кстати, можно добавлять в обёртывания апельсиновое масло - это хорошее антицеллюлитное средство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>14 Июн 2013 6:52

у меня сейчас есть скраб кофейный, но я покупала по каталогу Фаберлик, очень нравится и кожу действительно выравнивает, но не за пару ра\з, конечно. Я порылась дома и нашла у себя молотый кофе, думаю теперь попробовать сама скраб приготовить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>17 Июн 2013 15:22

OlgaKudryavaya писал(а):
у меня сейчас есть скраб кофейный, но я покупала по каталогу Фаберлик, очень нравится и кожу действительно выравнивает, но не за пару ра\з, конечно. Я порылась дома и нашла у себя молотый кофе, думаю теперь попробовать сама скраб приготовить.

Оооо, это моя любимая серия "Кофемания". У меня есть скраб, крем "Плоский живот", а также сыворотка. Средства эти очень ароматные и эффективные, кстати. Само собой, кофейный скраб и дома можно сделать, но иногда можно и покупными средствами побаловаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>19 Июн 2013 8:03

А я пробовала серию от Ив Роше на основе зеленого кофе. Только сейчас закончились бутылочки/тюбики, поэтому могу рассказать об Эффекте. Итак...у меня набор из двух продуктов : моделирующий Лосьон "Идеальные Бедра" и разглаживающий Гель "Антицеллюлит" (каждый из них стоит в пределах 1000р.) Хватило на срок чуть больше месяца. Активных физических нагрузок не было, только йога. Поэтому могу сказать что эффект действительно от средств. И эффект приличный! У меня не было цели похудеть, а только избавиться от вида "апельсиновой корки". И мне это удалось, даже и объём на 2 см уменьшился, хоть я и не ждала такого. Особенно понравился разглаживающий гель...уж не знаю как он именно действует: то ли воду вытягивает, то ли и правда что-то там сжигает. Но после применения "апельсином" и не пахнет))) Меня это радует. теперь волнует вопрос, как долго этого эффекта хватит. Слышала, что бывают средства, которые только временный косметический эффект дают. Надеюсь, что продукты Ив Роше не из их числа. В общем, подожду и отпишусь Вам девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>22 Июн 2013 8:24

ну раз тут озвучили средства... у меня серия кофейная, только от фаберлик, там скраб, крем и спрей - отличная тоже вещь! А еще, знаете, есть скраб кофейный ну совсем дешевый, но запах обалденный и эффект хороший! В общем, все в комплексе пока показывает себя положительно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>22 Июн 2013 9:53

OlgaKudryavaya писал(а):
ну раз тут озвучили средства... у меня серия кофейная, только от фаберлик, там скраб, крем и спрей - отличная тоже вещь! А еще, знаете, есть скраб кофейный ну совсем дешевый, но запах обалденный и эффект хороший! В общем, все в комплексе пока показывает себя положительно.


Я тоже решила заказать себе эту серию фаберликовскую. И считаю, что если уж бороться,то делать это нужно в комплексе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

linde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.05.2013
Сообщения: 304
>23 Июн 2013 18:09

ellegirl писал(а):
я поняла, что нужен комплексный подход: во-первых следим за питанием, принимаем ванны с морской солью/аромати. маслами, во-вторых скрабим проблемные места, в-третьих делаем банночный массаж, далее делаем обертывание или переходим к намазыванию антицеллюлитным кремом. Кажется так. Покрайне мере я к такому выводу пришла.

А так же для улучшения кровообращения кожи бедер, ягодиц хороши баня, сауна. Можно перед заходом в парную или сауну намазать кожу медом с солью. Я использую также массажные перчатки, когда принимаю ванну или моюсь под душем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Академия Метаморфоз. Ученица Ворона (Обухова Лена) Действие новой книги Обуховой происходит в магической академии. Мир тот же что... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Целлюлит [11585] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение