10 лет спустя

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>06 Июл 2011 5:38

lyslove , я поступок героя тоже не считаю правильным. в принципе, после песни, у меня сразу выродилась последняя глава истории. потому, что чувства девушки после получения письма автор песни проигнорировал. а я нет.
Мне очень приятно, что тебя тронула эта история.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>06 Июл 2011 7:48

Diurdana писал(а):
тут можно очень много и долго размышлять и философствовать, пытаться разобраться. но с другой стороны, это всего лишь история. у выдуманных героев не спросишь о мотивах их поступков. вот так.


да , мы просто можем свое мнение высказать по сему поводу ...
lyslove писал(а):
Поступок Артёма я так и не поняла,и не приняла,а написан рассказ здорово Very Happy


по моему я одна которая Поняла его поступок
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Июл 2011 4:54

Brili писал(а):
по моему я одна которая Поняла его поступок


Нверное так и есть. но с другой стороны можешь честно сказать, ты бы хотела, чтоб тебя вот так же уберегли от одного зла, заменив его другим, не менее горьким. ведь суть-то одна - он все равно умер. хоть так хоть по другому, но она все равно осталась одна. ладно, если бы у него был шанс и он вернулся и сказал типа вот он я совершенно здоров. вместо письмеца. я бы не хотела.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>07 Июл 2011 7:42

Евгения нет я бы не хотела конечно.. но если разумно расуждать я не знаю что было бы для меня тяжелее .... обман и потеря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>27 Июл 2011 10:04

Евгения, привет! Спасибо за интересную историю.
Почему-то сразу подумала, что Артем никого и не любил, и что с ним что-то происходит или произошло. Не верилось в его измену. Маша... она молодец, что пережила это, нашла в себе силы на новые отношения и любовь. Грустно, что всё так произошло с Артемом и Машей. Артем не оставил ей выбора. Он думал, что сделал правильно, уберег, а на самом деле...
Хорошо, что в её жизни появился Рома.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>27 Июл 2011 10:41

Аника, привет!
Рада, что тебе понравилась эта история. Я старалась сделать ее интересной.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>29 Июл 2011 21:57

Евгения, мне очень понравилось твое произведение! Когда читала внутри все переворачивалось. Так было жалко Артема и Машу,что у них в жизни такое произошло.Но в жизни всякое случается.
Спасибо большое!Удачи! Poceluy Poceluy Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>30 Июл 2011 6:57

галя , мне очень приятно, что тебе понравилось. И то, что эта история вызвала у тебя ответные эмоции мне тоже очень приятно.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>30 Июл 2011 8:23

Diurdana честно говоря я заплакала в конце, так грустно было все. Больше всего мне жаль Артема, ведь он знал что поступив так она будет ненавидеть его, может если бы знал через какие испытание пришлось бы пройти Маше он бы поступил по другому. Вот пишу и плакать хочется опять.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>30 Июл 2011 8:27

Dushechka , поверь, мне тоже было очень грустно и не только в конце.
Когда писала письмо, сильно расстроилась.
А мне Машу в этой ситуации жалко больше Артема. Он решил не подумав о том, что с ней будет через много лет, когда она получит его письмо.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>30 Июл 2011 8:44

Да, ну хотел как лучше, но получилось как всегда. Да Маша сильно страдала, еще ей придется жить с такой болью всю жизнь, но нужна сила воля, чтобы прожить маленький отрезок времени без любимого человека. Но ИМХО.
Был у меня друг, не любимый, просто очень дорогой сердцу, жил на другом континенте. У него тоже была опухоль мозга, Я знала что ему один раз делали операцию и его чудом удалось спасти. Но оказалось болезнь через каких то 6 лет снова вернулась. А я не знала об этом. Он не сказал мне, в день свой рождения и на новый год , рождество я получала от него электронные письма, я ему тоже писала, но он не отвечал, думала просто очень занят, обижалась. В Апреле после наверное 20-го по счету звонка, решила позвонить им домой. Трубку взяла мама его и сказала,что его уже несколько месяцев нет. А все эти письма я получила после его смерти. Больно и обидно, щадя чувства любимых можно еще больше ранить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>30 Июл 2011 8:55

Dushechka писал(а):
щадя чувства любимых можно еще больше ранить



Да-да! Совершенно с тобой согласна. Я эту историю писала по песне. Песня заканчивается там, где кончается письмо. Типа "оставайся с богом". и я сразу подумала, а что стало с девушкой потом? как она все это пережила. в принципе вся история была написана ради последней главы. Я считаю, он неправильно решил. может в силу своей молодости, не знаю. Она бы пережила. но пережила бы один раз, а не два. и нашла бы свое счастье. вернее оно бы само нашло ее. Не потеряла бы веру в людей. во всем ведь судьба виновата. А после предательства она могла реально погнать и больше никому не довериться. Так я считаю.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elena-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.10.2009
Сообщения: 41
Откуда: Сибирь
>04 Авг 2011 13:06

Замечательный рассказ! Very Happy Very Happy Very Happy Такой проникновенный, грустный...
СПАСИБО! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Звезда счастья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Авг 2011 19:49

начав читать,уже знала по какой песне был написан этот роман, но меня это не остановило...мне очень нравится эта песня, каждый раз от нее бегают мурашки...От романа я в восторге,даже немного все равно пустила слезу...жалко парня, но девушка справилась со своим горем, Она действительно Молодчина...

+100500
 

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>04 Авг 2011 23:21

Евгения, прочитала твой (можно на "ты"?) рассказ.
Спасибо за него большое!!
Как и Звезда счастья, я изначально знала, о какой песне идет речь... Но все равно прочитала, было интересно, как эту историю можно передать на бумагу.
История очень нежная, трогательная, чувственная... Читая, знала, что случится с Артемом, и от этого становилось еще горше... Рада, что Маша все же нашла свое счастье... Но осадок у меня все же остался... Но это без претензий на авторство или изложение истории, это просто првда жизни - и так тоже бывает!!
Спасибо за рассказ!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 2:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ой, Валя, меня это желание преследует с утра до вечера... и что б под струёй воздуха вентилятора. От жары оммморочное состояние. Сегодня... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » 10 лет спустя [11988] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение