Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>16 Июл 2007 14:24

Посмотрела:
1. Крепкий орешек-4. Простите фанаты, но я так и не поняла, что смотрела. Жалкая пародия первых фильмов. Да Уиллис уже старичок, хотя ого-го какой. Спецэффекты - супер=)
2. 13 друзей Оушена. Если бы не мои любимчики, которые там снимались, ни за что бы не стала смотреть фильм=) Скучно!!!
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>17 Июл 2007 21:10

Наконец-то добралась до "Эквилибриума". Что ж... это лучший фантастический боевик, который я посмотрела за последнее время. А уж сцены с огнестрельным оружием... Ar Very Happy Very Happy Very Happy
Теперь я поняла, почему Вероника так его обожает. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Июл 2007 16:34

Эквилибриум - протсо прелесть. Только уж больно похоже на 451 по фаренгейту. рея бредбери, но это не умаляет того факта, что фильм получился мрачноватым, серьезным и несколько не эмоциональным, как и должен был быть. К тому же, Кристиан Бэйл с пистолетиками, сабельками, в этих застегнутых на все пуговички костюмчиках... В общем ... Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 381
Откуда: Бремен, Германия
>21 Июл 2007 19:46

Эквилибриум мне тоже очень нравится! Первый раз смотрела год или два назад, совсем недавно пересматривала. Very Happy
_________________
Dance me to the end of life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Levella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2007
Сообщения: 257
>23 Июл 2007 18:18

Четвертого "Крепкого орешка". Совсем недавно. Мутновато. Самый интересный был первый - как это всегда и бывает.
_________________
Если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>23 Июл 2007 23:52

Посмотрела Гарри Поттер и орден феникса. Оооооо, ааааа и дальше в том же духе. Очеееееень понравился. Ar Ar Ar Ar Ar Мальчики подросли, это я о Драко, Гарри, Роне и остальных. Гермиона,ну эта актриса становится очаровательной женщиной.

Отдельно хочу выделить актрису, которая сыграла Долорес Амбридж, 100% попадание в образ и героиню Хелен Бонэм Картер(забыла, как ее по фильму зовут, она играет помешанную на Волан Де Морте и соответственно она на плохой стороне)

Что касается молодника. Ну, Гермиона, как всегда органична, Чжоуи меня бесила по книги, да и по фильму тож бесит. Актриса никакая. Понравилась новая девочка Палумна(если не ошибаюсь) милая, естественная и очень хорошо подала свою героиню. Сам Орден Феникса( более старые волшебники) все на 5 баллов, но Сири все равно жалко Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 381
Откуда: Бремен, Германия
>28 Июл 2007 23:59

Посмотрела "Королёк-птичка певчая". Рыдала полфильма, наверное. rew Всё-таки, там почему-то негативных событий больше, чем позитивных. Мне так кажется... Rolling Eyes
_________________
Dance me to the end of life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>07 Авг 2007 11:15

Посмотрела Хакеры 2. Жалкое подобие на Хакеры с Джоли и Ли Миллером. Как взрослые дядьки играют в детские игрушки. Динамика нулевая. Еле заставила себя досмотреть :scoff: :scoff: Но буду искать Хакеры 3...
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>07 Авг 2007 20:10

Посмотрела Гарри Поттера в кинотеатре! Могло бы быть лучше...но, мне кажется, посмотрев его еще пару разиков, он мне также полюбится, как и остальные фильмы про нашего волшебного юнца Wink
Еще посмотрела ОЧЕНЬ интересный фильм на компе (в он-лайне), называется "1408"!!! Фильм просто убойный, очень советую!!! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>07 Авг 2007 22:19

А я сегодня смотрела третий сезон Остров, три серии посмотрела. Ничего особенного, но я пока не в восторге.

Еще на днях смотрела две серии нового Вавилон-5, кажется начали его снимать опять, не знаю будут ли еще серии, сезон называется "Затерянные сказания".
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>12 Авг 2007 20:04

Хостел-2 - жуть! спасло то, что смотрела в кино с бывшим, с ним не страшно... Да, сегодня посмотрела "У Мини это в первый раз". Нормальный, такой, циничный и сексуальный фильм... С черным юмором некоторым образом... Для тех, кто устал от рорзовых соплей!

_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>12 Авг 2007 20:55

А я смотрела сейчас подряд сначала "V значит Вендетта", потом "Призрачный гонщик". Crazy
Насчет Вендетты... странный какой-то фильм. Цепляет, но как-то не так или не тем... Blind
А вот Гонщик мне понравился. Very Happy Черепушка в огне на мотоцикле - сильно! Crazy Николас Кейдж и Ева Мендес зажгли в буквальном смысле. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>12 Авг 2007 21:17

Посмотрела вчера Дистербия. Вроде, как триллер, но не пугает, а раздражает. Посмеялась еще. Сценарий отвратительный, логики ноль. Пол фильма муж и я в голос интересовались, почему дети не звонят в полицию. Fool Crazy
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>13 Авг 2007 10:12

Посмотрела фильм "Ключ отвсех дверей" - хорошие впечатления, развязка весьма неожиданная, я никак не думала, что все так закончится Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>13 Авг 2007 14:51

А я смотрела мультики "Гора самоцветов" все 5 томов (т.е. 5 дисков), это те, что Татарский продюссировал, сказки народов России. Хорошие мультики, не разучились еще у нас детишек радовать. Особенно хорош мультик про Жихарку - уж до того милый!.
У кого детшки есть - берите, не пожалеете!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 1:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Ага, зеленый побег. — Лоцман подмигнул Захарию. — Позвольте узнать, ваши чресла — ствол или ветка? Раджа одарил его ледяным взглядом:... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 618 619 620  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение